нет, они не убили.
они просто не заходят.
а 290, когда ушел, говорил, что что-то у него со зрением, и врачи запретили компьютер ... даже просил свой аккаунт удалить, на сколько я помню. Но, тихо, без убийства) .. только администрацию.
И нас, как тех, кто у него в друзьях, просил не обижаться, что он нас удаляет.