Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. деньги собрать можно по разным поводам)) а если ему нужно именно на свадьбу людей пригласить, то должен эту свадьбу и устроить, то есть, жениться. а то надувательство с его стороны)))
  2. я не стала такое предлагать ))) это, тогда, снова будет не чисто мужская свадьба )))))
  3. "Некоторые чудеса гораздо легче совершить, чем понять!"
  4. хочу домой, чтобы ничего не делать и купить лак)
  5. действительно, хочется всплакнуть слегонца ... Ты посмотри мелодраму какую-нибудь)
  6. кстати, мы ему тогда не сильно поверили ... думали, что хоть раз в год заглянет ... а он, правда, совсем ушел.
  7. нет, они не убили. они просто не заходят. а 290, когда ушел, говорил, что что-то у него со зрением, и врачи запретили компьютер ... даже просил свой аккаунт удалить, на сколько я помню. Но, тихо, без убийства) .. только администрацию. И нас, как тех, кто у него в друзьях, просил не обижаться, что он нас удаляет.
  8. или хоть не сильно опоздать)) или уже просто принять хоть когда-то
  9. Вот думаю ... слушаю тут человека, и противно просто ... сейчас у него все хорошо стало, а у тех, кто его окружал, когда плохо было, все осталось по-прежнему, и вот, сидит, рассуждает какие они убогие, и какой он суперский ... Крубуа!
  10. Колючга, отлично сказала. Особенно про разговоры. Я печалюсь о Данае, Бусинке и ... была одна, 9 лет назад - Хадиджа) она очень веселая была ... и 290)
  11. это совсем другое дело)) это, правда, интересно))
  12. это ужасный момент ... и меня еще хорошо, в комнату не пустили, иначе, я бы ничего не дала сделать. мужа тоже за дверь выставили, но он пошел с кем-то вообще во двор .... а я все слышала. Хоть и не долго.
  13. А мы сделали в семь месяцев обоим ... первый раз дома (этот ад я никогда не забуду), а второй раз уже в клинике - я не разрешила больше делать дома. Правда, оба раза все быстро зажило, но моя душевная травма ещё осталась. И ничего не отмечали, кроме нас и наших родителей.
  14. Так это свадьба не свадьба)) надо пойти)) Какая бы креативная идея ни была, без хоть какой невесты назвать собрание свадьбой не правильно. Это слово не означает обязательный празник, а только то, что пара женится. Хоть куклу пусть рядом посадит что ли ..... )))) .... или напишет: "тут могла бы сидеть моя невеста" )))))
  15. не ... это не честно с его стороны ... он, даже если ходил один, невесту и гостей видел ... одни мужчины - это не свадьба, это мальчишник)))) зрелище своим гостям хочет устроить не равноценное, а деньги подарочные собрать те же самые ...
  16. да, совершеннейший марам отмечать это, кроме как в кругу семьи ... и то, не вижу особенного смысла.
  17. клевая идея) только не додуманная... пусть установит дресс-код)) все в свадебных платьях любых цветов - тогда отсутсвие невесты заметно не будет))))
  18. Посмотрела "Дружба, и никакого секса". Так себе кино. Вовсе не комедия ... мне не было смешно.
  19. На такое я бы тоже уставилась. Не каждый день видишь человека-собаку ..... а хотя, если не с этим связано ....
  20. Автора нет уже 10 лет. Тема не популярна. Закрываю.
×
×
  • Создать...