-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
Эта ситуация - предательство. Причем, самое тяжелое. Простить предателя - не само желанное дело на свете, но вполне возможное. Причем, если он еще и просит-умоляет. А искать, чтобы простить ... или быть обязанным простить и помогать - это в моей голове не укладывается. Если я сейчас узнаю, что я не родная дочь, ничего для меня не изменится.
-
И я так считаю. И плохо отношусь к детям, которые ищут биологических родителей на этих передачах, прямо перед теми, кто их вырастил. Это просто плевок им в лицр. И видно как им обидно на самом деле.
-
Абсолютно ничем.
-
Скорпи, я тебя в этой теме совершенно не понимаю. Эта политика неуподобления, в данном случае, сравнима с "из огня да в полымя". Это не героизм в моих глазах, а противоположный конец одной и той же палки. В таком случае, молодые люди обязаны абсолютно всем старикам на свете.
-
Название не привлекло, но тепнрь надо посмотреть)
-
Так ведь, они же смогли бросить тебя, младенца, и не вспоминать о тебе в свои хорошие годы. Пусть теперь считают, что их ребенок умер без заботы, в далеком младенчестве. Родителями стали те, кто его вырастил, кто создал ему необходимые условия для жизни. Вот эти люди и будут достойны помощи, заботы, любви и благодарности. И не только в старости.
-
Значит, я с Колючгой и с Ари пока что ошиблась)) На стаканчике написано женским почерком, я решила, что это Ари так креативно придумала оформить фотку))
-
Ну, конечно, речь не о тех родителях, которые просто в разводе, но оба заботятся о своих детях. Таких и прощать не за что даже.
-
Правильно делает. Таким родителям прощения нет. Я буду очень разочарована, если мои дети начнут общаться с отцом, когда он станет старым и захочет этого. Не допущу.
-
чаще женщина не удовлетворена дома, и на сторону не ходит. не жаль мне мужа, который не изменяет. это его обязянность. странная постановка вопроса ... А как его должны удовлетворять дома? Если совсем с женой не складывается, то во-первых, по мужским же советам, надо поискать причину в себе, во-вторых, начать вести себя так, как ждешь по отношению к себе. А если уже ничего не помогает, надо разводиться и спать с кем хочется.
-
в смысле, для мужчины это не главное?
-
отличный выход!)) ... чего хотел, то и исполнилось ... пусть теперь хоть "сдохнет", а примет дар)))
-
я тоже так и решила .... женские ножки не женское увлечение)))
-
Сегодня в рекламе мне понравилось ещё и это кино. Включу его в список) Седьмой сын 01.01.2015 — 15.01.2015 (кино)
-
я тоже в восторге ))
-
Посмотрела "Дракулу" .... мне понравился фильм просто потому, что снято хорошо, и я люблю такие фильмы. Но, сам сюжет, если честно, не очень хорошо продуман. Детский лепет, а не сказка))
-
Вот я сейчас, например, ухожу с форума ... в кино пойду, на Дракулу))))
-
у меня тоже не открываются новые работы. как интересно читать предположения)))) Ари, ты скажи, мы по сколько угадали?)) это можно озвучить?)
-
Drakula 09.10.2014 — 23.10.2014 (кино) Город героев 3D 25.10.2014 — 08.11.2014 (мультик) Пчелка Майя 3D 30.10.2014 — 13.11.2014 (мультик) Детка 30.10.2014 — 13.11.2014 (кино) ...(имеются сомнения)) Пингвины из Мадагаскара 27.11.2014 — 11.12.2014 (мультик) ... (очень жду) Феи: Легенда о чудовище 3D 11.12.2014 — 25.12.2014 (мультик) Чем дальше в лес 25.12.2014 — 08.01.2015 (кино) Хоббит: Битва пяти воинств 3D 18.12.2014 — 01.01.2015 (кино) Три богатыря: Ход конем 01.01.2015 — 15.01.2015 (мультик) ... (очень жду) Дружба и ничего больше? 02.10.2014 — 16.10.2014 (кино) ...(имеются сомнения)) - не впечатлил.
-
хорошо, что я записала свой трудный выбор))
-
На самом деле, я бы проголосовала за подачу 10 фотографий: 1, 8, 9, 17, 22, 24, 26, 29, 31, 35. Но, поскольку, можно только пять, мне пришлось, как в "Голосе" попрощаться с некоторыми)) выбор был труден. Проголосовала за 8, 9, 22, 29, 31.
-
ооо, ещё же голосовать! ... .нда .. трудно)
-
1. Дези 2. Лоббист 3. Ахмедага 4. Колючга 5. Скорпи 6. Занги 7. Стихия 8. Ахмедага 9. Ари 10. Азраэль 11. не представляю кто) 12. Беррил 13. Эльмар 14. Нелли 15. Лоббист 16. Маэстро 17. Лоббист 18. Круз 19. Эда 20. Круз 21. Эльмар 22. Маруся 23. Нелли 24. Оса 25. Самик 26. Девид 27. Маэстро 28. Эда 29. Девид 30. Эльмар 31. Вест 32. Круз 33. Нелли 34. Ахмедага 35. Маэстро Я тут не соблюдала кто сколько прислал ... так что, допускаю, что ошиблась )))))))
