Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечу, я тоже помню твой аватар) Замечу, и бакуш недавно вспоминала .... надо поискать и купить эту машинку времени)))
  2. Ameliya-Mia

    Почему ?

    Я не стремлюсь просто в брак какой бы ни было. Думаю, что и никто не стремится. Просто это такая старая модель жизни, что отказаться от нее пока получается только у единиц. А у женщин вообще не получается, поскольку, быть не замужем в этом обществе приличной девушке неприлично, и это прочно забито в головы что женщинам, что мужчинам. С детства мечтаем о свадьбе, о муже-принце, который души в нас не чает. И повторный брак - всего лишь следующая попытка сделать все правильно, и уже не спутать чернь с принцем. Или произвести более правильный рассчет ... учесть все ошибки. Что сказать? У многих получается)
  3. да .... торопиться не надо)) надо вернуть обществу полноценного человека )))))
  4. Монополия не моя)) У нас она в виде старого Менеджера ... моя ещё игра. Я очень, очень аккуратная! (с) )))))))))
  5. Истинная правда! Столько всего хорошего есь в жизни, когда это в браке не всегда доступно ))) Особенно, полная свобода. Это великолепно - никому, ни в чем, не давать отчета.
  6. Не вижу в ней мужененавистнечество. Скорее, она ставит высойие требования, которые, в принципе, являются нормой А их выполнять совеем совсем не хочется, тяжело, вот и приписываете к феминизму)))) Ари, она предельно полно выражает свои мысли, ничего не забывает отметить. Очень мало тем, где наши мнения не сходятся, но это не делает беседу неприятной. Внимательна. Умеет найти те слова, в которых именно нуждаешься. Причем, это не просто для успокоения, а это ее мнение. Открыто говорит его, даже если это будет как "ведро холодной воды". Зато, знаешь, что на самом деле она думает, и не испытываешь ложного облегчения. Есть еще несколько таких людей, и это качество дорогого стоит. Если ее нет, то это сразу заметно. С ней весело) одни конкурсы и идеи чего стоят. Вспыльчивая, с железным характером. И, конечно же, красавица)
  7. Помидоры мужские .. как пить дать)) ... но я свое предположерие не скажу уже))
  8. да)) я тоже больших успехов достигала, причем, везде)))) ... можно было есть амброзию, и не умирать ... а денег потом столько становится, что не знаешь куда девать)) Пришли мои люди)) вдруг тоже появились семьи знакомых с работы)) Живем)))
  9. Что у нас нынче в моде? Скажем, депрессия. С нею бороться можно! Вот вам рецепт, друзья: Вкалывать! (Но, не в мышцу. Не внутревенно, вот) Нужно работать. В смыле, Вкалывать круглый год. И, кстати, в этом смысле, Лучше всего - завод! ("Морозко")
  10. За этот фильм переживаешь почти все эмоции ... от нейтральных до хороших и плохих. Всех героев успеваешь и поругать и оправдать.
  11. до такой степени неадекватные полицейские?
  12. Даже Сядярякдя уохды да! ))) Это игрушка как раз для меня)) 18+ ... мне уже можно в нее играть))
  13. И ещё, не знала, что в городе никто не живет, и когда создавала персонаж, выбрала целью жизни 20 друзей ... вот где их теперь взять?))))
  14. Купила вчера Симс-3 по разным фильмам. Так и подозревала, что игра будет не такая, как написано на обложке. Установила Симс-Интерны ... кроме картинок при загрузке, ничего общего больше нет. Карта, правда, другая, город красивенький) Но, людей нет ... только горничную одну нашла, к которой не было доступных действий. Знакомые появились на работе, но тоже болтать не хотят ... И нигде нет их домов! Где же они живут?)) И нет цензуры в ванной. Это было интересно)) Пока не брошу ... может, кто заглянет в этот мертвый город ...
  15. наверное, поэтому в комедии записали)
  16. Да ... Я тоже полфильма думала, что ничего в нем хорошего, но уже смотрела.
  17. Ты тоже плакал? Но фильм очень сильный ... и неожиданый. За время просмотра я успела передумать для него почти все статусы от плохого до сильного.
×
×
  • Создать...