Я уверена, что та судьба, которая с нами происходит, из множества возможных вариантов развития событий, самая хорошая. Она подходит нам по умолчанию, а вот ставить свои настройки еще нужно уметь.
Может быть, не сделай я ту ошибку, которую хотела бы исправить, моя жизнь пошла бы иначе, и, кто знает, к какому еще более болезненному развитию событий все это привело бы? ...