Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. А когда- то мы были тут и 25-летними)) Почему только братьями?
  2. Пит, зато, фото как старинный портрет, хорошо смотрится)
  3. Как из "Морозко" Яга с Морозко пели : - С тобой мы герои Одной старой сказки. - Не старой! )))))))))) Пит, спасибо за мнение обо мне)
  4. какие классные фотки)) и догадки))) я свои завтра распишу .. сегодня устала) но, уже имею некоторые варианты
  5. передаю блютузом с тел на комп ролики с гонок .... как же долго они идут ...
  6. Ну, отлично!)) Счастья им))
  7. Это не круто уже)) понарошку умереть больше никто не пытался))
  8. Оказывается, в интригах круче нее пока никого не было)) а я-то думала..)))
  9. Я уверена, что та судьба, которая с нами происходит, из множества возможных вариантов развития событий, самая хорошая. Она подходит нам по умолчанию, а вот ставить свои настройки еще нужно уметь. Может быть, не сделай я ту ошибку, которую хотела бы исправить, моя жизнь пошла бы иначе, и, кто знает, к какому еще более болезненному развитию событий все это привело бы? ...
  10. Тогда времена были другие. В 30 лет люди были уже пожилыми. Не нормально это.
  11. Мне тоже нравится очень )))
  12. Нет, я не ищу подвоха. Я хочу придать смысл и немного нормальности оформлению его желания собрать обратно с людей деньги. Только и всего) Чтобы он как можно меньше выглядел ..мммм.. глупым
  13. ты даже не представляешь как!
  14. Действительно .... что это у меня за абсурдные параллели .... )))))
  15. думаю, что все под разными ... сколько фоток, столько и номеров .. как-бы, участников) так интереснее
  16. надо же!)) я тоже только что подумала ей написать ... давно не видно ее. Она о нас думает)
  17. завтра кого-то ждет маленький свадебный репортаж ))
  18. Значит, много народу ее раздражает. Бывает наоборот. У каждого свой характер)
  19. Коллеги) Как же мне скучно на этом уроке ..
  20. Даже мессир Воланд не пренебрегал правилами приема гостей, и проведения бала. И хозяйку обязательно находил каждый раз, в каждом городе)) .. Может, он просто жадный на вознаграждение, твой уважаемый знакомый?))))
  21. Сегодня и завтра мне будет трудно сидеть на уроке)) Завтра свадьба, надо о ней думать))
  22. Я не в смысле денег ... просто свадьбой, если никто не женится, собирун никак не назвать ... хоть он кричи)))) Просто бал мужской (прости, Господи) и все)))))
×
×
  • Создать...