Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. вы думаете, что если девушка не смогла сказать свое слово, когда её выдали замуж, то сможет потребовать развода? .. наверное только когда все умрут. такие девушки, обычно, не могут постоять за себя, прожить самостоятельно, и ещё детей вырастить, если есть. это к такой ситуации. а вообще, сейчас такую зависимость от всеобщего мнения трудно встретить ... конечно, развод лучше измены.
  2. посмотрела передачу "Мафия" .. интересная игра .. правила в основном вроде понятны, только они там без полицейских играли ... разве не должны они быть в игре тоже? и как не в студии мафия друг друга определяет? и карты у них были не игральные, а специальные помеченные для мафии т пустые для мирных жителей.
  3. мы не турецкого происхождения, а наш язык относится к тюркской группе.
  4. у меня нет ни неприязни к туркам, ни влюбленности. нормально отношусь, как и ко всем приличным нациям. турчанкой себя не считаю. я - азербайджанка. это две разные нации.
  5. значит исправить ошибку выбора порядочной женщине не дано? этот вопрос возник, но, я не стану продолжать в этой теме про измены, потому, что это может исправить только новая нормальная жизнь ... или жить по-прежнему, если муж нормальный, хороший человек. я допускаю, что двум любящим людям могут мешать обстоятельства с обоих сторон ... нельзя всех судить одинаково.
  6. я потому и добавила "в этой теме") Вирджиния, вы договоритесь с Орром, а то уже почти шесть ... завтра я не знаю когда зайду .. если получится. хотя .. нас ведь тут теперь трое )) ... кто-нибудь из нас тут будет, надеюсь )
  7. так ради него и все эти переговоры затеяны ) это первый пункт как раз ...
  8. ой, Вест, я только что обратила внимание на свой пост .... ужасное недоразумение ... супермод - Вест, я хотела сказать )
  9. Вилл, привет) .. с утра тебя тут жду ) Вирджиния и Орр, вас пока не регистрировать? .. лучше завтра?
  10. вот пока это ) 1. Если вам отказали в выходе замуж или женитьбе, запрещается надоедливо настаивать или же открыто давить на юзера! 2. Запрещается в этой теме самостоятельно объявлять о регистрации или расторжении брака или усыновления. 3. Расторгнуть брак можно только по прошествии некоторого времени, не менее месяца (исключение - возможные особые причины), по усмотрению администрации ЗАГСа.
  11. а если все-таки виноваты родители? ... разве можно кого-то заставить себя любить? ... привыкнуть можно, уважать заставить можно, но любить - нет. Любовь не приходит по заказу. можно всю жизнь жить с прекрасным человеком, но так и не смочь его полюбить той любовью, о которой тут говорят. я не всегда так думала. жизнь опровергла ту теорию.
  12. да, очень устраивает) ... можно ещё 1-2 раза на всякий случай намекнуть, вдруг передумает ... но, не больше. И ещё от характера отказа пусть тоже зависит. Совсем лишать людей беседы не хочется. Но в нормальных рамках. спасибо, Вест)
  13. Вест, люди тут разговаривают про браки, про разводы ... всем весело и интересно .. это хорошо. Но, когда кто-то начинает давить на других, навязывать что-то, то этим другим уже становится неуютно, хочется играть, но уже настроение портится. Вот такое поведение хорошо бы корректировать. Чтобы не было тут никакого напряжения. В "Наблюдениях" тоже много оффтопа, но он как-то по теме, потому что там однажды навели порядок. Понимаю, тут все запутанно говорят, меняют мнения каждую минуту .. не поймешь их ... но, когда уже серьезно кого-то достали, пусть у нас будет возможность пожаловаться в таких случаях тебе.
  14. не плачь, Мони ) все будет хорошо ) ... в первый рабочий день, я понимаю, трудно со всем справится )))
  15. одно и то же значит то, что если кто-то категорически, обдуманно не хочет, говорит "нет", то это должно означать для предложившего именно "нет", а не "подумаешь, сказала/а!". (это обобщенная фраза. с учетом будущего тоже) не нужно сразу бросать все хорошее во Флуд ... можно ведь и проконтролировать слишком злостный оффтоп )
  16. Уже даже не интересно .. не то что не смешно. Не понимаю куда модератор-Вест смотрит? одно и то же разве можно в одной теме постить по правилам форума? Мони, привет) .. а С.жер кто такая? )
  17. Когда придут Виллоу и Монита, будем проводить регистрацию Орра и Вирджинии.
  18. и так квартиру уже загубили форумскую .. ещё и работу хотят загубить ... лучше тему от всего лишнего почистить ... страниц до 50-ти))
  19. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, наконец-то пятница настала) замечу, нервотрепка бывает, оказывается, не только на реальной работе, но и на виртуальной )
  20. п.с. ОБЪЯВЛЕНИЕ действительно, так как "крутые времена требуют крутых решений")
  21. прекратите а? ... создается впечатление, что вы совсем не знаете что такое загс. вот первый пост этой темы. тут все ясно сказано.
  22. ВМ, (по знакомству) .. если запишем, то сами поженим, по своему выбору ... оно тебе надо? )
  23. мы же не брачное агенство, а загс. мы не ищем, а регистрируем. Вирджиния есть в невестах, сама пришла, мы не искали) ... хочешь жениться на Вирджи? - нет проблем, поженим. а я уже даже и забыла, что ты модератор .. действительно ) .... понимаешь, мы тут с Виллоу никак с флудом справиться не можем ... вчера как раз говорили, что хорошо бы получить модераторство только в одной этой теме ...
  24. Веста могу успокоить) .. сегодня день не его регистрации.
  25. Правящую верхушку ЗАГСа брать в жены не разрешается. Пока они сами не захотят. А они не хотят. И обосновывать сие им не нужно даже. Самопровозглашение - все равно что кричать в ураган в одиноком поле .. толку столько же ))))))
×
×
  • Создать...