Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. нравится мне этот фильм. Нара, я тоже плачу на этом месте. и ещё там, где её мама за ними идет некоторое время .. а книгу я не читала. на книгу ссылка есть?)
  2. да, 09 - это вообще ужас ... говорят быстро-быстро и трубку вешают. не услышал - твои проблемы. а звонок платный между прочим. перезвонить - это значит потратить опять столько же, возможно с таким же успехом. поэтому там редко занято )
  3. оооййй ... как вы быстро тут все пишете. не успела я )
  4. Вилл, согласна обсуждать в ПМ ))) ... я же тоже не хочу, чтоб они успевали очухиваться ))))) а потом будем решать (долго-долго) согласиться на развод или нет )))) .. весело))) .. работаем )))
  5. уже все. разобрались и ладно.
  6. а там всегда линии долго заняты .. если звоню в Азерселль всегда не меньше 20 мин жду .. даже ночью. И в Бакселле надо ждать хоть и меньше, но все равно долго. Компании популярные, много звонков.
  7. все равно с какими исходами, но за 2-3 дня эту систему не изучить ... на неё века потрачены безрезультатно .. а вообще, если человек делает что-то непонятное ... может лучше просто спросить его что он делает и чего хочет добиться? )
  8. что-то тема мне вспомнилась .. еле нашла ... поднимаю её. может ещё какие-нибудь имена расшифруем ... ) .. новичков много )
  9. вторник сегодня ... он должен был быть пятницей ((( ...
  10. именно из-за такого подхода к изучению система до сих пор остается мало изученной )))))) ))))))))))))
  11. Босси, как ты мог подумать, что я посоветую расстрелять прямо на проспекте? ... там слишком людно. женщина всегда понимает что делает, Босси. Она не всегда может или хочет это выразить, но всегда понимает ... где-то в глубине души)). но надо быть более внимательным, слушающим и понимающим, ..... и иногда просто ставить все по местам. женщина - сложная система, ещё до конца не изученная. я сама не всегда других женщин понимаю )
  12. а какой толщины компьютер? .... ладно, можете не отвечать .. потом .. сюрприз буит ))))))) зима со снегом ещё не настала ... лучше вспомнить море ... как развлечение ушедшего недавно от нас лета ... )
  13. яркая юзер, запоминающаяся. с обостренным чувством справедливости. положительная)
  14. Вилл, давай ещё кого-нить поженим, пока они спят? ))) ... а то скучно становится в тишине после шумной регистрации ))
  15. Поздравляю, Шоко) Желаю счастья)
  16. да не может это правдой быть. это зрителей так же прикололи, как предыдущих участников. иначе маразм какой-то.
  17. обычно они вежливо разговаривают и терпеливо. по-моему достаточно написать жалобу в компанию. пусть разберутся с конкретным работником.
  18. не согласна с мнениями о том, что ущербность в чем-то в жизни не должна расстраивать, а нужно просто благополучно об этом забыть, и жить дальше. если человек женится/выходит замуж, зная о какой-то своей проблеме, которая может повлиять на решение его половины, то просто свинство об этом умолчать. зачем из-за собственной трусости, или выгоды, или эгоизма, разрушать жизнь другого человека? это в природе называется паразитизмом, и определено в отдельный класс. жаль, что у людей таких паразитов сразу не видно по внешнему виду. о любой проблеме надо сказать. а жених/невеста сами решат могут они с этим мириться или же нет.
  19. мушкетеры, я буду за вас. нас будет четверо ))) давайте сами допишем его рассказ ... как сможем , раз уж рассказ бесхозный, и автору совсем-совсем больше не нужный ))) Каппо, ты в какой-то теме говорил про имена и характер. Имя Телли можешь описать? если не трудно )
  20. п.с. но, в судьбу и предопределенность я верю. только пока не совсем для себя понимаю за что поощрять или наказывать, если все заранее написано.
  21. если конечная точка - это смерть, то самоубийство ему написано на роду, как способ смерти. тогда в любом случае, как бы он не жил, он придет к этому. за что же его тогда наказывать? ... а если способ не обозначен, то без самоубийства он не умер бы в этот момент ... тогда конечную точку мы, получается, можем приблизить или отдалить? .. срок нашей жизни резиновый, и зависит от нас?
  22. Ну а если к примеру Вы будете нуждаться в помощи и рядом будет армянин. вы предпочтете УМЕРЕТЬ или спастись? Если вас спасет армянин, то Вы плюнете в него в прямоми И/ИЛИ переносном смысле? Жизнь очень сложная штука! Так что не будте столь КАТЕГОРИЧНЫ! не надо путать дружбу и сиюминутную помощь. это абсолютно разные понятия, никак друг с другом не связанные. не исключено, что и я помогу рядовому человеку. и сама не откажусь от помощи, даже если рядом будет ещё кто-то не помогающий. но, эта ситуация не означает, что автоматически после этого начнется дружба на всю жизнь.
×
×
  • Создать...