Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Да, Амелия напутала .. каюсь. Вирджиния, конечно же ) .... проклятый недосып ... ))))) ещё года 4 ... ))))) недельку.
  2. Мне Ковальчук нравится в роли Маргариты. Я тоже её так и видела, когда читала.
  3. утро понедельника. Орр и ЗГ, женитесь? )) .. хотя, зачем я спрашиваю? ))) .. женитесь, конечно. Виллоу, Мони, в 15.00. церемония ) если со мной что-то случится, пожените их )))
  4. зато когда света нет, с неё можно мультики смотреть ))))) .. выгода налицо)))
  5. ))))))))))) ... не нужно её злить)) ... может ведь и до молний всяких видов дойти )) резиновые перчатки обычно защищают ))
  6. в общем, Орр у нас за Медуницу )))))))) я сегодня посмотрю дома инструкцию к Аксен Форту ... должна быть.
  7. там я не была .. надо бы тоже съездить, раз там так интересно ) в кардиологии как раз противный песочек ) .. я про другую часть говорю ... дачную, в другой стороне. скалы щас уже не видно .. только про ветре, когда на их месте есть гребешки ....
  8. раньше, каждое лето, на море были почти весь июль-август каждый день, если шторма не было .. уже второй год посчитать по пальцам можно прибывания на море ( а ещё я ракушки на берегу люблю больше, чем песочек, который невозможно отряхнуть никак .. )) поэтому, мой самый любимый берег - Бильгийский ))) (в Бильгя то есть) )
  9. ааа .. ну да )) .. можно ещё просто на него смотреть, и загорать )) я просто забыла про эти простые радости жизни, потому, что сама плавать люблю ))
  10. на кофе правильно получается. только для этого нужно уметь правильно "видеть". у моей подруги хорошо получалось, но у её мамы получалось лучше всех ... только она редко соглашалась нам гадать .. говорила, что это приносит неудачи гадающему. так что, вроде верю, но уже давно не гадаю ... хоть и тянет временами )
  11. малолюдный?) там же мелко до самого горизонта ))) ... ты не умеешь плавать?)
  12. Нара) тогда ты тоже права в том, что надо стараться найти плюсы в любой ситуации ... и дозировано разрешать себе погрустить от души )
  13. Нара, видимо каждый подсознательно сам знает что ему поможет лучше всего) ... когда я пыталась заставить себя веселиться, мне ещё отчетливее становилось видно как все плохо, и результат получался противоположный. а когда дала себе волю грустить и ныть, все постепенно прошло. не стало радостно, но в себя я пришла. а следующий этап восстановления - это уже, безусловно, положительные эмоции, которые принесут (в таком полувосстановленном состоянии) ваши советы ... прически, карьера, мероприятия ... и, как следствие, новая сильная любовь.
  14. если есть предпочтения, то какой пляж твой самый любимый?
  15. нет-нет .. разве можно добиться душевного комфорта, приказав себе радоваться? этот период надо пережить ... образно говоря, "дочитать до конца ту страницу", только потом её можно будет перевернуть, и не тащить эти переживания в новую. это все равно не будет длиться вечно. а потом уже, с настроем на новое, все эти советы будут в самый раз )
  16. Ameliya-Mia

    Мемориз

    Уно, банил то я тебя всего лишь на 3 дня...так что ты мог писать под своим ником уже минимум как месяц. стуча в стенку: - уже 2 часа ночи! если вы не перестанете играть на этой скрипке, я сойду с ума! - я уже час как не играю ....
  17. а кто и зачем сделал такой подарок? ... может подарок как раз адекватный? .. за что-то или к чему-то?
  18. с поправкой, и с тем, что везде все-таки есть исключения, ППКС.
  19. Ameliya-Mia

    Lady72

    Поздравляю, Леди)
  20. ))) это как с детьми ... надо их всякими кружками так занять, чтобы на плохие компании не оставалось ни времени, ни сил )))
  21. родным верю, друзьям верю. всем остальным - нейтрально, 50/50 .. не буду удивлена или разочарована, если наобещают и не сделают.
  22. Бельчонок, поздравляю тебя )) Желаю, чтобы у тебя всегда все было хорошо) Будь счастлива)
  23. все эти "истинные" утверждения навязаны нам с позиции силы. труды психологов - труды таких же мужчин, которые, как и свойственно всем людям, смотрят на свои слабости снисходительно, и оправдывают их. написали, самоуспокоились, и пошли, вздыхая о сложности бытия, изменять своим женам ))))))))))
  24. ну, хорошо. она пропащая, ничтожная женщина. пусть. (п.с. пособия на детей не хватит даже на проезд до школы/садика) зачем я вообще об этом спорю, когда сама считаю измену недостойным поведением? ... но, осуждать кого-то за факт измены, не принимая во внимание обстоятельства, тоже считаю, что нельзя. это неправильно. просто посмотрите на все через призму того, что мужчина страдает рядом с неряшливой, холодной женщиной, безразличной к нему, которую ему навязали, и с которой теперь НАДО жить. неважно почему он не может уйти, но, не может. начнет делать из неё конфетку? особенно, если безнадежно. осудите и такого, за то что не постарался над женой, не влюбился, не влюбил ... и.т.д. кстати, тут ничего не говорят о том, что этот непутевый муж сам ей не изменяет, считая, что ему все можно.
×
×
  • Создать...