-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
Да, Амелия напутала .. каюсь. Вирджиния, конечно же ) .... проклятый недосып ... ))))) ещё года 4 ... ))))) недельку.
-
Мне Ковальчук нравится в роли Маргариты. Я тоже её так и видела, когда читала.
-
утро понедельника. Орр и ЗГ, женитесь? )) .. хотя, зачем я спрашиваю? ))) .. женитесь, конечно. Виллоу, Мони, в 15.00. церемония ) если со мной что-то случится, пожените их )))
-
зато когда света нет, с неё можно мультики смотреть ))))) .. выгода налицо)))
-
))))))))))) ... не нужно её злить)) ... может ведь и до молний всяких видов дойти )) резиновые перчатки обычно защищают ))
-
в общем, Орр у нас за Медуницу )))))))) я сегодня посмотрю дома инструкцию к Аксен Форту ... должна быть.
-
там я не была .. надо бы тоже съездить, раз там так интересно ) в кардиологии как раз противный песочек ) .. я про другую часть говорю ... дачную, в другой стороне. скалы щас уже не видно .. только про ветре, когда на их месте есть гребешки ....
-
раньше, каждое лето, на море были почти весь июль-август каждый день, если шторма не было .. уже второй год посчитать по пальцам можно прибывания на море ( а ещё я ракушки на берегу люблю больше, чем песочек, который невозможно отряхнуть никак .. )) поэтому, мой самый любимый берег - Бильгийский ))) (в Бильгя то есть) )
-
ааа .. ну да )) .. можно ещё просто на него смотреть, и загорать )) я просто забыла про эти простые радости жизни, потому, что сама плавать люблю ))
-
на кофе правильно получается. только для этого нужно уметь правильно "видеть". у моей подруги хорошо получалось, но у её мамы получалось лучше всех ... только она редко соглашалась нам гадать .. говорила, что это приносит неудачи гадающему. так что, вроде верю, но уже давно не гадаю ... хоть и тянет временами )
-
малолюдный?) там же мелко до самого горизонта ))) ... ты не умеешь плавать?)
-
Нара) тогда ты тоже права в том, что надо стараться найти плюсы в любой ситуации ... и дозировано разрешать себе погрустить от души )
-
Нара, видимо каждый подсознательно сам знает что ему поможет лучше всего) ... когда я пыталась заставить себя веселиться, мне ещё отчетливее становилось видно как все плохо, и результат получался противоположный. а когда дала себе волю грустить и ныть, все постепенно прошло. не стало радостно, но в себя я пришла. а следующий этап восстановления - это уже, безусловно, положительные эмоции, которые принесут (в таком полувосстановленном состоянии) ваши советы ... прически, карьера, мероприятия ... и, как следствие, новая сильная любовь.
-
если есть предпочтения, то какой пляж твой самый любимый?
-
нет-нет .. разве можно добиться душевного комфорта, приказав себе радоваться? этот период надо пережить ... образно говоря, "дочитать до конца ту страницу", только потом её можно будет перевернуть, и не тащить эти переживания в новую. это все равно не будет длиться вечно. а потом уже, с настроем на новое, все эти советы будут в самый раз )
-
Уно, банил то я тебя всего лишь на 3 дня...так что ты мог писать под своим ником уже минимум как месяц. стуча в стенку: - уже 2 часа ночи! если вы не перестанете играть на этой скрипке, я сойду с ума! - я уже час как не играю ....
-
а кто и зачем сделал такой подарок? ... может подарок как раз адекватный? .. за что-то или к чему-то?
-
с поправкой, и с тем, что везде все-таки есть исключения, ППКС.
-
))) это как с детьми ... надо их всякими кружками так занять, чтобы на плохие компании не оставалось ни времени, ни сил )))
-
родным верю, друзьям верю. всем остальным - нейтрально, 50/50 .. не буду удивлена или разочарована, если наобещают и не сделают.
-
Бельчонок, поздравляю тебя )) Желаю, чтобы у тебя всегда все было хорошо) Будь счастлива)
-
все эти "истинные" утверждения навязаны нам с позиции силы. труды психологов - труды таких же мужчин, которые, как и свойственно всем людям, смотрят на свои слабости снисходительно, и оправдывают их. написали, самоуспокоились, и пошли, вздыхая о сложности бытия, изменять своим женам ))))))))))
-
ну, хорошо. она пропащая, ничтожная женщина. пусть. (п.с. пособия на детей не хватит даже на проезд до школы/садика) зачем я вообще об этом спорю, когда сама считаю измену недостойным поведением? ... но, осуждать кого-то за факт измены, не принимая во внимание обстоятельства, тоже считаю, что нельзя. это неправильно. просто посмотрите на все через призму того, что мужчина страдает рядом с неряшливой, холодной женщиной, безразличной к нему, которую ему навязали, и с которой теперь НАДО жить. неважно почему он не может уйти, но, не может. начнет делать из неё конфетку? особенно, если безнадежно. осудите и такого, за то что не постарался над женой, не влюбился, не влюбил ... и.т.д. кстати, тут ничего не говорят о том, что этот непутевый муж сам ей не изменяет, считая, что ему все можно.
