Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. я сразу пыталась это выяснить, между прочим )))) ... порой даже страшно от такой дальновидности .... ))
  2. способность любить не зависит от пола. мужчины так же умеют любить, как и женщины, может даже сильнее ... и женщины способны так же не уметь любить, как и мужчины. некоторые.
  3. представляю) ... на лыжах с такой горки кататься даже лучше ... должно быть)
  4. попала первый раз на спартакиаду, заняла первое место, ушла )
  5. Лулу, гял дя, нооолар? он мучает нас ... так мы до конца рассказа не доживем ...
  6. Вожди краснокожих )))))))
  7. Видела, и слышала много примеров, когда уважение одной стороны принимается другой как должное, как боязнь, и совершенно не ценится, не говоря уже об ответном уважении. Люди могут ошибиться в выборе второй половины, могут даже влюбиться в недостойного человека. Ошибки можно и нужно исправлять, а не мучится тем, что получилось. Наз-наз, я тоже считаю, что любовь - самое главное. Но, это главное для меня, тебя, для человека, которому именно это чувство обеспечивает комфорт и стабильность в жизни. А есть множество людей с другими ценностями, которым важно знать и ощущать другие чувства на первом месте. Короче) любовь - важна для всех, но не для всех на первом месте.
  8. Аза, спасибо большое) ... ты тоже извини, я только что увидела пост. мач)
  9. проголосовала за Алмалы. Выбирала между ним и Рамстором. В них я была, а остальные мне не по дороге.
  10. ура!! проснулись )) заиграли )))
  11. Наиля, поздравляю) желаю тебе счастья во всем. Возвращайся на форум) с днем рождения! )
  12. людей может связывать не только любовь. не обязательно ненавидеть свою половину, чтобы изменять.
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения

    замечу, какая страшная легенда про пляж .... жуть.
  14. я тоже посмотрела ... не сомневалась в результате после первой неудачной атаки. Играют как наши .. атакуют, а завершить не могут )
  15. Привет, Лоббист ) мне тут стало интересно .. ты катался когда-нибудь на коньках или роликах? )
  16. Мони, какой клевый форумский загс )))))
  17. может это она (призрак) на Зевина заходила? ... по магазинам )
  18. а в Девичей башне призрак живет?
  19. нет, не смогла бы дружить. дружба подразумевает доверие, а о доверии тут даже смешно говорить.
  20. Хавва, поздравляю) Желаю, чтоб всегда тебя только радовал)
  21. Ameliya-Mia

    Позвони мне, детка!

    Темныш, прикольная история) интересно написана. Я тоже подумала, что номера-то он не оставил ))))
×
×
  • Создать...