-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
а хоть когда-нибудь есть вероятность, что муза вернется, и рассказ будет дописан? ... или ... Каппо, ты говорил, что уже продумал весь сюжет, просто его написать надо ... нельзя ли нам узнать чем все закончилось? ... Муза ведь вечная ... мы - нет )))
-
2,5 года - это почти уже 3. Ребенок самостоятельный относительного ясельного возраста в 1,5 года.
-
бывает ещё плащ-невидимка ... если волшебную палочку нельзя из-за неограниченности желаний, то плащ тоже может выполнять только скрывающую функцию. шапку не дадите, выберу плащ.
-
)))) ... представляете как поделят цветочек, если мы из-за шапки уже спорим? ))))) хорошо, что мы шапку выбрали ... её хоть можно по очереди брать, когда очень нужно быть в курсе замыслов врага )))))
-
это вы после меня все на шапку нацелились? )) ... оставьте вещь в покое. она моя. п.с. предупреждая справедливые возражения, скажу сразу, что после Фердинанда все в основном выбирали цветочки ))
-
на всякий случай ... если они разведутся, мисс станет миссис СТНЛЮ (самый твой не любимый юзер) )))
-
ну я так и понял. что, больше не будет этих? а денеш их куда? с фанатизей хоть? )))) я силььно мучаюсь между антарктидой и северной кореей) всегда, когда в первой серии кино побежденное чудовище где-то запирают, через некоторое время наступает вторая серия. составь пожелание лепестку так, чтобы он сам выбрал самый надежный вариант )))))) п.с. а с шапкой они и сами себя загрызли бы ... если им невидимо чего-нить замутить в правительстве )))) ... и не только им...
-
я честно не стала читать вторую страницу, чтобы не сбиться с мысли ... выбрала шапку-невидимку. всегда хотела быть в курсе настоящих мыслей и планов окружающих людей. и для бизнеса это очень выгодная шапка ) а теперь я прочитаю все предыдущие выборы )
-
опередили. ну ни на минуту нельзя вас оставить Наз-наз, поздравляю тебя! будь счастливой, веселой, красивой. Пусть у тебя наладится все, что должно, и улучшится все, что сейчас уже хорошо. Желаю тебе любви, здоровья, терпения и много-много денег )
-
мы говорим про разные скалы ... ты про кардиологические, а я про дачные ) а ту такую большую скалу с рестораном я даже и не припоминаю) (слона то я и не приметил )))))
-
оо, Темныш, это ведь не Анны вина ... Азазелло тоже должен был быть огненно рыжим с клыком и бельмом на глазу ... у Воланда глаза должны были быть разного цвета ... это недосмотр режиссера ... не знаю зачем они такие важные детали не доделали... и вместе с тем, фильм мне очень понравился.
-
надо вспоминать эту притчу, когда появляются мысли: я не смогу, ... у меня не получится, ... это не для меня, ....
-
ааа .. это проще простого .. электроды к рукам +- и к вилке соответственно .. и всего делов ) ... нет света, есть мультики ))))
-
пожалуйста )) ... желаю вам стать такой же примерной парой, как Даная с Жуком. Будьте счастливы )) машина - красота) .. платье - супер ... кольца, цветы .. все здорово )) вагзалы звучала ) ... Вилл же не оставит нас без музыки ))
-
что-то мне кажется, что это 20 манат ... потому, что 6 лет назад государственное пособие тоже было 9 манат что ли .. старыми манатами. а в размере зарплаты, наверное, по кол.договору на каких-нить предприятиях.
-
Я сравнила не реальный флирт на стороне, а Ваш пример с форумом, который тоже является достаточно абстрактным в данном случае на мой взгляд. Пишите, пожалуйста в тему сколько посчитаете нужным, но не надо в таком случае вписывать в ваши категорические утверждения имена.
-
кстати, и на личности переходите.
-
С чего это Вы утверждаете что для меня нормально, а что нет? Тема не о флиртах на форумах, которые средство всеобщего общения, а о реальных изменах. На Ваш малоотносящийся к теме пост, пришел в голову такой же малоотносящийся к теме ... пост.
-
а по-моему в некоторых садиках есть ясли тоже .. искать надо. на одном было написано в районе к/т Дружба, что это садик и ясли ... не знаю, может и там тоже уже ясли отменили ...
-
все, я пойду ... страшно тут одной в огромном здании ))))
-
Здравствуйте, уважаемые новобрачные и гости! Сегодня, 19-го октября 2009-го года, в теме форумский ЗАГС раздела Адалт, вступают в брак Вирджиния и Орр. Уважаемые жених и невеста! Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. С этого дня вы пойдёте по форуму рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения возможными процентами и банами. С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш брак регистрируется. Скрепите ваш семейный союз своими подписями. Вирджиния Орр Свидетель со стороны жениха - Вечно Молодой. Свидетельница со стороны невесты- Банни. Обменяйтесь кольцами В полном соответствии с Кодексом Форумского ЗАГСа, ваш брак регистрируется. Объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный. Поздравьте друг друга. Поздравляю вас! Любви вам и счастья! )
-
да) .. а ещё они даже от мужей не скрывают, что без ума от всяких Бандерасов, Клуни и Деппов )) совести у них нет! )) ... никакой.
-
Осталось 2 часа) готовы? Вирджиния, привезла платье, за которым ездила? ) кольца мы увидим, или вы их тихонько наденете сами? )
