Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Вест, в объявлении ясно было сказано, что заявки не возвращаются. Жди, тебя поженят ))) Ветер, вывешивать списки, заносить в них имена можем только мы трое. Ты пока ещё не у себя в доме, а в ЗАГСе, в котором этот дом создают. Тут заведует администрация в лице нас, а не стучащие кулаками по столу мужчины. женихи: 1. Вест 2. Орр 3. Ветер 4. Гахир невесты: 1. Вирджиния сегодня, в любое время по нашему усмотрению, состоится регистрация. не пропустите )
  2. ревнивцы друг друга хорошо поймут .. как и неревнивцы .. и хорошо уживутся) а вот когда один - да, другой - нет, это уже большие проблемы.
  3. значит в характере сочетаются качества, присущие обоим именам. вот если бы Вас называли каким-то одним именем, а в паспорте двойное записано, то характер строился бы по имени, которое Вы постоянно слышите. Кажется на этом строится вся эта обобщающая тезок теория) А Вы слышите свои оба имени, причем раздельно.
  4. женихи нашего ЗАГСа 1. Вест 2. Орр 3. Ветер 4. Гахир невесты нашего ЗАГСа 1. Вирджиния 2....
  5. оооо, конечно, согласна! .. мне давно Моня нравится) ... втроем было бы ещё веселее совещания проводить ))
  6. Уважаемые Босс и Мессина! Принимая во внимание неоднократные просьбы Мессины, и невозражения Босса, ваш брак аннулируется. Вы свободны. Удачи)
  7. тут он между делом заявляет что не разведете, почему? объясните всю процедуру если оба хотите, разведем) пока невест нет.
  8. предупрежу сразу все вопросы, имеющие корнями привычки из детского сада ))))) уважаемые пары, вы вольны поступать так, как считаете нужным в своей форумской жизни. здесь мы вас только регистрируем, и соблюдаем правила этой регистрации в соответствии со своими решениями. (да, это монархия )))
  9. вот видишь, Вест, напрасно ты переселил во Флуд наш форумский ДОМ ))) ... там как раз более подходящее место для конкурсов невест )
  10. и вы и Чайка с Ахмедычем совершенно так же женаты, как и после регистрации. никто вас не разводил) ... пока что) процедура развода такая же официальная, как и бракосочетания. только без "поздравляю, будьте счастливы" )
  11. Вест, вы с Виллоу не женаты. Мессина, ты только недавно хотела развода, потом крепко передумала) ... теперь опять не замужем ... мы, конечно, играем, но, очень серьезно. поговори со своим мужем, если оба хотите, разведем. эххх, Вилл, а мы с тобой только свободно вздохнули .... (((( п.с. Месси, и снова сразу не зарегистрируем
  12. подавшие заявку женихи: 1. Орр 2. Вест невесты: ---- ага) .. и не полгода, а семь лет ... по закону ))) ... ладно, не вешайся)) ... подождем, не вернется в течении месяца, разведем. ))) если тихо тут будет)
  13. почему у Аббасова на майке фамилия с одной буквой "Б"?
  14. Гюли, я только начала смотреть футбол) пока запомнила только Голованова. Как же ему не повезло ... )))) с каждым надо говорить на его языке. наглые хамы никогда не поймут вежливого обращения .. скорее воспримут как раболепство. ему тоже хорошо бы настучать по темечку, если ещё не уехал/сбежал ... легонько .. типа предупреждения ) Вы вообще поняли что сказали? с ума сойти, как меня бесят подобные настроения...
  15. Голованов очень меня злил своими комментариями. Я бы дала ему 20% за некорректные посты )))) .. или 40%. а судья не справедливый был. абсолютли.
  16. случайный гол получился .. ничего выдающегося они пока не сделали. зато нас разозлили )
  17. а если идея совсем не безвредная? плохая? портящая настроение? занимаю себя чем-нибудь другим ... целенаправленно отвлекаю, пытаюсь найти и объяснить себе причину таких мыслей ... не всегда помогает(. я где-то читала, что если в голове вертится куплет песенки, который уже сильно надоел, то избавится от этого можно только пропев нормально, и внимательно всю песню .... тоже не помогает (
  18. Моня демишкян "Тема закрыта". )) Вилл, появилась тема для заседания)
  19. если в Доме, то это в другом разделе )) ... а как на счет того, чтобы применить к себе участь Мони из собственного поста? )
  20. Мони, и все-все-все не искушайте нас с Виллоу) мы ведь можем ещё одно тайное совещание организовать, и внести поправку в объявление )))))) и всех переженим тут ))
  21. Пофигист, если Моня не хочет, значит не хочет. И твоя заявка поэтому не принята. объявление надо читать внимательнее )
  22. жалко, что Каппо отказался комментировать имена. Босс, в соседнем районе дают проценты за темы совсем другого направления. Тут вроде никто советов не просил в 2004-м году ))))))))
  23. Уважаемые граждане нашего форума! Вчера, на закрытом совещании, администрацией форумского ЗАГСа в лице Амелии и Виллоу было принято решение, которое позволит нам, регулировать в какой-то степени весь праздный гвалт и базар, создаваемый вами в помещении ЗАГСА. ОБЪЯВЛЕНИЕ Начиная с этой минуты 14-го октября 2009-го года, будут фиксироваться все одиночные заявки на желание жениться/выйти замуж. Изъявившие такое желание форумчане будут зарегистрированы в любое время, с любым другим подавшим такое же заявление форумчанином/кой на наше усмотрение. Поэтому, если вам не все равно, называйте в заявке кандидатуру .. или не подавайте заявку совсем. Процедура развода будет усложнена. Администрация ЗАГСа. п.с. не прочтение этого объявления не освобождает от его исполнения на любых других будущих страницах темы )
×
×
  • Создать...