Почему не обьяснить щас? Хочешь сказать ты журналист и знаешь что Пп мафия? Поэтому,ты начал наежать на него с утра?
Вчера ты себя "лжекопом'' называл а щас действуешь как журналист. Обьясни и я проголосую против Пп.
я не тихий ты ж знаешь я анализирую посты,выявляю мафов))) и ты мне кажися мафкой)))) сообщница Вм??))))
из всех оставшихся вы трое мне подозрительны, ты,Даная и ВМ.