Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. я уже выше написал об этом. Видать спектакль был разыгранным ими. Ари ты сама почти готова была сравнять голоса если б Пп не ляпнул о своем сдатии)))
  2. где я стрелки переводил? Читай внимательно)) не тебе вычислять меня а я тебя могу и роль тоже))
  3. я терь верю что ВМ журналист)) и почему с утра наехал на ПП. Или спектакль разыгранный ими,полностью знающие, что вечером будет уравниловка и ночью они уберут одного важного ролего. ВМ НЕ спроста написал мафии конец когда Скорпи и Мия голоснули против ПП.
  4. Интуш,отлично слила голос. Он нам пока не опасен.
  5. привет,мафская радость на прелестном личике?))
  6. ПП пиши что нить уверяющее не то скопирую тебя))
  7. все ж что то мне грит внутри что Данаю надо слить.
  8. эти 2 мафа этого и хотели чтоб была уравниловка. Поэтому ПП молчал не оправдывался))
  9. ну да с данай)) меня совсем запутали эти 2 мафа ПП и. ВМ .это спектакль.)
  10. ПП,что это значит??нас водят за нос они вместе. ДАНАЙе голос.
  11. Завр,это Еганлы про тя говаривал что''у тя красивое личико'')))
  12. я че то не догоняю ВМ? Не я наежал ни с того ни с сего на ПП сабахдан бяри
  13. не внимательная ты Ари... Я и он будучи мирными в отличии от него не голосовал против него опасаясь нас мирян мало. не ужели Саша?? В прошлом сезоне ты был адвокатом и чуть ли не строчил на всю страницу темы))) я бы сказал прикол))))
  14. Нара,нашей приятной поклонице мирян
  15. Мне терь стало легче))) сама донья на все сезоны не считает меня своим))
  16. я не смотрел голосовалку когда она голосила)
  17. а говоришь что не нервничаешь)) закури полегчает ты излагаешься как Каппо када он маф)))
  18. Ишешь зацепку, чтоб проголосовать против меня? ))) Иль удивлена что не считаю тебя мафией?))) пару раз мъсли с твоими сходились))
  19. Мутонация не сливайте Росомаху,оставьте на ночь копу. Мне еще интересна Эмма
  20. не хочешь обьяснять? Не нервничай) тревожишься что удвоятся голоса против тебя?))) никак не привыкну к мысли что ты мирная))
  21. Почему не обьяснить щас? Хочешь сказать ты журналист и знаешь что Пп мафия? Поэтому,ты начал наежать на него с утра? Вчера ты себя "лжекопом'' называл а щас действуешь как журналист. Обьясни и я проголосую против Пп. я не тихий ты ж знаешь я анализирую посты,выявляю мафов))) и ты мне кажися мафкой)))) сообщница Вм??)))) из всех оставшихся вы трое мне подозрительны, ты,Даная и ВМ.
×
×
  • Создать...