Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Обычно в первый день я или Мия ака Хадижа))) адяти позмаг олмаз))
  2. ПП,уже сдал))) а у тя видать железные они)))
  3. а может она и правильно меня не подозревала в мафстве так как я действительно и мирный? кстати ведь мафы больше жалеют о смерти маньяка чем мирные? Т.к. Мафам на руку что маньяк убивает мирян им помагая как бы облегчив им задание)) ты жалеешь о смерти маньяка?
  4. Как мне нра илишмяк такой приятной...эт так рАмАнтичнА
  5. Жуть... Вот почему я хотел сравнять а Лягушка опередила меня. Я как то учуял что она не могла быть мафией. Плохая примета опережение Лягушки, моего голоса. А может и к лучшему что она маньяк, могла играть за мафов.
  6. Пока мой пост постился Лягушка опередила меня Меди можно я изменю голос дабы не слить возможно мирную?
  7. Сравняю чтоб случайно не убили меня))) ДДХ
  8. это на то чтоб она биринчи ойундан сонра гачмасын)))
  9. гой,отурмушугда ай гыз. гёрюн йандыра билирсюз буралары)))
  10. Спасибо радость рад тя видеть бёюк оглан олсун
  11. возможно проголосовавшие мирные и рубят мирных руками мирных и мафов.
  12. иногда нужно оправдываться чтоб не ввести народ в заблуждение
  13. лучше исключи для себя что кто то может отвести от себя подозрения есть поговорка "поспешишь людей насмешишь" ))))
  14. все знают мою игру и все знают что первые дни я подшучиваюсь)))
  15. СоЦный мачдан сёхбят гедир ай брат,сянчя эгиб олмазмышЪ?))
  16. ня олсун ки? Юстюмю унлу гёрюб,дяйирманчы санма мяни))
  17. Сама напрасилася))) вот и думайка Данайка)))
  18. Дяли Хябяри, смотри кто там еще в копы? Может Меди?)))
×
×
  • Создать...