Поздравляю всех с Новым годом а так же с днём Солидарности всех Азербайджанцев со всего Земного шара. Желаю всем з счастья,любви и благополучия а самое главное взаимопонимания со всеми чтоб достичь перечисленных.
Мия ты поторопилась и слила голос в пустую я думаю. Может у Алекс нет времени нормально играть и это не означает что она причастна к мафии.
Я её не защищаю а просто не хочу чтоб такими выводами слили возможную мирную. НАС МИРНЫХ итак мало а из простых остался только я. НЕ СПЕШИТЕ МЖ подумайте.