Доброй ночи друзья весь день почти не написал ничего простите,дело в том, что весь день у меня либо инет сплоховала либо форум глючил.Я немог что либо запостить. НЕ думайте что я маф и потому утихомирился.
щас посмотрю кто как ся вёл? Жаль адвоката потеряли. Маньяка уже подкупили видать ((