Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. хя бир бах бялкя йанырсан?)))
  2. дамы спите спокойно :: Интуш ты наугад защищала?
  3. подозрительный пост Киска. Тех кого ты назвала мирными кажутся. Что на счет других? Вот мне больше подозрителен и Замир с его стижком
  4. не только Чарминг))) кста свои своих пристрелить могут?
  5. дорогая у меня не вставляется авик((
  6. я не понимаю почему Стрейндж милли артистимиз не играла нормально. Мисти нельзя так пугать людей))) жаль такая артиска покинула нас.
  7. Доброй ночи друзья весь день почти не написал ничего простите,дело в том, что весь день у меня либо инет сплоховала либо форум глючил.Я немог что либо запостить. НЕ думайте что я маф и потому утихомирился. щас посмотрю кто как ся вёл? Жаль адвоката потеряли. Маньяка уже подкупили видать ((
  8. у меня лампочки перегорели))
  9. как вы быстро согласились однако
  10. ничего странного нет я весь в делах скоро присоединюсь в теме как следует
  11. Мяним джанымы алмагчун гяряк йедди башувуз олсун)) пысы всем привет. Я нужная важная буква для мирных букв
  12. да не расслабился а был шокирован блестящей игрой Гусейнова
  13. я смогу тока после 18 ти придти када закончу рабочий день.
  14. я то думал ты отпецатку сделала вместо Е написала У)) а передача просто комедия
  15. И что теперь актеров поапплодируем?
  16. Интуш, под словом ''хорошо'' я подразумевал что все шло как было задумано.Ничего подобного да и еще мы тада были пацанами.
  17. CRUZ

    Taxi Taxi

    ну пока поглядим увидим сярф едир мяня а так нра
  18. думаю эти потери будут нам на руку. ))
  19. я водолей и умею делать сальто назад не мстителен но припомню не совершив убийства
  20. С австрийцами мы умеем играть. Я тож надеюсь что сыграем на ничью или на минимальный результат.
  21. Уважаемая ведущая я в 16.00 не смогу приити можно мой приз Мисс Кисс возьмет? Мы с ней рядом живем она принесет мне мой приз. С уважением.
×
×
  • Создать...