Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. вот я же грю тогдашние врачи показывали образцовое показательное шоу ))
  2. Сантехник шобени су басыб)))))
  3. я думал это ни как не гранотомет но ты утверждаешь начит так и есть. С тобой опасно но и без тебя нельзя
  4. вот вот она точно научит нас мирных плохому не учитесь у нее))
  5. о том как бы научить нас плохому
  6. это я еще до игры написал пока еще роли не были разосланы. Как бы для современности Бин актер нашего мафиозного форума
  7. Бин кем угодно может стать он же актер)) Даже кассиром))
  8. ну раз уж ЗАМИР маньяк то плиз играй за мир и за мирных
  9. Грин словно с гранатомётом в руке ))
  10. И что это у вас в поликнинике образцово показывают? )) Судя по авке не стриптиз? Мне покажете?
  11. это после того как я навестил тя по фильму и проколол? )))))
  12. а у массажисток прикольных случаев нет?))
  13. акуланы в ковычках хорошо написала ))
  14. приветик киска раскжи что нить прикольное а то скучно как то да и бессоница(( завтра к 9ти надо быть у дантиста
  15. Медишь, рад что вновь играешь. Было б здорово если на данный момент попали вместе то есть ты тоже мирная и вот тогда сыграемс))
  16. С новым сезоном друзья я даже и не знал что Мр.Бин жил в 16 веке ))) к тому же и трактор изобрели для тракториста
  17. вместе с Шальке.блин еля бил лазым иди олара Тотенхеми удмаг ))
  18. очень рад продвижению нашей сборной. Халалду ушаглар
  19. не говори(( интер унес мои 10 манат.
  20. Да что вы все время меняете?? Мне не важно какие будут правила меня все устраивает.
  21. дааа вам феерически повезло с феей)))))
×
×
  • Создать...