Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. я и на вас открою дырочки уколами )))
  2. покажите мне хоть один мой пост где я был против мирных.Если вы мирный то давно бы поняли кто я? И поддержали бы меня как Город Н,как Мисс Кисс,как Зульчик как Чарминг а не проголосовали бы против меня. И даже гости читающие тему поняли кто я? прочитав пост Город Н
  3. вы так яростно хотели убить меня при этом защищая Сабину в надежде найти ее и приумножить ваше число мафии. Вот и доводы. Коп и остальные надеюсь и вы тоже проголосуете против последнего мафа Замира. Айдынчик и остальные что вы думаете на щет моих довыдов?
  4. +1 отсебя добавлю что мафии нехватало сообразительности прочесть между строк где каждый ролевой намекнул о себе
  5. Кто по твоему? Пысы доброе утро друзья я думал на Замира дм а им оказалась Сабина и все равно мы ничего не потеряли и не дали мафам найти свое дитя. Я попрежнему думаю на Замира а что вы думаете на счет Зульчик? Я полагаю она простая мирная иначе она не спасла бы меня.
  6. и что ты понял почему то ты таким тихим стал? Предыдущую игру ты так не играл что происходит?
  7. Мне понравилось как вы играли до последних минут оборонялись и защищались мирной. Надеюсь и в дальнейщем поиграем с тобой. СПАСИБО ЗА ИГРУ САБИНА
  8. вас сегодня мог бы найти дворф и потому могли бы оказаться бомбой
  9. Все так и есть как предполагал Сабина как и дм могла быть для нас мирных большой опасностью. Бомбу вовремя обезвредили.
  10. Ок коп ты знаешь кого пришить))
  11. Друзья чего вы ждете??? 2 мафа перед вами Сабина и Дворф голосуйте закончим игру.
  12. да не нервничайте так релакс
  13. Докторун иши вар позже вызовете
  14. Сабина а мужика Стоуна напоим пивом до смерти
  15. Сабина я просмотрел ваши голосовки не считая первого дня. Итог второго голосования: Круз - 5 голосов - StoneDwarf, Камилла, Сабина, Мисс Кисс, Чарминг, Итог третьего голосования: Круз - 2 голоса - Чарминг, Сабина почему именно я??? И вы подозрительны мне чем кто либо из оставшихся.И посему миряне давайте сольем Сабину на голосовке а ночью коп убьет Стоуна прежде чем они найдут ДМ. давайте закончим игру и начнем новую с победой нас мирных.
  16. ок. Поглядим на ваши голосовки
  17. Доброе утро друзья. Дворфа ночью коп уберет а на голосилке сольем Сабину. Думаю маньяк Чарминг а дм Замир.
  18. ты забыла про меня я не ведусь ни у кого на поводу а вот и тебе и Мисс и Камилле цветочки buket11 йеривиз бехиштдик)))
  19. я тебе на могилу бир йешик пивя гятирячям.Как же безжалостно слили вы Мисс Кисс? Ничего завтра твой черед)))
  20. сам знаешь что это лучше)
  21. Ну вот коп и маньяк молодцы наконецто поверили в мою непричастность к мафии. Друзья мои мирные завтра сольем Стоуна на голосовке а ночью коп убьет последнего мафа Улька ты молодчина впервые мне понравилась твоя игра. Ну что Мистрелла вам никогда не победить пока я жив))
×
×
  • Создать...