+1 Орхан ты высказал то что я хотел сказать. Спасибо. Скажу одно Гардашымыз Тюркиядя верю что даже если они будут и далеки от Евро 2012 то они с легким сердцем будут болеть за нас и не примомнят ту игру когда мы отобрали важные 3 очка для них.Вот это Bakili я называю "гардашлыг мясяляси" тюрк тюркюн севинджиня,дярдиня шярик олар.