Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. вывести сильного игрока на первъх пораах игры одна из тактик мафии.
  2. Пусть выносит Дворф а ты не думал может я как то могу оказаться копом,доком,адвокатом во благо мирным?
  3. Салам Рриф. Я на правильном пути
  4. прочтите свой пост Номер 19. Пысы мне нечего отвести от себя стрелки да вы не боитесь новичек мы вас не сольем на первых порах.
  5. Доброе утро друзья.Ночью прогуливался по окрестностям нашего замка в надежде как вампир-комарик прикусать мафов обижающих наш мирный род. Чак а какие именно лс-ки от ролевых вы получали? ЛС-ки в студию тему))) Мия ты бы писала сюда что получила лски"вне игры"? Чак вы написали лски получили от ролевых вот и мы на тебя подумали кто же твои сообщники?
  6. и кто вам сказал что лсками обмениваться будете? один готов
  7. доброй ночи нечисти нашего замка. Ночь до рассвета буду пить кровь всех мафов.
  8. отлично играли наши молодцы
  9. он ещё много удивит хяля харасыды?
  10. интересно было бы прочитать что здесь было написано? Мян сяня ейняк заказ веря билярям ки сян никими дюз гёрясян.
  11. Поздравляю Наилька ты одна из приятных юзеров всех благ
  12. Поздравляю и всегда живи шоколадными днями
  13. С днюхой тя нежные пальчики.Пусть удача всегда будет рядом с тобой как твои пальчики на авике
  14. +1 Орхан ты высказал то что я хотел сказать. Спасибо. Скажу одно Гардашымыз Тюркиядя верю что даже если они будут и далеки от Евро 2012 то они с легким сердцем будут болеть за нас и не примомнят ту игру когда мы отобрали важные 3 очка для них.Вот это Bakili я называю "гардашлыг мясяляси" тюрк тюркюн севинджиня,дярдиня шярик олар.
  15. CRUZ

    Анонс!

    аха просто кольнётесь и все делом
  16. и не говори Стрейндж я совсем голову потерял увидемся в театре Мафия
  17. я тож поздравляю всех с новыми номерами будем обмениваться видео связами
  18. CRUZ

    Анонс!

    Кишмиш молодчина ты Друзья мы ждем вас. Игра очень интеллектуальна и занимательна
  19. Спасибо госпожа ведущая а скока заплатить за номера?
  20. Поздравляю наших уверенная победа. Гардашлыг мясяляси здесь не уместен это спорт.Как Турция хочет в Евро 2012 так и мы.Надеюсь мы прорвемся.Удачи обоим сборным.
  21. Как я всех по ролям угадал
  22. что и требовалось доказать. Поздравляю мирных с победой нас. Все прекрасно сыграли.Спасибо всем особенно копу нашей Город Н с вами приятно иметь дело (играть)
×
×
  • Создать...