Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. тебя коп или маньяк убьет ночью
  2. прости это не нарочно просто не хотел Мисс потопить.
  3. Языг Мисс Кисс. Ну не поверили они тебе и не видать тебе ночью умирающего мафа... Жаль. Коп ты хороший я знаю просто стрельни в Мисти не прогадаешь
  4. дело в том что я не мафия
  5. все равно если я тя угощу ты все равно ночью меня убьешь так как ты маф
  6. вот вот именно и помоему мафия подставляет вас
  7. Это называется преждевременная готовность к обороне но ты будь спокоен в вашу мафию придет седня коп.
  8. Не веди копа на ложный след он придет за тобой и тогда с тебя бир йешик Туборг
  9. идеи таковы что Мистрелла маф и это связано с тем что первые дни она совсем не подозревала меня,чуть у некоторых разумах явился я под ''маской'' мафии и все начали подозревать меня тем что я якобы не правильно защищаюсь будучи мирным,так она начинает на меня наезжать а сама голосует против Мисс. Наскока понимаю этот ход является таковым: Круз не представляет какой либо опасности для мафии нежели Мисс Кисс возможная мирная ролевая. По мне мафией являются Мистрелла Донна, Город Н, ЧармингХ,Стоун Дворф. Проследите их посты и сами все поймете. На щет меня друзья можете меня вещать если хотите,но знайте если я уйду то мирные проиграют. Надеюсь мж поняли что я тоже мирный и нужный вам Буква.
  10. Погоди позавтракаю сил наберусь а потом слонись скока душе угодно
  11. Погоди позавтракаю сил наберусь а потом слонись скока душе угодно
  12. Доброе утро друзья. Я позавтракаю. Нуш олсун хамывыза.
  13. хамы опюшмяйя гетмишди )))
  14. ты думаешь? наконецто мне удалось вставить авик.Спасибо дорогая вот тебе тоже
  15. Зульчик спасибо милая, что сравнять хотела
  16. Надо же Мисти наезжала на меня а сама хотела Мисс Кисс убить? Как понять? А все ясно ты хотела угробить мя на голосовке а ночью убить Мисси.коп проверь ее она видать Донна
  17. Мисти не путай народ. С чего это я вдруг оказался в подозрениях твоих?Или у тя тактика выбить меня рукой же мирных? Тактика мафии как обычно.
  18. как скажешь джигяр а ты на пати собираешься?
  19. ммм... приятно ощущать ся съеденным как десерт губами милой женщины а на щет ДМ? ДМ и вправду пока что мирный житель.останется им пока мафия или коп не найдет его.
  20. это наивность чтоб выкурить всех мафов из их норы))) возможно я и дм но я об этом немогу же знать...это известно только ведущей. надеюсь я не дм а простой мж.
  21. да не нервничайте так я не кидаюсь а просто написал что стишки у вас хорошие))
×
×
  • Создать...