идеи таковы что Мистрелла маф и это связано с тем что первые дни она совсем не подозревала меня,чуть у некоторых разумах явился я под ''маской'' мафии и все начали подозревать меня тем что я якобы не правильно защищаюсь будучи мирным,так она начинает на меня наезжать а сама голосует против Мисс. Наскока понимаю этот ход является таковым: Круз не представляет какой либо опасности для мафии нежели Мисс Кисс возможная мирная ролевая.
По мне мафией являются Мистрелла Донна, Город Н, ЧармингХ,Стоун Дворф.
Проследите их посты и сами все поймете.
На щет меня друзья можете меня вещать если хотите,но знайте если я уйду то мирные проиграют. Надеюсь мж поняли что я тоже мирный и нужный вам Буква.