Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Конечно ведь две тройки, чют бачылар))) и мафики были бачылар Спасибо всем я даже болелой получал удовольствие от игры девочек как они постепенно уложили мж. А Мия как вечнозеленная ёлка, вечнамафка
  2. иди запишись на следующий бушь артисткой. )))
  3. ну нельзя ж так где твои эмоции мирной)))
  4. ты играла как тихоня и это совсем не походила на твой мирный статус
  5. это она меня как болельщика ввела в заблуждение ))) пысы в том посте я хотел написать что Интуш ввела в заблуждение меня как болелу и копа
  6. Интуш,маньяк иди? Интуш ну почему ты ввела в заблуждение и меня копа? Еслиб так не было коп бы действовал по другому а не зациклился бы на тебе как на мафке.
  7. Привет всем мертвякам)) Медишь мяним кюкюмю вер завтрак едим
  8. Медишь, шюйюд,юмурта чатмыр ки кюкю елиясян
  9. Ну вы даете и копа завалили.Рриф чего ты не дообьяснил что тя слили
  10. CRUZ

    Берти Фогст

    Берти Гуусун гяниминя чеврилиб))
  11. а что мну делать мне одиноко здесь.ну плиз один укус и мне будет хорошо.товарищи мафы шлите ко мне Кисску
  12. спасибо дорогая ща чай налью и полакомлюсь
  13. всмысле не скорбили ещё? Ниче поскорбят
  14. не боишься тя укушу во время процесса
  15. Спасибо милая ты прелестная фея Напоследок завещание мирным те кто голосили против меня 3-4 из них мафы и дон среди них И еще читайте посты между строк и тогда узнаете мафов. Я буду кошмаром во снах мафов. удачи обоим командам.
  16. Уравниваем голоса Домовенок.
  17. Мисс кисс ваащето алями гатанду бир бириня то ли она замафит то ли может встать на защиту мирных то ли сманьячить ее не поймешь. Интуш,как всегда осторожничает... Видать в тихоря пытается разузнать копа. Вот и у Стоуна спрашивает какая у него граната ))
  18. мы мирные можем в ошибку копа слить а вы мафы всех своих знаете ведь вот вам и на руку кого прибить.битый же не из ваших мафов будет
  19. на голосилке слить большинством голосов.
  20. я его таковым считаю потому что он почему то решил загородить Чака и пойти против меня якобы он вампиров недолюбливает
  21. Натачивай свой кол ночью убьешь мирного.
×
×
  • Создать...