Конечно ведь две тройки, чют бачылар))) и мафики были бачылар
Спасибо всем я даже болелой получал удовольствие от игры девочек как они постепенно уложили мж. А Мия как вечнозеленная ёлка, вечнамафка
Интуш,маньяк иди? Интуш ну почему ты ввела в заблуждение и меня копа? Еслиб так не было коп бы действовал по другому а не зациклился бы на тебе как на мафке.
Спасибо милая ты прелестная фея
Напоследок завещание мирным те кто голосили против меня 3-4 из них мафы и дон среди них
И еще читайте посты между строк и тогда узнаете мафов.
Я буду кошмаром во снах мафов.
удачи обоим командам.
Мисс кисс ваащето алями гатанду бир бириня то ли она замафит то ли может встать на защиту мирных то ли сманьячить ее не поймешь.
Интуш,как всегда осторожничает... Видать в тихоря пытается разузнать копа. Вот и у Стоуна спрашивает какая у него граната ))