Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. только и только указательным )))) А от частого тыкания, отпечатки пальцев не стираются?))
  2. Kappo

    И вновь футбол

    Не меньше двух и не больше четырех И футболки сборной Англии не приветствуются)))
  3. Kappo

    И вновь футбол

    Я могу в любой день, кроме Среда 19.00 - 21.00 (тренировка) Суббота 22.00 - 00.00 (тренировка) Воскресенье 20.00 - 21.30 (тренировка) Ну и будние дни с 08.00 до 18.00 я на работе
  4. Пусть земля будет пухом...Неприятно. Побыстрее бы закончился этот год, который уносит прекрасных людей один за другим...
  5. Вил, между нами всё порвато!) Неправильная ты рыба))
  6. Вас хлебом не корми) Только пофлудить и похихикать дать)) Вообще то в 2 часа ночи спать нужно)
  7. правда глаза колет?)) ооой.. то есть--обещаешь?.. пррр.. я имела ввиду--сначала догони даа)) С удовольствием) Ты только место дислокации назови)
  8. кто бы говорил о наговорах)))))))) ооо, это уже серьёзно)) На кого, где и при каких обстоятельствах я наговаривал?)
  9. вот что время то с людьми делает))))))) и куда все потом делось?? извини)) не удержалась)) )) Убью))) Всё осталось) Даже прогрессировало!) Только ноги стали кривоваты...Проклятый война (с)
  10. Ну это чтобы тебя не мучать) Сама напросилась) Пошёл тебя доставать)
  11. Убить комара который где то за шкафом жужжит.
  12. Вилка, а давай тебе ник поменяем? Для разнообразия?)
  13. Давайте, я как раз сейчас очень голоден. Хотите, я вам спою?)
  14. Люблю) И у меня это кстати прекрасно получается) Надеюсь с помощью этих танцев исправить свои кривые ноги) кривизна ног лечится массажем в детском возрасте...=D А у меня было трудное детство. Тогда не было китайских массажных салонов) И ноги у меня искривились потом, изза футбола) Родился я идеальным ребенком!) Красивым, стройным, умным, развитым!)
  15. Мыло - чистота у меня не только в сердце)) Матрац - если не буду под попой чувствовать что нибудь мягкое - не усну) Радио - я должен знать как вы тут в Азербайджане живёте) Трусы - эибдир, гёрюб элиян олар... Тетрис - это будет моим развлечением)
  16. Последняя вредность, которую ты сделала?)
  17. Люблю) И у меня это кстати прекрасно получается) Надеюсь с помощью этих танцев исправить свои кривые ноги)
  18. Нет, потом челюсть болеть будет) Хотите, помоем вместе мою машину?))
×
×
  • Создать...