-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Вы чего-то путаете. Мы ничего у вас не захватывали. А всего лишь вернули часть захваченного вами до того. И взамен получили голод и блокаду. То ли ещё будет. Не вернете то что не принадлежит вам сами, по хорошему - возьмём силой. И не надо мне говорить что "только словами можете бросаться". По мне - я бы завтра в руки автомат и на передовую, перестреливать ваших солдат по одному. До тех пор, пока будет в жилах течь кровь. Карабах был, есть и будет нашим. Вопрос времени. П.С. Ереван тоже не ваш. У вас своего нет ничего.
-
Рамиз муаллим, когда мы поехали на соревнование в Иреване - мы добились успеха. Наш Гимн звучал на вражеской земле, враги встали и стоя чтили наш Гимн и Флаг наш поднялся. Мы ехали в Армению не в знак дружбы - а завоевывать триумфы. Слава Аллаху, в этот священный месяц Аллах нам помог - и мы оказались настоящими триумфаторами. И не одна армянская душонка не болела и не приветствовала там наших спортсменов. Тоже самое тут, в Баку, эти уроды голосовали за страну которая оккупирует НАШИ земли, которая является НАШИМ врагом навеки вечные, которая пыталась истребить НАШУ нацию. Поэтому право у людей голосовавших за Ануш и Гётюш только одно - мыть сортиры в армии. Интересные вы люди! Разве в спорте могут быть какие-то гарантии? А если бы проиграли, не поднималось бы знамя, не играли бы гимн?.. И почему вы кого-то называете уродом только за то, что у него отличные от вас вкусы? О вкусах не спорят! Признайтесь, что вы все смотрели на выступления армян необъективно. А кому-то вполне могло понравится, вот он и проголосовал. И что из этого? Что из того, что кому-то понравилась именно песня армян? Ведь и из армян сколько-то проголосовало за наших. И почему за армян нельзя голосовать, а за русских, устроивших нам 20 января, - можно? Я лично был против поездки наших борцов в Ереван - это как раз принципиальный момент. Что касается проголосовавших за армян, то меня это никак не нервирует. А вот то что за подобное вызывают в МНБ и начинают стращать и ругать - вот это действительно ужасно. Сегодня вам запрещают голосовать по собственной воле на Евровижен, а завтра - на выборах Президента. Это все вещи одного уровня. И кто этого не понимает, вряд ли вообще понимает, в какой стране он живет. Я прекрасно знаю что живу в стране с монархическими наклонностями и если вы читали мои посты - я с этим категорически не согласен. Но любая толерантность, любые "вкусы", любая свобода действий должна иметь свой предел. Человеческий, разумный, достойный. За Ануш и Гётюш голосовать нельзя. Они представители вражеской нации. Плюс - они спели НАШУ песню. Как всегда украденную. Финито. П.С. 20 января учинили войска СССР, в числе которых были и белорусы, и русские и даже представители узкоглазой национальности. Какой именно - не знаю.
-
Мне понравилось как я позвонил к Ветру и говорю "Жук, а ты сможешь забрать Ветра?" и он мне в ответ "А ты Ветру позвонил". Было забавно) Ветер, мы тоже рады знакомству. П.С. Голоса у вас очень похожи.
-
Рамиз муаллим, когда мы поехали на соревнование в Иреване - мы добились успеха. Наш Гимн звучал на вражеской земле, враги встали и стоя чтили наш Гимн и Флаг наш поднялся. Мы ехали в Армению не в знак дружбы - а завоевывать триумфы. Слава Аллаху, в этот священный месяц Аллах нам помог - и мы оказались настоящими триумфаторами. И не одна армянская душонка не болела и не приветствовала там наших спортсменов. Тоже самое тут, в Баку, эти уроды голосовали за страну которая оккупирует НАШИ земли, которая является НАШИМ врагом навеки вечные, которая пыталась истребить НАШУ нацию. Поэтому право у людей голосовавших за Ануш и Гётюш только одно - мыть сортиры в армии.
-
Это меняет дело. Меньше всего мне хочется чтобы у моих друзей-форумчан-читателей была депрессия. После праздников опять берусь за "перо". Будем интенсивно писАть!
-
Пока не ожидается. У автора депрессия.
-
Арам ёхдур) Всмысле даже не пересекались на поле если не ошибаюсь. А так, знаю, да. Футбольный мир узкий, все друг друга знают. Кстати, он какого года? Случайно не 1982?
-
Товарищ Свободу Уйгурам) Я имел ввиду вас, а не Лоббиста. Сорри - очепатка. Оптечатка. Очпетатка. Ну вы поняли...
-
ты немой?)) или это аутотренинг?))) пысы.. конечно, не твой)) мы ж не соседи)))) улавливаешь?)) Неа)) не немой? не аутотренинг? не улавливаешь?)))) еще как варианты--твой? соседи? маааама дорогая))))))) Ну о чём ты?))
-
Да, всерьёз) До армии играл за Нефтчи. За сб. Азербайджана Ю-17 в 1998 году играл. И за Ю-15 в 1996-97 году тоже. Во время армии (некоторое время) выступал за "Дашгын" Загатала (Ныне "Симург") После армии по кое каким причинам футбол бросил. Недавно, лет 5 назад, возобновил играть. Играю теперь футзал. Команда PSL United. Первая лига Чемпионата Азербайджана)
-
Аккорд выдаёт своим клиентам Сертификат Квартиры - на основе которого БТИ выдает Купчую. У меня такой сертификат имеется.
-
290 Frühlinq ахмедзаде Google.Com
-
Не ковыряюсь я в носу А мне интересно было посмотреть как ты базаришь с красивыми девушками Эх, жаль... я бы с удовольствием ))) Может на видик снимут тебя?! ))) Вроде прямой эфир по АЗТВ должен быть))) Хотел бы ещё посмотреть как кушает Тёмна_Я по утрам))
-
я даже во время наших футбольных матчей в тебе сомневался ))) Более того, я бы посмотрел в какой позе ты дрыхаешь после бухаловки))
-
Грущу я как и все люди - смотря в потолок) Пишу рассказ как в мультфильме "Фильм, фильм, фильм" там был сценарист. Печатная машинка, сигареты (я не курю), бумаги искомканные вокруг, горбачусь за компом)) Ну а как я гоняю мяч можно будет легко прийти и посмотреть 4 октября)) По теме - хочу посмотреть как моет посуду Алверо Базаретти))
-
Ехал в машине - и по радио был опрос. "За кем бы вы проследили и за каким занятием?" Вот и родилась у меня идея открыть тему. Итак, за кем из форумчан (форумчанок) ВЫ хотели бы проследить. И главное - за каким его (её) занятием? Начну первым Мне хотелось бы посмотреть как купается Лоббист. Точнее послушать как он это делает. Что при этом поёт?) Хочется увидить как выглядит пьяный Вест) Как он буянит) Хотелось бы увидеть как стареет Вечно Молодой)
-
У тебя опять день рождения?)))
-
Пусть никто не обижается, ....я все делаю с любовью и от души,но успевать заказывать,покупать,и плюсь Пм писать и умолять ,я не уже не успеваю!!! Уля спасибо тебе за все заботы и хлопоты,мы хотели чтоб Эльнур тоже поехал.Эльнур я тебе место оставила,Суфий,сян,бирдя Ахмедзаде отурарсыныз архада. Хавва, а Эльнур это кто?
-
Встречаться мы будем послезавтра. А завтра будем договариватся о времени и месте встречи. Я тебе позвоню, как только переговорю с Жуком.
-
И у меня. Пустой белый квадрат. а у меня всё видно может настройки нужно изменить Не знаю. Хотелось бы посмотреть( там на фоне черного неба, очень хаотично движется огонек или белое пятно именно траектория движения наводит на мысль о неземном происхождении или вернее о нетехногенном Спасибо)
-
Вредная))) Вредная!))) Почему ты это заметила???!))
-
И у меня. Пустой белый квадрат. а у меня всё видно может настройки нужно изменить Не знаю. Хотелось бы посмотреть(
-
Если нужна моя помощь, то я завтра свободен.... Спасибо Суфий. Но мне кажется Жук говорил о воскресенье. А завтра мы должны были просто созвонится. Вот я и назвал время когда я не смогу поднять телефон)
-
Жук, договорились. Я договорился встретится с Ветром. Или ты с ним встретишься раньше? По поводу машины - ноу проблем, мне львиная доля груза поместится. Я как раз освободил сегодня от лишнего багажа, и поменял задние тормозные накладки. У меня впереди будет VIP пассажир) А задние места уже как хотите - так и используйте. Завтра созвонимся. Позвони мне когда можешь но кроме 15.00 - 17.00 (тренировка) 22.00 - 00.00 (матч) В остальное время рад буду слышать.
