Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. И у меня. Пустой белый квадрат.
  2. Надеюсь новостройки "Аккорд" сносить не будут??
  3. Это говорит о том что, нам достались очень сильные соперники в последнем раунде Лиги Европы. Не знаю как Бакы - но Карабах сыграл достойно. По крайней мере достойнее Фенербахче.
  4. Безусловно) тапшырдым сяни)
  5. Мисс Кисс, во сколько я должен быть у вас? до этого я возьму Ветра и свою знакомую и мы приедем к вам. Назовите время.
  6. На счёт жёнушки-Интанелла..дочки кажется у тебя не было))) разве? у меня по-моему мужа не было)) Гедж-тез будет да)))
  7. И я подтверждаю свой. Если будут дополнительные пассажиры, пожалуйста отпишитесь. А теперь я бы хотел связаться со своими пассажирами. Номер Мисс Кисс у меня есть. А вот контакт юзера Ветер у меня нет. Пожалуйста, сбросьте мне в личку ваш мобильный. Чтобы мы могли с вами связатся. Мисс Кисс, мы с вами созвонимся, чтобы я заехал за вами и за вещами. ВНИМАНИЕ! Водители. Где будем встречатся на машинах? Если что - я дорогу не знаю. Давайте соберемся со своими пассажирами где нибудь, и колонной в 3 машины друг за дружкой и поедем)
  8. Разобьёмся по экипажам Назовём экипажи ником водителя Экипаж "Хавва" 1. Хавва 2. Рыбка 3. Суфий 4. Ахмедзаде Экипаж "Пурпур" 1. Пурпур 2. ВМ 3. Жук 4. Алверо Базаретти Экипаж "Каппо" 1. Каппо 2. Мисс Кисс 3. Каппо +1 4. Ветер Давайте подтвердим
  9. Как думаешь, там сейчас всё так же? Или уже одни рёбра и черепа остались? (после твоего наставления о гыргыне?) ))
  10. Список тех кто едет - обновлено 1. Каппо 2. Пурпур 3. Хавва 4. Каппо + 1 5. Мисс Кисс 6. ВМ 7. Жук 8. Ахмедзаде 9. Суфий 10. Алверо Базаретти 11. Ветер 12. Рыбка
  11. Ну что кузен. По девочкам вместе будем ходить? Кстати, я не пью и не курю)
  12. Список тех кто едет 1. Каппо 2. Каппо +1 3. Пурпур 4. Мисс Кисс 5. ВМ 6. Жук 7. Ахмедзаде 8. Суфий 9. Алверо Базаретти 10. Ветер Красным цветом выделены водители. Очень прошу продолжать этот список исходя из этой схемы и "колоркода". А потом поделим пассажиров по машинам. И каждый водитель возьмёт свой экипаж. А потом договоримся - и уже с машинами встретимся где нибудь. И Ya Allah - в путь!
  13. А Хавва же вроде сказала что не едет. И я написал Суфию что возьму вас. Не так ли?
  14. Прикол! Карро,как настроение? Прекрасно) Спасибо) Тут все себе родственников выбирают) Будешь моим племянником? Ты какого года? А ты хочешь чтобы я был твоим родственником? можно 1985. а ты? Нет, племянник не получится. Я 1982го. Тогда будь мне кузеном)
  15. Прикол! Карро,как настроение? Прекрасно) Спасибо) Тут все себе родственников выбирают) Будешь моим племянником? Ты какого года?
  16. А что, едет только: Мисс Кисс Каппо Каппо +1 Жук ВМ Ахмедзаде Пурпур Суфий Всего 8 человек? КСТАТИ. Фотоаппарат моя знакомая возьмёт. Цифровой, полупрофессиональный. Но фотограф она любитель)
  17. Каждый о своём) Кому что) Кто то в семью хочет попасть, кто то себе жену ищет, а кто то в мафию поиграть))
  18. Карро элементарно нужно всех этих голосовавших господ ОБЯЗАТЕЛЬНО призвать в армию и послать их на самую передовую в Карабах, пусть там послушали армянскую музыку под свистом шальных пуль, а дам нужно устроить в лазареты сестрами милосердия чтобы они ухаживали за нашими солдатами, раненными от армянских пуль...может тогда поумнеют... Бросят оружие и медикаменты - и перебегут к армянам. Чтобы в живую слушать Ануш и Хануш Аршакян)
  19. Мисс Кисс сказала что коробок много. Значит не пуст. На крыше есть место) И на коленки к Ахмедзаде.
  20. Это уже подлое сучество... Есть несколько подобных компаний где за это даже повышают. Более того, есть у нас один из самых мощных отелей. Так вот, там биип на суке сидит....Вы не представляете как там персонал друг на друга доносит...Слышал из первых уст - рассказывал тот, кто слышал за дверью начальства как на него доносят те, кто с ним делят обед за столом...
  21. Я не являюсь членом мафии семьи Примите? Если что - я уже старик. Я тут с 2005го))
  22. Давайте теперь уже уточнять кто кого будет брать, где будем встречатся. Мисс Кисс - я могу взять вас и все гостинцы. Со мной будет ещё один человек - она тоже хочет учавствовать в акции и тоже внести деньги. Деньги она передаст там, на месте. Таким образом, со мной едет 4 пассажира + весь багаж. Пассажиры 1) Моя знакомая 2) Мисс Кисс 3) Суфий 4) Ахмедзаде Всё правильно? П.С. Ещё раз повторюсь, я смогу поехать только в том случае, если мы в 18.30 будем уже в Баку.
  23. Хорошая новость. Повторю своё уже доселе изложенное мнение - если и были люди в Азербайджане голосовавшие за Армению на Евровидении 2009 - грош им цена. Грош цена их патриотизму, грош цена их человечности. Мы враги. На любой линии этот факт остаётся неизменным. Будь то музыка, спорт, фронт, дипломатия, обыденная жизнь. И забывать сей факт нельзя. Ибо забыв этот факт, мы можем довести себя до позорного статуса...Простить тех - кого прощать нельзя...Пока не наступит час мести. А он наступит. В другое время я был бы категорически против любых насильственных действий со стороны наших силовых структур против мирного населения - вы это знаете. Но в этом случае я поддерживаю наш КГБ. Их не только вызывать нужно было за содеянное - их вообще нельзя было обратно выпускать.
  24. Хороший юзер, добродушный. Не лишенный чувства юмора...Ой, я кажется спутал форумы "мнения о нас" и "поздравления".. От всей души поздравляю! Пусть сбудутся все мечты!
×
×
  • Создать...