Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Биби гызы) Сяндя бурдасан?) Виллоу, я твой бывший муж, если ты не забыла)
  2. Тахта тоже стреляет раз в год) Вес, рост, глазки...Главное - .... не это короче)) а что короче? Детям до 40 такие весчи знать нельзя
  3. Опять же, надеюсь весь этот груз вместится в наши с Жуком машины.
  4. Поздравляю! Пусть сбудутся все твои мечты и желания! Будь счастлива!
  5. Прекрасный вопрос... Да. Есть. Слава Всевышнему...
  6. и я поздравляю. От всей души. Пусть будет счастлива!
  7. Собственно САБЖ. Посвящаем друг другу песни. Ник форумчанина а ниже название песни и маленький куплет из неё. Всё очень просто. Рыбка "Горе не беда" Горе не беда, горе не беда Горе не беда - как рыбка спит твоя любовь, на дне пруда Горе не беда, горе не беда Горе не беда - да заколдована вода, мне не попасть туда Ветер "Ветер" Ветер, жил на белом свете. Жил себе да жил, гонял по небу облака В стужу, никому не нужен Всеми он гоним, некем на свете не любим
  8. Доброй ночи. Я собак больше люблю. В кошках разбираюсь плохо...Знаю сиамских, персидских... Но нравятся беспородные. Особенно серого цвета и чтобы была очень пушистая. Хотя опять же - кошек люблю не так как собак... (Однако у меня все три питомца за всю мою жизнь были кошки - парадокс)
  9. Купил замороженные "Урфа Кябаб" в пластиковой коробочке, 5 штук, разогрел и слопал. Бесподобный я кулинар.
  10. Тахта тоже стреляет раз в год) Вес, рост, глазки...Главное - .... не это короче))
  11. Проголосовал за Азербайджан. Честно говоря Азербайджан я конечно люблю очень и не променяю Родину ни на одну страну на планете - это невозможно. Там ещё был пункт "Запад". Иногда хочется чтобы некоторые аспекты западной жизни повторялись и у нас. Цивильности и культуры (в некоторых моментах) нам бы у них поучиться... Армения и Россия отпадает. Два сапога пара. Лишние страны на глобусе.
  12. Ёх эщщи....откуда такое счастье. Как будто лом проглотил. на тренировках, во время разминки, я смотрю на остальных ребят и думаю - вот они гибкие, как резинки. Я тоже так хочу..
  13. Честно говоря, я не знаю точно количество груза. Знаю что машин две. Моя и Жука. Надеюсь поместим...
  14. Биби, пул вер дя Биби биби джан биби Ай сяня гурбан биби (с)
  15. Салам. У Эльчина проблемы. Сегодня его тож не будет. Позови вратаря одного.
  16. эээ, Бибихала, не путай да меня) Откуда я знаю кто твой брат. Я когда стал ползать - мне показали тебя и сказали что ты мой биби. Хярю!)
  17. Боже...А вы уверены что 2 машины будут достаточны?? Одни только фрукты весят почти 100 КГ.
  18. Видели фото и видео "русалки" убитой? Та же херня. Чудовищ не существует... Последнего расстреляли. Чикатило.
  19. Ты если не ошибаюсь, моя бибишка)
  20. Профессия предрасполагает к замечательности. Слушаешь Дельфина, когда грустно? А это хто?
  21. Вест, не огорчайся. Всё ещё впереди. Урфан и Айдын играли???
×
×
  • Создать...