Собственно САБЖ.
Посвящаем друг другу песни.
Ник форумчанина а ниже название песни и маленький куплет из неё. Всё очень просто.
Рыбка
"Горе не беда"
Горе не беда, горе не беда
Горе не беда - как рыбка спит твоя любовь, на дне пруда
Горе не беда, горе не беда
Горе не беда - да заколдована вода, мне не попасть туда
Ветер
"Ветер"
Ветер, жил на белом свете.
Жил себе да жил, гонял по небу облака
В стужу, никому не нужен
Всеми он гоним, некем на свете не любим