Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Гял чых да!) Гайтардылар. Дедиляр ки, хяля гетме. Вахтына хяля ки вар)
  2. Нет. На вырученные 5 копеек после девальвации я получил один "гыз галасы". И купил себе шариков. И использовал прямо по назначению)
  3. Опрометчиво) Ты всегда всё успеваешь делать вовремя?)
  4. Когда смотришь в глазок двери, каким глазом примыкаешь к двери?)
  5. 1. Весь мир в твоих руках!... 2. А я горжусь тобой!... 3. Зачем ему луна?...У него есть яркое солнышко!.. 1. Бютюн дюнья сянин элиндядир! 2. Мян сянля фяхр эдирям! 3. О айы нейниир ахы? Онун парлаг гюнеши вар! 1. Bütün dünya sənin əlindədir! 2. Mən sənlə fəxr edirəm! 3. O ayı neyniyir axı? Onun parlaq günəşi var!
  6. Каппо, об этом можно судить уже в конце дня Вилку в какой руке держишь? Настоящую я имею ввиду)
  7. а вот тебе моя ручка-выкидуушка(с).. ))) вспомнила детские страшилки) не надо меня на ночь глядя так нервничать заставлять))) я великодушно оставлю руку хозяину оной) у меня уже две есть) Женщине 2 руки мало!) Прально?)
  8. Ты когда встаёшь с кровати, первым делом какую ногу на пол ставишь?))
  9. Спасибо тебе) Другого ответа я от тебя и не ожидал) Держи мою руку!)
  10. Катеринка Mən əminəm ki, sənin bütün problemlərin həll olunacaq, yaddan çıxartma ki mən səninləyəm. Mən yalnız səninəm. Öpürəm. Мян эминем ки, сянин бютюн проблемлярин хялл олунаджаг, яддан чыхартма ки мян сянинляям. Мян ялныз сяниням. Опюрем
  11. Подсказывает что я обязан тут провести ночь)) Продолжим?
  12. Я их в детстве любил. Мамка посылала меня к соседке, которая их жарила и продавала бумажный кулёчек за 20 копеек. А я покупал на 15 копеек и пятнашку себе в карман жухал)
  13. Мисс Кисс - инженер человеческих душ)
  14. А в этот раз надо было на "о") Ладно, продолжу после тебя. Ты написала "Кайот" Пишу "Три толстяка"
  15. В машине песня номер один у меня саундтрек из фильма Реквием по мечте...Сильная вещь...Утром, в 7 часов когда еду на работу, обязательно слушаю. Чтобы проснуться и не спать за рулём.
  16. Смотреть футбол или смотреть на семечки?))
  17. Интервью с вампиром) Мимино П.С. "харви милК" - ты должна была фильм на "К" отписать)
  18. Madonna & Ricky Martin - "Be careful with my heart, you could break it"
×
×
  • Создать...