-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Очередная, последняя на сегодня глава написана. Читайте на здоровье. П.С. Убедительная просьба к модераторам - удалите пожалуйста пост номер 12 в теме "Она". Там был глюк, и он портит общую картину рассказа. Спасибо
-
Айдан лежала и рассматривала часы на стене. «Странная вещь эти часы. 3 стрелки. 12 пунктов назначения. И каждый день всё по кругу. Не хотелось бы мне быть стрелкой часов. Да, конечно быть стрелкой часов это так ответственно, это так полезно. А почему именно по этой траектории? Почему часы не идут обратно? Ну и мысли. А всё от безделья. Скисла я чего то совсем. Ну ка, что там у нас по ТВ?» «Привет сестренка!» влетела в комнату Сабина «Давай вставай, чего разлежалась?» сквозь слёзы улыбаясь пошутила она «Джааан! А я тебе с утра звоню! Зачем ты не поднимала??» подтягиваясь с места чтобы обнять сестру запричитала Айдан «Я уже сюда ехала, решила не поднимать. Ну что с тобой? Как ты тут оказалась?» подсела Сабина на её койку «Да вот, поскользнулся, упал, очнулся – гипс» начала как всегда шутить Айдан. Что что, а с чувством юмора у неё всё было в порядке. Она умела поднимать себе настроение в моменты когда ей было плохо «Ничего страшного, уже всё хорошо. С кем не бывает. Ты откуда узнала? Как доехала сюда?» «С Джамилем. Я узнала от него. Звонила тебе, а у тебя мобилка была отключена. Набрала ему и он мне сообщил о том что ты здесь» «Надо же...И что он тебе сказал?» с ноткой грусти в голосе спросила она «А то что вы сидели, ели и тебе вдруг стало плохо. Думает что это изза солнца. А что врачи говорят?» «Да. Солнечный удар. Мы справляли его день рождения. И мне стало вдруг внезапно плохо» Айдан стало стыдно что она лжёт. Но она не могла выдать его. Пусть он подлец, но пусть Сабина об этом не знает. «Надо же» подумала он про себя «смелости не хватило рассказать как есть. Если у мужчины нет смелости рассказать правду и нести ответственность за свои поступки – то у меня нет слов. Но с другой стороны, он меня не бросил и привёз сюда. Что что, а элементарное «спасибо» он всё таки заслуживает» «Ты ела что нибудь?» спросила Сабина «Да, я поужинала. Я бы хотела выписаться сегодня и уехать домой» посмотрев умоляюще на сестру, сказала она «Ну если хочешь я поговорю с твоим врачом и спрошу если тебе уже можно» «Да, будь добра. Как мама? Она была дома уже?» поинтересовалась Айдан «Нет, она была на работе ещё когда я выходила. Пока ничего не знает» «Не говори пока. Меня может быть выпишут, тогда пусть и не узнает ничего. А где Джамиль? Уехал?» спросила с ухмылкой Айдан «Нет, он в приемной. Сказал что не хочет видеть тебя в койке» «Ага» улыбнулась она размышляя про себя «не хочет видеть меня в койке, в которую загнал меня сам. Свинья двуличная» «Ну что ж, передай ему что я в порядке и что я в силах завалить сотню быков одной левой» пошутила Айдан «Я выйду к врачу? Узнаю можно ли тебе домой. Скоро подойду, не скучай» Айдан откинулась на подушку. Зачем ей попался такой слабохарактерный тип. Почему она так долго носила розовые очки? Неужели ему вообще не совестно за то что он сделал. Ей очень хотелось с ним сейчас поговорить. Пристально посмотреть ему в глаза. И прочитать в них сожаление о содеянном. Ему наверное было очень стыдно за свой поступок. И он ждал минуты когда он сможет её навестить. И не зашёл он только потому что ему стыдно посмотреть ей в глаза. «Ну как тут наша больная? А?» спросил Ильхам, войдя в палату с Сабиной «Доктор, я буду жить?» спросила улыбаясь Айдан «Ещё минимум лет 200» «Ну да, спасибо за проклятие» поддержала она шутку «Я слышал вы хотите нас сегодня покинуть? Разве мы оказали вам столь плохой прием, что вы убегаете от нас?» спросил Ильхам «Да нет, всё замечательно. Просто я бы наверное хотела бы домой поехать» как то неуверенно произнесла Айдан «Волнуюсь за маму» «Вам бы за себя поволноваться. Знаете Айдан, решать конечно вам, но скажу честно, моё дежурство уже давно закончилось – но я остался чтобы проследить что с вами всё в порядке. Не поймите привратно, я бы хотел чтобы вы остались и отпустить вас только после того как буду уверен что вам действительно лучше. Вы ещё слабы, я рекомендую вам остаться. А завтра с утра вы можете выписаться» «Сестренка, ты не волнуйся за маму, я ей найду что объяснить. Если врач рекомендует – то ты останься. Всё равно завтра суббота даже на работу не надо. Что скажешь?» спросила Сабина «Ну что я могу сказать. Если я не побеспокою никого тут» «А вы имеете привычку гулять во сне по ночам, как лунатик?» смеясь, спросил Ильхам «Ага, с ножом в руках» «Ну вот и замечательно. Тогда вы остаетесь» подытожил Ильхам. Я буду у себя в кабинете всю ночь. Медсестра до того как вы уснете будет в вашем распоряжении по номеру 158. Спокойной ночи» «Спокойной ночи, доктор» произнесли девушки «Неплохой парень» подмигивая сказала Сабина «Да уж. Все они одинаковые» вздыхая ответила Айдан «Айка, тебе что нибудь нужно?» «Нет джан, спасибо. Ты уже езжай. И передай маме пусть позвонит мне когда придёт домой. Иди я тебя поцелую» «Спокойной ночи. Береги себя. Жди звонка мамы» «Поехали?» вскочил Джамиль со стула при виде Сабины «Да, всё. Она сегодня останется тут» «Поехали» «Как она?» «Ей уже лучше слава Богу. Завтра уже выпишем» «Иншаллах. Она ела что нибудь?» «Да ужинала. Джамиль, береги её пожалуйста. Как сестра прошу» «Это мой долг. Больше она не окажется в такой ситуации» с уверенностью ответил он «даю слово» и даже удивился своей прыткости «Спокойной ночи Джамиль» сказала Сабина и сошла с машины
-
Есть ещё глава. Пишу ещё одну на сегодня. А потом спать)
-
«Сержант Велиев. Ваши документы» строго произнес гаишник «Вот, пожалуйста. А что я сделал?» попытался прикинуться дурачком Джамиль «Гражданин, вы проехали на красный свет, тем самым создав аварийную ситуацию. Вы пили?» «Нет, я не пью. Понимаете, у меня девушка в больнице. Я весь день думаю о ней, вот наверное и задумался» начал оправдыватся он «Я сожалею, но это не даёт вам права грубо нарушать правила дорожного движения. Вы ставите под риск других участников движения. Я вынужден выписать вам протокол» «Мы можем как то договориться?» протягивая скомканную купюру достоинством в 50 манат, виновато спросил он «Нет» рассматривая купюру ответил сержант «на такие темы я не говорю. Слишком слабо» намекая на то что Джамиль предложил ему мало «Увеличю вдвое. Поймите, мне нужно в больницу. Не пишите пожалуйста» уже умоляя стал он просить «Ладно» с одолжением ответил сержант «только из уважения к вашей девушке. Запомните, что вы должны быть бдительны на дороге. Счастливого пути» жадно пряча 2 желтенькие купюры в кармане кителя, нехотя произнес сержант «Чтоб вам было пусто» трогаясь с места, стал ворчать Джамиль «как вам только спится по ночам. Вымогатели чёртовы» Телефон Джамиля уже трезвонил. Это была беспокойная и нетерпеливая Сабина. «Да, я уже подъехал. Можешь выходить» Сабина вышла очень скоро. От неё пахло Айдан. «Наверное надушилась её духами. Пользуется что сестры нет» подумалось вдруг ему. Она села назад, сухо произнеся «Привет» и попросив уменьшить звук магнитолы, сетуя на головную боль. На Джамиля стала давить тишина и он решил сорвать завесу молчания. «Как дела?» начал он с примитивного вопроса Сабина, явно не настроенная на беседу, ответила немногословно и даже немного грубовато - «Хорошо» «Как на работе?» «Хорошо» «А на личном?» улыбаясь в зеркало заднего вида, спросил он её «Никак. Совсем никак. Ты мне лучше скажи, как всё произошло?» явно намекая на то что, ей абсолютно не хочется говорить с ним по душам «Да как, как. Никак. Мы сидели, ели. Вдруг она сказала что у неё закружилась голова. Ты же знаешь какое у нас пекло в полдень. Я думаю что она просто получила лёгкий солнечный удар. Но врач тебе там на месте объяснит более подробно» «Джамиль, а почему ты нам сразу не сообщил?» как бы укоряя спросила она его «Понимаешь, не дай Бог никому оказаться в таком положении. Я был в панике. Надеюсь ты понимаешь что я забыл обо всём и обо всех на свете» «Да, конечно. Как зовут врача? Хороший?» «Да, оставляет впечатление культурного, воспитанного и хорошего человека. Зовут Ильхам. Но мне кажется что в глубине души он такой же взяточник как и все они» «Ну ну! Не надо всех под одну гребенку. У меня дядя врач» «И живёт конечно на одну зарплату» «Безусловно» «Глупая» подумал он «В очередной раз доказала свою недальновидность» Джамиль был немного меркантилен. Ему казалось что на свете нет людей которые делают добро ради добра. Он считал что в современном мире безвозмездно подают только милостыню. И то – с одолжением. Он считал это правильным и придерживался мнения что только сильные духом и думающие о материальной стороне жизни заслуживают хорошей жизни. «Ну вот и приехали Сабишка» паркуясь у стены клиники сказал он «я тебя подожду в приемной» «Хм. А почему? Ты не хочешь зайти?» удивилась Сабина «Нет, мне неприятно видеть её лежачей на койке под системой. Скажи что я её целую» «Ну как хочешь. Я скоро выйду» «Вы к кому?» спросила девушка на приемной «Я к Айдан Исаевой» сказала Сабина «Я её сестра» решила для верности добавить она «Да, но время для визитов уже прошло. Посетители должны покинуть клинику уже в 19.30. А сейчас уже 20.10. Извин...» «Но Ильхам муаллим сказал что я могу приехать» перебил её Джамиль «Сейчас я свяжусь с ним» понимающе ответила девушка «Ильхам муаллим, добрый вечер» начала девушка разговор по телефону с врачом «Тут к Исаевой посетители подошли. Но врем..А, всё. Ясно. До свидания. Проходите пожалуйста» положив трубку обратилась она к Сабине «Третья палата справа. На двери вывешана табличка, «не беспокоить»» «Спасибо»
-
Друзья, я очень польщён и умилён тем фактом что этот рассказ вызвал такой интерес на форуме. Я обязан продолжать его писать. Знаете, я не ищу себе какой то славы, не преследую меркантильную сторону в этом деле. Я просто пишу. Может это и странно, но в минуты когда я пишу этот рассказ, я будто освобождаюсь от того чего хочется высказать. Очень удивляет что нет критики. Было бы интересно узнать, в чём мои промахи, что я делаю не так. Но и не забывайте что не писатель-профессионал. Я вообще человек другой профессии и профиля. А это так...Увлеченье лёгкое. Временное... Ещё раз всем огромное, человеческое спасибо за проявленный интерес. Буду стараться ради вас)
-
+1 по драчливости наши не отстают... ))) но не будем оффтопить ))) Интересно а у Айдан брат есть? Может он морду набьёт Джамилю )))) Нет друг, у Айдан брата нет. Только младшая сестра. И отца у неё тоже нет. А что, разве есть за что ему бить морду?) Не легче бросить его?))) Он то вроде в открытую её не обижает, не бьёт, не оскобрляет...Пока что)
-
Деньков 2-3. Работы пока уйма. И чемпионат начинается, тренировки стали интенсивнее. Прихожу домой разбитый, убитый, копченный. Вообщем никакой. Амелия, ты права. Айдан очень мудрая. Но помирится ли она с ним? Простит ли его? Кто знает, кто знает... Шотган, нашим "монахам" до настоящих "шаолиней" которых кастрируют если не ошибаюсь, при рождении, очень далеко...) Мирус, даже если они не спят вместе, даже если парню совсем туго, можно погулять...Но сделать это так, чтобы любимая девушка, жена, подруга об этом даже не заподозрили. А пялится на другую девушку, откровенно раздевать глазами и прочее, находясь рядом со своей любимой - то это уже пардон, свинство. Согласна?
-
От всей души присоединяюсь к поздравлениям. Храни вас Аллах. С днём рождения.
-
По независящим от него причинам. Не всё в нашей жизни просто. Кстати, то что они не спят вместе, ещё не значит что он должен ей изменять. П.С. Есть ещё одна глава. Следующая будет не скоро...
-
«Как вы себя чувствуете?» усаживаясь на койку Айдан, очень бережно спросил молодой врач «Вам уже лучше? Как у вас со зрением?» «Спасибо, всё хорошо. Такое со мной впервые» все ещё со слабостью в голосе произнесла она «Мне даже как то стыдно» «Ну что вы, что вы. От этого никто не застрахован. Это может случится с каждым. Вы уверены что вам не нужна помощь психолога? Может вам нужно выговорится?» «Нет, спасибо. Меньше всего сейчас я хочу говорить о том что было. Я как в кошмарном сне, хочу проснуться и понять что всё это было сном» «Я пожалуй оставлю вас наедине с собой. Знаете, скоро 19.00, у нас в это время ужин. Вы подумайте пожалуйста, что бы вам хотелось поесть, я через 15 минут пришлю медсестру» накрывая её одеяльцем, вставая сказал Ильхам «Спасибо вам Ильхам за заботу. Спасибо за всё» «Не за что. Это мой долг» улыбнувшись, вышел из палаты Ильхам «Ну что...Вот оно, твоё счастье Айдан» стала размышлять она вслух «Ты получила то что заслужила. Своей наивностью. Своей верой в людей. Вусаля...Откуда ты появилась? Зачем ты появилась? Чтобы разбить мне мою мечту? Чтобы отобрать у меня моё счастье? Счастье...Счастье...А счастье тоже хорошо, ничего не скажешь. Неужели понадобилось 3 года, чтобы понять что он просто бабник? Его то я конечно не виню – если девушка не даст повода, врятли парень распаяцается. Я начну новую жизнь. В ней не будет места – ни для Вусали, ни для Джамиля. Я посвящу себя себе самой. О как я хотела бы вернуться в прошлое, на 3 года назад...Я бы многое изменила в своей жизни» «Айдан» прервал её размышления голос медсестры «вы будете ужинать?» «Да, пожалуйста. Я бы поужинала легко- салат, фрукты. Я не голодна» «Но вам нужно набратся сил. Как насчёт вкусного пюре с бифстроганов?» очень аппетитно спросила медсестра «Я ела, очень вкусно!» «Я доверюсь вашему вкусу» улыбнулась Айдан «Принесите пожалуйста» «Вот это уже другое дело. А что вы будете пить? Рекомендую компот» «Да, спасибо. И немного яду» попыталась сострить Айдан «Ну да, конечно. Вам цианистого? Или мышьяка?» поддержала шутку медсестра «На ваш вкус» подытожила Айдан Джамиль посмотрел на часы. «19.00. Пора бы проведать Айдан. Заправиться бы, бензин на нуле. Что за день...Что за день...Спасибо тебе Аллах, за такой насыщенный день рождения. Такого у меня ещё не было!» сетуя на последние обстоятельства, говорил он сам с собой «Вам 93й?» спросил заправщик «Да, пожалуйста. Полный бак» «Чек нужен?» «Нет, спасибо» «Позвоню ка я Ильхаму, узнаю, можно ли к ней» решил Джамиль «Ало. Ильхам, добрый вечер. Спасибо, хорошо. Извините, могу я навестить Айдан? Да? Спасибо. А вы советуете мне ей что нибудь привезти? Ну фрукты там, может лекарства какие? Всё ясно, спасибо. Уже еду» «Хорошая клиника» подумал он про себя «Хорошо что отвёз её ту...Ну куда ты прёшь???? Красный же!!!» завопил в открытое окно Джамиль, какому то чайнику, который подрезал его на красный свет «Кто таким уродам права даёт?? Полный город пастухов!» ворчал он «Спасибо, выглядит очень аппетитно» поблагодарила Айдан медсестру «И пахнет тоже не менее аппетитно. Такое ощущение что не ела целый год» пошутила она «На здоровье сестра. Ешьте, набирайтесь сил. Вас привезли такой обессиленой...На вас не было цвета. А сейчас Машаллах, вы даже розовенькая стала» «Ага, как свежий, молоденький поросенок» засмеялась Айдан «Ой и смешная ты» хлопнула себя по коленке в порыве смеха медсестра «поросенок ааа. Нет ещё, пантера. Я рада что тебе уже лучше. И что настроение поднялось» «Да, пытаюсь поддерживать настрой. Не всегда это удаётся...Мммм, а и вправду вкусно. А кто у вас готовит?» жуя, спросила она «Женщина одна. Кстати, её тоже зовут Айдан» улыбнулась она «Мы Айданки, все умницы!» с нотой гордости и с едой во рту произнесла она «А ещё и скромные. Ладно сестра, я пойду. А ты поешь. Тебе принести твой телефон кстати?» у порога двери спросила медсестра «Да, пожалуйста. Небось меня уже из дому ищут» спохватясь и мысленно ругая себя за то что не подумала об этом раньше «принесите пожалуйста» У Джамиля зазвонил телефон. «Чёрт, а я совсем забыл. Эээ, сейчас будет мозги делать» «Да, Сабина. Ты дома?» ответил на звонок он «Да. Ты должен был позвонить. Мы едем к Айдан?» «Да, конечно. Я сейчас заеду за тобой. Жди меня дома» «Тьфу» плюнул он, дав отбой «совсем я забыл про её сестру. Теперь ещё и ехать за ней. Такова моя участь...Должен обо всех заботится! А обо мне кто нибудь вообще подумает???» Город был как всегда прекрасен. К удивлению Джамиля, пробок было мало. Он двигался по проспекту Рашида Бейбутова, выезжая на проспект Бакиханова. Ему нужно было заехать за Сабиной, сестрой Айдан. Они не долюбливали друг друга. Сабина не верила в Джамиля. Она считала его слабохарактерным, неуверенным в себе. А он считал её молодой и исходя из этого, глупой девочкой. Ей было 19 лет, но справедливости ради она была очень рассудительна. В машине играл Эннио Мариконне. Джамиль любил мелодии без слов. «Сегодня футбол» подумал он «Интересно, сделает ли сборная Азербайджана мне подарок на день рождения? Или как всегда проиграют?» Думая обо всём сразу, он не обратил внимания как проскочил на красный свет. «Ах чёрт, гаи...Сейчас все мозги сделают» стукнув по рулю произнес вслух Джамиль. «Что за день!?» «666, вольксваген, остановите справа» произнес гаишник в упор «Ага, остановите!» стал злиться Джамиль «и готовьте кошелек» сходя с машины сказал он сам себе
-
Ура! Присоединяюсь к поздравлениям! Будь счастлива! С днём рождения!
-
С днём рождения! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний!
-
с каждой норковой шубы буду платить тебе проценты)) Деньги меня не интересуют...)) Придумай что нибудь более эксцентричнее) Ты ж у нас отличаешься креативом!)
-
Мои искренние поздравления!
-
Есть ещё одна глава...
-
Есть ещё одна глава...
-
просьба к модераторам удалить этот пост - глава выше отпостилась тут 2 раза
-
«А вот и я» очень кокетливо произнесла Вусаля, к удивлению Джамиля севшая прямо вперед. «Давай поговорим в машине. Только не тут, слишком людно» озираясь по сторонам и заводя машину произнес Джамиль «Ты вошёл в роль Джеймс Бонда? Что случилось? Испугался что нас может увидеть Орхан? Его нет в Баку, не бойся» сквозь смех заявила Вусаля и сразу принялась за магнитолу. Её душа требовала праздника, веселья, ей хотелось танцевать, двигаться. «Айдан в больнице» вдруг резко, почти шёпотом сказал Джамиль. Он заглушил мотор, решив не двигаться пока никуда. «Как это...Шутишь?» «Нет. У неё был нервный срыв. Вообщем она узнала про нас» опустив глаза, с ноткой сожаления сказал Джамиль «А что про нас то?? Что у нас было то? Нет дорогой, ты что то придумываешь! Что ты ей рассказал?» «Да не рассказывал я ей ничего! Она увидела твой звонок» повышая тон, ответил он «А поменять имя и сделать его хотя бы Вусал ума не хватило??» неодобрительно качая головой спросила она – «я ей всё объясню. Что искала её через тебя. А ты подтвердишь эту версию. А номер мой ты запомнил. И позвонил мне чтобы передать мне очки!» поучала она его как мальчишку – «Надеюсь ты ей сказал про очки?» «Не успел Вуся, она в обморок упала» «Блин, что фуфля?? Сразу в обморок падать. Она раньше не была такой. Как она сейчас себя чувствует?» «Ей уже лучше. Скоро поеду к ней» «Ты что, с ума сошёл? Она увидит тебя и от злости коньки отбросит. Пусть пройдёт время. Оставь её в покое. Периодически пиши ей смски. А я с ней встречусь и всё ей объясню. Уж мне то она волосы выдергивать не станет, она не такая истеричка» «Хорошо выглядишь. Тебе подходит эта кофта» не стесняясь своего взгляда и не скрывая своего восхищения, рассматривал холмики грудей Вусали, виднеющиеся из её ультраглубокого декольте «Спасибо, мне всё подходит. Что рассматриваешь? Всё равно не твоё!» прикрывая рукой свои прелести полустрого – полушутливо произнесла она «Поедем куда нибудь, я голодная» «Давай ко мне? Мамы дома нет, она к отцу уехала» «А где отец то?» «А он в Венгрии. Работает старик. Поехала мать его навестить. Так что у меня ещё 8 дней «холостяцкой» жизни» «Ты же собирался к Айдан дурачок» проводя по его небритой щеке, кокетливо произнесла Вусаля «Ну не сейчас же. Ещё только 17.00. Успею ещё» «Нет милый, я на 2 часа в гости не еду. Давай ты сегодня себя посвятишь Айдан. Всё таки ты её туда загнал. А завтра если будешь пай мальчиком, мы с тобой обсудим все интересующие тебя вопросы. Когда я сказала что я голодна, я имела ввиду еду, извращенец» смотря в окно, как бы между прочим заметила Вусаля – «вот народ а? Никто старушку не пропустит. А ведь она стоит на «зебре» и она пытается перейти дорогу в положенном ей месте. Бессовестные мужики у нас пошли» «Да, я не лучше» дрожащей рукой потягиваясь к коленке Вусали и пытаясь прикоснуться к ней еле выдавил Джамиль. Прикоснувшись, Вусаля резко обернулась на него, отдернув его руку «Ты границы не переходи дорогуша. Я тебе не какая то автошка. Я не знаю много ли я тебе дала воли, но не забывай что я девушка порядочная» «Прости, я действительно погорячился. Как насчёт «Anadolu»?» пытаясь загладить свою вину спросил он «Нет уж. Вези меня домой. Аппетит сбежал.» очень сухо ответила она «Послушай, я не хо..» «Слушай, я два раза не буду одно и тоже говорить. Домой хочу» очень резко, грубо и не смотря ему в глаза перебила Вусаля «Заводи тарахтелку» «Домой так домой. Какие вы все бабы обидчивые. Слова вам не скажи» «Ага, а вы мужики все козлы. Только один трах на уме» «А твой отец не мужик?» «Тебе до него, как раку до луны» съязвила Вусаля «Мне не удастся с тобой вести словесный бой, ты непобедима в этом деле. Как наверное и в постеле» ухмыльнулся он «А об этом тебе мой Орханчик скажет. Может и покажет тебе какой он в постеле» хохоча и заливаясь от смеха вопила Вусаля «если будешь хорошим мальчиком» Джамиль почувствовал что шутки переходят в издевательства. Он покраснел до кончиков ушей. Ему стало неприятно что какая то дешевка с ним так шутит. «Ничего, терпи Джамиль. Я ей отомщу в постели. А потом плюну и скажу что теперь ты не нужна. Будет и на моей улице праздник» мысленно успокаивал себя он «Контуры кончились?» продолжала издеваться Вусаля. Кажется что она вошла во вкус «ладно ладно. Не злись. Я просто хочу быть плохой девочкой. Я когда хочу есть я всегда такая» вытирая слёзы вызванные хохотом, подытожила она «Вусаля, в школе у Айдан было много парней?» сам не зная зачем, он перевел тему разговора на Айдан «Конечно нет. У неё на уме была одна учёба. Она всегда говорила что хочет стать достойной дочерью для своих родителей и что любовь не ищут, о ней не говорят кому попало. Она раз и навсегда. И она приходят сама по себе» «Да...Сама по себе...И проходит она тоже, как то сама по себе» очень грустно и по философски ответил ей он «Дурак ты. Она хорошая. А ты тут ведешь шашни со мной. Шутки шутками, я её очень уважаю. Я то смогу реабилитироваться, а вот думаю что ты уже нет» с нотками сожаления сказала Вусаля «Всё будет хорошо» хлопнув слегка по рулю сказал он «но мы с тобой ещё встретимся» паркуясь у подъезда Вусали сказал он ей напоследок «Да, конечно. Не забыл? Если будешь пай-мальчиком. Бай бай!» Она скрылась в своём подъезде, виляя попкой, зная что он сейчас смотрит ей в зад «Да...и проходит любовь сама по себе...» опустив голову на руль подумал он...
-
A Ювентус - Бордо 2-0 A Маккаби Хайфа - Бавария 1-2 B Вольфсбург - ЦСКА Москва 2-2 B Бешикташ - Манчестер Юнайтед 0-2 C Цюрих - Реал Мадрид 0-4 C Олимпик - Милан 1-2 D Челси - Порту 2-2 D Атлетико - АПОЕЛ 1-1 E Ливерпуль - Дебрецен 3-0 E Лион - Фиорентина 2-0 F Интернационале - Барселона 2-1 F Динамо Киев - Рубин 1-0 G Штутгарт - Рейнджерс 0-0 G Севилья - Униря Урзичень 3-2 H Олимпиакос - Алкмаар 0-2 H Стандард - Арсенал 0-2
-
Дорогой, ты шубы продаешь дагестанкам? У меня к тебе будет выгодное предложение) Как насчёт целой орды дагестанок?))
-
Сегодня будет очередная глава) Ушёл на тренировку) Надеюсь футбол мне вдохновение подарит...А не отнимет. До вечера.
