Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. ВМ, можно пожалуйста открыть интервью для юзера Mirus Rutilus? Пожалуйста.
  2. Назову ассоциации одним словом - Сон) И как мне понять теперь))это ужасный сон или сон в котором хочется еще раз побывать? Да нееет, хороший сон) Во второй раз это уже была явь))
  3. Нет. Я не смогу вдали от Азербайджана прожить...Иногда хочется плюнуть на всё и съехать отсюда...Но без Азербайджана врятли смогу... Я по поводу высшего образования вот какого мнения - в Азербайджане оно ни к чему. У меня среднее образование - однако я обеспечен хорошей работой, карьерой. А есть люди, у которых дома диплом - и работу себе найти не могут.
  4. А откуда ты знаешь про мой английский???) Нет, высшее образование мне уже не к чему) 28 лет почти...Сейчас только карьерный рост. На учёбу времени нет.
  5. Как же так...А кто будет футбол играть?)) Не боишься наших...Опелей?))
  6. А тебе не нравится моё частое появление на нём?) А ты зайди на свой профиль и посмотри мои комменты и все будет ясно.)Потом свое отношение к моим комментам добавь в моем интервью,если хочешь.)Мне не всеравно твое мнеие. Ты доволен тем,что имеешь?) Нет. Хочется ещё больше! И чем больше - тем лучше!)
  7. А я подумал у Шотгана есть какие то причины делать такие громкие заявления... На твоём месте я бы его забанил! За клевету)
  8. я вам положу за масю ВМ ты чего?)) чего это ты нам положишь?))
  9. А тебе не нравится моё частое появление на нём?)
  10. Да. Когда смотрю на небо) Почему в Баку такой ветер....нехороший...Пыльный...??
  11. Новый день. С новыми заботами, радостями, улыбками и немного невзгод. Дождь сегодня будет в Баку? (машину стоить мыть?)) )
  12. Kappo

    Наблюдения

    Замечу, как я не торопился исправить этот глюк - вы всё заметили) Замечу, вы такие замечательные) Всё замечаете))
  13. Нет. Абсолютно. Почему ворона, красивая и статная птица, считается предвестником зла? Потому что чёрная??
  14. Гюля) А что такое пефрекционинист?))
  15. Ну хоть веточку...плиииз! Плиз говорю!!! вот все так начинается--дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде))) кактус хошь?)) ))) Давай. Сделаю из него первосортную текилу - и угощу тебя) И попробуй не выпей))
  16. По выходным я не пишу)) Сегодня будет продолжение)
  17. Да куда угодно - только в терновый куст не бросай! (с)
×
×
  • Создать...