-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Всем спасибо за поздравления друзья!) Диа, это спешл фор ю!
-
Банни, мысли обо мне нужны людям всегда. Даже без варенья)) Товарищи!!! Апухайка опять лидирует, как и в прошлогоднем конкурсе!)) Апухайка, ты предсказатель? Давай деньги зарабатывать будем на футбольных тотализаторах?
-
Наргиля, поздравляю. Рыбка, всегда есть следующий раз
-
Рекорд всех времен и народов!)) Манаф, ты в порядке?)
-
Лали, поздравляю!) Весенняя, не огорчайся
-
Спасибо всем проголосовавшим, как за меня - так и против меня. Диаблес, "это была славная охота"(с) Ты прекрасный соперник, счёт говорит сам за себя. Спасибо за эту схватку) П.С. Говоря по правде, некоторые голоса (как "за" так и "против") очень удивили) Удивили приятно и неприятно в том числе.
-
Уверен что это так.
-
Если голосование завершилось в 12.30 как сказал ВМ, то результаты должны быть таковыми Diables - Kappo 22-23 Intanella - Manafozavr 31-11 Ribka - Nargile 21-22 Lalinha - ВЕСЕННЯЯ 21-19 Вот это игры получились...на 1-2 голоса...
-
Мы так и поняли дорогой наш друг) а ты забыл знак (с) поставить после фразы "не игнорирую вас")
-
Сначала похороны потом уже слёзы)))) No funerals...Only weddings...
-
Чёрт...Чёрт! Чёрт!!!
-
Бог ты мой...
-
Я буду молчать как партизан!))))))))
-
В каком году?
-
Да нет, я ж написал) 800 манат расход по ремонту его тачки. 300 манат моей. если бы не его проклятая фара которая стоит 500 манат...Ещё хорошо что он оказался нормальным пацаном, и сказал "не обязательно мне покупать новую, я итак вижу ты весь в стрессе. Купим мне Б\У. Новая стоит 1300 манат. Купи мне Б\У, она стоит 500..."
-
-
разрабатываем план Б? А каким был план "А"?
-
Неее, оплакивать меня не надо) Рано ещё)
