Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. О нём уже в нашем офисе говорят)) Такими темпами, все нефтянные компании Аз-на, ну а потом США и дальше всего мира узнают о ПанТурале)) У нас просто всё так быстро распространяется...
  2. Kappo

    Рыбы))

    Диаблес предводитель Львиного прайда Бакылылар)) Захватим её в плен) А чего уж её хватать...Она сама пожаловала к нам) Кстати, скажу, живу в семье раков - мама и папа раки. Наверно поэтому у меня самые лучшие родители ) Я отношусь к ним с терпением, чего нельзя сказать о них. Их раздражают мои не поддающиеся логике действия. Часто иду напролом причем вовред себе. Не знаю как папа, но мама 100% уверенна, что с моей психикой не все ок ) Сталкивалась со скорпионами. Вижу их на расстоянии. Если кто-то загадочен, он либо рыбы, либо скорпион. Их тянет ко мне магнитом. Не терплю. Избегаю. Сталкивалась с рыбами-женщинами, прекрасные отношения. Всегда задушевные разговоры, причем и поплакаться могли. Мы же, рыбы - профессиональные плакальщики ))))) С мужчиной-рыбой не сталкивалась. Все кто сталкивался со мной - никогда не жалели!) Так что не волнуйтесь, столкнувшись с мужчиной-рыбой вы будете в безопасности, даже более того, вы не пожалеете этого столкновения!) Ты один из уважаемых и почитаемых мною рыб - форумчан) Велкам... У нас тут война идёт, с котятами или как они себя любят звать "Львы"...Присоединяйся... Есть такая киска Диаблес, так вот она всегда в первом ряду этих "Львов" на нас нападала. До взлома была аналогичная тема, там она от меня еле когти унесла. Каппо, по "В мире животных" львов показывают, ветхих, с обвисшей кожей, bir sillelik canlari var...) Будем их душить, душить, душить..как у Булгакова. лол, а рыбок в мире животных какими показывают?) пузатых, с губками бантиком, выпученными глазами и пугающихся всего что больше них самих и плывет в радиусе киллометра)) Это инстинкт самосохранения)) Вы же бежите от змей?))
  3. ООООО))) Кентавр...ой, тоесть стрелец....оййй...тоесть стрельчиха!)) ТИФФОЗЗИ!!!! Ты родилася?))) Спеть или как? Хаппи бёздей ту ю! Знакомы уже 4 года, и я всегда поражался твоему складу ума, чувству юмора и твоей женственности и красоте! Расти большой - и самое главное - будь счастлива! Не старайся а просто будь! ты его заслужила - это самое счастье! С днём рождения Заришка!
  4. А я имею право высказывать своё мнение)))) У нас форум не львиный, а демократический)))
  5. Kappo

    6ой тур

    Juventus - FC Bayern München 2-0 (Якинта) Maccabi Haifa FC - FC Girondins de Bordeaux 1-2 (Гурсуфф) Beşiktaş JK - PFC CSKA Moskva 2-1 (Нецид) L Wolfsburg - Manchester United FC 0-1 (Оуэн) FC Zürich - AC Milan 1-3 (Пато) Olympique de Marseille - Real Madrid CF 1-1 (Кака) Chelsea FC - APOEL FC 2-0 (Анелька) Club Atlético de Madrid - FC Porto 0-1 (Халк) Liverpool FC - ACF Fiorentina 1-2 (Куйт) Olympique Lyonnais - Debreceni VSC 2-0 (Лисандро) FC Internazionale Milano - FC Rubin Kazan 2-1 (Милито) FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 1-0 (Шевченко) VfB Stuttgart - FC Unirea Urziceni 1-0 (Погребняк) Sevilla FC - Rangers FC 2-0 (Фабиано) Olympiacos FC - Arsenal FC 1-2 (Эдуардо) R. Standard de Liège - AZ Alkmaar 2-2 (Вернблом) П.С. Камал, можешь пожалуйста удалить мой предыдущий пост (номер 2) - так как я там не указал игроков забьющих голы по моему мнению. Прошу сей пост считать действительным - а пост номер 2 не дейтствительным.
  6. Kappo

    Раки!

    Раки... Романтичны, эгоистичны, ревнивы, аккуратны, собственники, живут мечтами...Окончательный вывод - слабаки)
  7. А вообще, не все Львы лузеры) И не все слабаки) Есть один, очень дорогой мне львица) Далеко не лузер - и совсем не слабак)) Кстати, говорят что лев женщина плюс лев мужчина = трагедия в браке!)
  8. Спасибо!))) у неё свадьба 15го)) Вся ходит такая счастливая)) А откуда ты узнала?)
  9. Ты не доверяешь моим методам воспитания?))
  10. Kappo

    6ой тур

    Juventus - FC Bayern München 2-0 Maccabi Haifa FC - FC Girondins de Bordeaux 1-2 Beşiktaş JK - PFC CSKA Moskva 2-1 L Wolfsburg - Manchester United FC 0-1 FC Zürich - AC Milan 1-3 Olympique de Marseille - Real Madrid CF 1-1 Chelsea FC - APOEL FC 2-0 Club Atlético de Madrid - FC Porto 0-1 Liverpool FC - ACF Fiorentina 1-2 Olympique Lyonnais - Debreceni VSC 2-0 FC Internazionale Milano - FC Rubin Kazan 2-1 FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 1-0 VfB Stuttgart - FC Unirea Urziceni 1-0 Sevilla FC - Rangers FC 2-0 Olympiacos FC - Arsenal FC 1-2 R. Standard de Liège - AZ Alkmaar 2-2
  11. Kappo

    Рыбы))

    Ты один из уважаемых и почитаемых мною рыб - форумчан) Велкам... У нас тут война идёт, с котятами или как они себя любят звать "Львы"...Присоединяйся...
  12. Группа 1. Очень странная группа...У всех команд шансы одинаковые...Нет явного лидера, и нет явного аутсайдера... Группа 2. Аргентина, Нигерия и Греция. Это трио уже было посеяно в одну группу на ЧМ 1994 года в США (четвертой командой была Болгария) и это был последний и позорный мундиал для Марадоны... Группа 3. Тупая группа))) Ожидаю много ничей... Группа 4. два явных фаворита и два явных аутсайдера. Германия и Сербия идут дальше. Группа 5. Тоже что и группа 4 Группа 6. Италии повезло!))) Группа 7 Бразилия и Португалия) Вот будет мат стоять на Португальском языке)) Ох как давно я хотел видеть этот матч! Группа 8 Испанцы лохи!
  13. Kappo

    Наш герой...

    Аллах Ряхмят элесин! Джями оленлере!
  14. Kappo

    Наш герой...

    Мужичек тоже прослезился... Дай ему Аллах здоровья...
  15. Ты исключение, дорогая) Сталин тоже))
  16. Стрельцы податливые, наивные и слабохарактерные)
  17. Стрельцы податливые, наивные и слабохарактерные)
  18. воскреси меня, о самозванец. и я уйду в другой мир. там мой народ страдает от жестокости ваших нелюдей. Кстати, пойди помолись...поможет Не буду молится)) всех вас выживу)) Круз, подвинься))))
  19. Левий, уйди, я в печали)) А то низвергну тебя в АД!)
  20. ой...спасибо...но я маф...мне отдельный костёрчик полагается))))
  21. Если бы у моей бабушки были бы кое что в штанишке - я бы её звал дедушкой)) Ты мой ученик!)) Пошли отсюда в нашу тему!))
  22. Пошли мой ученик. Нас убили) Всем спасибо - наконец то смогу заниматся своими делами. Миа, прекрасный ведущий как и игрок. Мой поклон и почтение. Всем спасибо, надеюсь никого не обидел - всем удачи. Мафы, сыграете умно - победите. Спокойной ночи)
×
×
  • Создать...