-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
О нём уже в нашем офисе говорят)) Такими темпами, все нефтянные компании Аз-на, ну а потом США и дальше всего мира узнают о ПанТурале)) У нас просто всё так быстро распространяется...
-
Диаблес предводитель Львиного прайда Бакылылар)) Захватим её в плен) А чего уж её хватать...Она сама пожаловала к нам) Кстати, скажу, живу в семье раков - мама и папа раки. Наверно поэтому у меня самые лучшие родители ) Я отношусь к ним с терпением, чего нельзя сказать о них. Их раздражают мои не поддающиеся логике действия. Часто иду напролом причем вовред себе. Не знаю как папа, но мама 100% уверенна, что с моей психикой не все ок ) Сталкивалась со скорпионами. Вижу их на расстоянии. Если кто-то загадочен, он либо рыбы, либо скорпион. Их тянет ко мне магнитом. Не терплю. Избегаю. Сталкивалась с рыбами-женщинами, прекрасные отношения. Всегда задушевные разговоры, причем и поплакаться могли. Мы же, рыбы - профессиональные плакальщики ))))) С мужчиной-рыбой не сталкивалась. Все кто сталкивался со мной - никогда не жалели!) Так что не волнуйтесь, столкнувшись с мужчиной-рыбой вы будете в безопасности, даже более того, вы не пожалеете этого столкновения!) Ты один из уважаемых и почитаемых мною рыб - форумчан) Велкам... У нас тут война идёт, с котятами или как они себя любят звать "Львы"...Присоединяйся... Есть такая киска Диаблес, так вот она всегда в первом ряду этих "Львов" на нас нападала. До взлома была аналогичная тема, там она от меня еле когти унесла. Каппо, по "В мире животных" львов показывают, ветхих, с обвисшей кожей, bir sillelik canlari var...) Будем их душить, душить, душить..как у Булгакова. лол, а рыбок в мире животных какими показывают?) пузатых, с губками бантиком, выпученными глазами и пугающихся всего что больше них самих и плывет в радиусе киллометра)) Это инстинкт самосохранения)) Вы же бежите от змей?))
-
ООООО))) Кентавр...ой, тоесть стрелец....оййй...тоесть стрельчиха!)) ТИФФОЗЗИ!!!! Ты родилася?))) Спеть или как? Хаппи бёздей ту ю! Знакомы уже 4 года, и я всегда поражался твоему складу ума, чувству юмора и твоей женственности и красоте! Расти большой - и самое главное - будь счастлива! Не старайся а просто будь! ты его заслужила - это самое счастье! С днём рождения Заришка!
-
А я имею право высказывать своё мнение)))) У нас форум не львиный, а демократический)))
-
Juventus - FC Bayern München 2-0 (Якинта) Maccabi Haifa FC - FC Girondins de Bordeaux 1-2 (Гурсуфф) Beşiktaş JK - PFC CSKA Moskva 2-1 (Нецид) L Wolfsburg - Manchester United FC 0-1 (Оуэн) FC Zürich - AC Milan 1-3 (Пато) Olympique de Marseille - Real Madrid CF 1-1 (Кака) Chelsea FC - APOEL FC 2-0 (Анелька) Club Atlético de Madrid - FC Porto 0-1 (Халк) Liverpool FC - ACF Fiorentina 1-2 (Куйт) Olympique Lyonnais - Debreceni VSC 2-0 (Лисандро) FC Internazionale Milano - FC Rubin Kazan 2-1 (Милито) FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 1-0 (Шевченко) VfB Stuttgart - FC Unirea Urziceni 1-0 (Погребняк) Sevilla FC - Rangers FC 2-0 (Фабиано) Olympiacos FC - Arsenal FC 1-2 (Эдуардо) R. Standard de Liège - AZ Alkmaar 2-2 (Вернблом) П.С. Камал, можешь пожалуйста удалить мой предыдущий пост (номер 2) - так как я там не указал игроков забьющих голы по моему мнению. Прошу сей пост считать действительным - а пост номер 2 не дейтствительным.
-
Раки... Романтичны, эгоистичны, ревнивы, аккуратны, собственники, живут мечтами...Окончательный вывод - слабаки)
-
А вообще, не все Львы лузеры) И не все слабаки) Есть один, очень дорогой мне львица) Далеко не лузер - и совсем не слабак)) Кстати, говорят что лев женщина плюс лев мужчина = трагедия в браке!)
-
Спасибо!))) у неё свадьба 15го)) Вся ходит такая счастливая)) А откуда ты узнала?)
-
Ты не доверяешь моим методам воспитания?))
-
Juventus - FC Bayern München 2-0 Maccabi Haifa FC - FC Girondins de Bordeaux 1-2 Beşiktaş JK - PFC CSKA Moskva 2-1 L Wolfsburg - Manchester United FC 0-1 FC Zürich - AC Milan 1-3 Olympique de Marseille - Real Madrid CF 1-1 Chelsea FC - APOEL FC 2-0 Club Atlético de Madrid - FC Porto 0-1 Liverpool FC - ACF Fiorentina 1-2 Olympique Lyonnais - Debreceni VSC 2-0 FC Internazionale Milano - FC Rubin Kazan 2-1 FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 1-0 VfB Stuttgart - FC Unirea Urziceni 1-0 Sevilla FC - Rangers FC 2-0 Olympiacos FC - Arsenal FC 1-2 R. Standard de Liège - AZ Alkmaar 2-2
-
Ты один из уважаемых и почитаемых мною рыб - форумчан) Велкам... У нас тут война идёт, с котятами или как они себя любят звать "Львы"...Присоединяйся...
-
Группа 1. Очень странная группа...У всех команд шансы одинаковые...Нет явного лидера, и нет явного аутсайдера... Группа 2. Аргентина, Нигерия и Греция. Это трио уже было посеяно в одну группу на ЧМ 1994 года в США (четвертой командой была Болгария) и это был последний и позорный мундиал для Марадоны... Группа 3. Тупая группа))) Ожидаю много ничей... Группа 4. два явных фаворита и два явных аутсайдера. Германия и Сербия идут дальше. Группа 5. Тоже что и группа 4 Группа 6. Италии повезло!))) Группа 7 Бразилия и Португалия) Вот будет мат стоять на Португальском языке)) Ох как давно я хотел видеть этот матч! Группа 8 Испанцы лохи!
-
Мужичек тоже прослезился... Дай ему Аллах здоровья...
-
Ты исключение, дорогая) Сталин тоже))
-
Стрельцы податливые, наивные и слабохарактерные)
-
Стрельцы податливые, наивные и слабохарактерные)
-
воскреси меня, о самозванец. и я уйду в другой мир. там мой народ страдает от жестокости ваших нелюдей. Кстати, пойди помолись...поможет Не буду молится)) всех вас выживу)) Круз, подвинься))))
-
Левий, уйди, я в печали)) А то низвергну тебя в АД!)
-
ой...спасибо...но я маф...мне отдельный костёрчик полагается))))
-
Если бы у моей бабушки были бы кое что в штанишке - я бы её звал дедушкой)) Ты мой ученик!)) Пошли отсюда в нашу тему!))
-
Пошли мой ученик. Нас убили) Всем спасибо - наконец то смогу заниматся своими делами. Миа, прекрасный ведущий как и игрок. Мой поклон и почтение. Всем спасибо, надеюсь никого не обидел - всем удачи. Мафы, сыграете умно - победите. Спокойной ночи)
