-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
если так произойдет, и ты станешь мж посмертно, но я вспомню выражение "все могут ошибаться и я не исключение" )))))) п.с. но с креста тебя сниму... по сценарию))) Слава Богу ты не можешь решать за всех, а только за себя)) Ну ты проголосуй против меня. А заодно и увидишь кто против тебя а кто с тобой))
-
Пожалеем только если ты ком)) Ты ком?)
-
Ну почему ты не хочешь сама догадаться?((
-
)) Я лично постелю тебе коврик на дорожку) Повторяю - мне честно говоря играть неинтересно будучи мирным))) И времени у меня нет особо - работы много, и кое какие личные проблемы. Так что ученик мой - голосуй завтра против меня. Я совсем не против. Только вот если умру - больше не нужно пафосов в виде: "А их осталось четверо...Шайзе..."
-
Давай напиши мне в ЛС. Ты знаешь что я мирная. Я тоже уже знаю что ты мирный. В чем же проблема? Я уже написал тебе кого я подозреваю.
-
Ну вот...пришёл ещё один)) Повторяю - мне бы эту ночь пережить. А завтра я вам глазки открою)
-
обращаюсь к тебе в посл.раз. если не скажешь имя сейчас, я проголосую завтра против тебя. аривидерчи Удачи) Голосуй завтра против меня) Главное для меня это выжить этой ночью. А если я выдам свои подозрения выскажу сейчас - меня убьют мафы...А мне нужен завтрашний день. Так что сорри, я напишу ЛС Медиником - она мирная - насчёт неё я уверен. А в остальных я сомневаюсь.
-
А как я потом думать буду????(((
-
тем более, если тебя убъют завтра, не сможешь нам помочь. мозги не делай. говори имя сейчас. времени нет на пустую болтовню. Ага! Щааас! Как только скажу и меня кокнут!(( Нет уж! Я дождусь ночного голосования. Даю ещё один намёк! Это молодой парень!!!(( А не старикашка вроде Ахмедыча) Ну подумайте уже!(((
-
А Дельфины наверное злыдни страшные?))) А Щука сволочью была последней что Емеле-льву помогала?)) Ах...Пираньи и Акулы. Такие сволочи...Львов жрут)) Ну а Человек-Амфибия? Это лев был видать)) А вот ещё, есть стишок "Чудо - юдо рыба Кит". 5 львов сожрёт и отрыжку пустит в конце!) Бугага)
-
Ты тоже Лев???))) Если да - то Львам сюда вход запрещен! Строго настрого!) Сюда можно только представителям нашей стихии - воды. Это Рак, Скорпион и Рыбы))
-
А при чём тут ты? На воре шапка горит?? С чего ты взял что я тебя подозреваю???))) Ах ты старик!)) Под подозрением не ты. Так что не подходи ко мне близко - нечисть! Лучше иди искупайся, и сразу станешь не "нечисть" а "чисть"))
-
почему ты разговариваешь намеками ? назови имя сейчас. слабо ???? Не слабо конечно...я хочу чтобы вы сами догадались!(( Если я сейчас скажу - мафы ночью убьют меня. Откуда они знают кого я имею ввиду? А так если я открыто скажу - они выберут меня(((
-
ок, учитель. просвети меня, плз. что хотел сказать этот простой смертный. как он смел пустить на тебя тень. о свет наш )))) Всё очень просто. Намек я уже дал. А голосовать буду завтра. Хотите верьте мне - хотите нет. Если мафа которого я подозреваю не убьёт этой ночью комиссар - завтра я проголосую против него днём. А вы, мирные мои друзья, хотите следуйте за мной - а хотите нет. Даже если я умру - в итоге всё равно вы увидите что я мирный, а тот против кого я проголосую завтра маф. П.С. если мафы меня убьют ночью - я уже не смогу прокричать имя мафа. Поэтому подумайте хорошенько. Это мужчина. И он себя недавно совсем чуток спалил...
-
Посчитай свои посты в этой теме и мои))))) Дорогой Кардинал Воланд!))
-
Вот мой пост - специально для Медиником. Я не утдверждал что Лоббист мафиоз. Я таких заявлений не делаю - если не уверен, неужели вы 5 сезонов не заметили что я опрометчиво никого не обвиняю. А вот сейчас я могу обвинить - я знаю кто маф! И завтра буду голосовать против него - верите вы мне или нет. Кстати, даю намек, маф этот мужского рода, и он немного сам себя спалил)) Тем самым подтвердил мои опасения))
-
Уверенность исходит из опыта = 5 лет игры в реале + 6 сезонов в виртуале. Во второй день голоса мирных никогда ОДНОЗНАЧНО не звучат. Потому что первые три дня под подозрением все...Как можно голосовать "толпой" против одного участника? Это делается под конец Левий...Вначале такая тактика губительна.
-
а почему именно женщины, а не просто мирные? я не думаю, что убрав маньяка нам мирным стало легче(( И ты не говорил что Лоббист маньяк, ты писал что он маф. А это очень разные вещи. Я писал что Лоббист НЕ МИРНЫЙ. Внимательнее почитайте мои посты, Меди ханум)
-
Убейте)))) И продуете)))) Маньяк кстати может убивать не только мафиозов. Он же не ясновидящий) Он мог этой ночью убить и тебя и меня и любого другого мирного жителя. Ты так говоришь, как будто маньяк знает кто мафиозы) В первый раз ему крупно повезло. Ты же знаешь что маньяк и комиссар убивают наугад. Лоббист не знал что Босс мафиоз. Так что не секрет что он мог убить этой ночью кого нибудь из мирных. Короче, убивайте завтра днём. Мне пофиг, я мирный) Всё равно времени играть нету)) Да и интереса тоже)
-
а почему именно женщины, а не просто мирные? я не думаю, что убрав маньяка нам мирным стало легче(( И ты не говорил что Лоббист маньяк, ты писал что он маф. А это очень разные вещи. догурдан еее, а почему только женщины, а не миряне, выходит что женщины миряне, а все мужики мафы? Каппо, иди обоснуй пЖалустА А потому что маньяк кто был? Мужик. И что делает маньяк? Насилует. У Лоббиста с ориентацией было всё ок? Да. Итог - Лоббист насиловать должен женщин - как истинный Гетеро Маньяк. Не знаю зачем он изнасиловал той ночью Босса. Не спрашивайте меня...
-
скромнее © если ты 1 можешь так много, завтра убери Дона. )))) Не знаю как насчёт Дона - но я знаю кто маф. 100%
-
Женщины, вздохните спокойно, маньяка Иешуа убрал!)
-
Женщины, вздохните спокойно, маньяка Иешуа убрал!)
-
Да. Надеемся на копа. Очень на него надеемся. Коп - сыграй сегодня полезно. Если ты это не сделаешь - нам придётся очень туго. Я вычислил одного. 100%! Завтра озвучу всё, на дневном голосовании проголосую против него!)
-
Ну что дети мои...Поняли что моя интуиция и опыт своё дело сделали?)) Знаете, я вычислил одного мафа. Это мужчина. Свои подозрения озвучивать пока не буду. А завтра пойду голосовать против него. И опять таки повторюсь - вы поймёте что он маф) И то что Каппо никогда не ошибается!)
