Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. если так произойдет, и ты станешь мж посмертно, но я вспомню выражение "все могут ошибаться и я не исключение" )))))) п.с. но с креста тебя сниму... по сценарию))) Слава Богу ты не можешь решать за всех, а только за себя)) Ну ты проголосуй против меня. А заодно и увидишь кто против тебя а кто с тобой))
  2. Пожалеем только если ты ком)) Ты ком?)
  3. Ну почему ты не хочешь сама догадаться?((
  4. )) Я лично постелю тебе коврик на дорожку) Повторяю - мне честно говоря играть неинтересно будучи мирным))) И времени у меня нет особо - работы много, и кое какие личные проблемы. Так что ученик мой - голосуй завтра против меня. Я совсем не против. Только вот если умру - больше не нужно пафосов в виде: "А их осталось четверо...Шайзе..."
  5. Давай напиши мне в ЛС. Ты знаешь что я мирная. Я тоже уже знаю что ты мирный. В чем же проблема? Я уже написал тебе кого я подозреваю.
  6. Ну вот...пришёл ещё один)) Повторяю - мне бы эту ночь пережить. А завтра я вам глазки открою)
  7. обращаюсь к тебе в посл.раз. если не скажешь имя сейчас, я проголосую завтра против тебя. аривидерчи Удачи) Голосуй завтра против меня) Главное для меня это выжить этой ночью. А если я выдам свои подозрения выскажу сейчас - меня убьют мафы...А мне нужен завтрашний день. Так что сорри, я напишу ЛС Медиником - она мирная - насчёт неё я уверен. А в остальных я сомневаюсь.
  8. тем более, если тебя убъют завтра, не сможешь нам помочь. мозги не делай. говори имя сейчас. времени нет на пустую болтовню. Ага! Щааас! Как только скажу и меня кокнут!(( Нет уж! Я дождусь ночного голосования. Даю ещё один намёк! Это молодой парень!!!(( А не старикашка вроде Ахмедыча) Ну подумайте уже!(((
  9. А Дельфины наверное злыдни страшные?))) А Щука сволочью была последней что Емеле-льву помогала?)) Ах...Пираньи и Акулы. Такие сволочи...Львов жрут)) Ну а Человек-Амфибия? Это лев был видать)) А вот ещё, есть стишок "Чудо - юдо рыба Кит". 5 львов сожрёт и отрыжку пустит в конце!) Бугага)
  10. Kappo

    Рыбы))

    Ты тоже Лев???))) Если да - то Львам сюда вход запрещен! Строго настрого!) Сюда можно только представителям нашей стихии - воды. Это Рак, Скорпион и Рыбы))
  11. А при чём тут ты? На воре шапка горит?? С чего ты взял что я тебя подозреваю???))) Ах ты старик!)) Под подозрением не ты. Так что не подходи ко мне близко - нечисть! Лучше иди искупайся, и сразу станешь не "нечисть" а "чисть"))
  12. почему ты разговариваешь намеками ? назови имя сейчас. слабо ???? Не слабо конечно...я хочу чтобы вы сами догадались!(( Если я сейчас скажу - мафы ночью убьют меня. Откуда они знают кого я имею ввиду? А так если я открыто скажу - они выберут меня(((
  13. ок, учитель. просвети меня, плз. что хотел сказать этот простой смертный. как он смел пустить на тебя тень. о свет наш )))) Всё очень просто. Намек я уже дал. А голосовать буду завтра. Хотите верьте мне - хотите нет. Если мафа которого я подозреваю не убьёт этой ночью комиссар - завтра я проголосую против него днём. А вы, мирные мои друзья, хотите следуйте за мной - а хотите нет. Даже если я умру - в итоге всё равно вы увидите что я мирный, а тот против кого я проголосую завтра маф. П.С. если мафы меня убьют ночью - я уже не смогу прокричать имя мафа. Поэтому подумайте хорошенько. Это мужчина. И он себя недавно совсем чуток спалил...
  14. Посчитай свои посты в этой теме и мои))))) Дорогой Кардинал Воланд!))
  15. Вот мой пост - специально для Медиником. Я не утдверждал что Лоббист мафиоз. Я таких заявлений не делаю - если не уверен, неужели вы 5 сезонов не заметили что я опрометчиво никого не обвиняю. А вот сейчас я могу обвинить - я знаю кто маф! И завтра буду голосовать против него - верите вы мне или нет. Кстати, даю намек, маф этот мужского рода, и он немного сам себя спалил)) Тем самым подтвердил мои опасения))
  16. Уверенность исходит из опыта = 5 лет игры в реале + 6 сезонов в виртуале. Во второй день голоса мирных никогда ОДНОЗНАЧНО не звучат. Потому что первые три дня под подозрением все...Как можно голосовать "толпой" против одного участника? Это делается под конец Левий...Вначале такая тактика губительна.
  17. а почему именно женщины, а не просто мирные? я не думаю, что убрав маньяка нам мирным стало легче(( И ты не говорил что Лоббист маньяк, ты писал что он маф. А это очень разные вещи. Я писал что Лоббист НЕ МИРНЫЙ. Внимательнее почитайте мои посты, Меди ханум)
  18. Убейте)))) И продуете)))) Маньяк кстати может убивать не только мафиозов. Он же не ясновидящий) Он мог этой ночью убить и тебя и меня и любого другого мирного жителя. Ты так говоришь, как будто маньяк знает кто мафиозы) В первый раз ему крупно повезло. Ты же знаешь что маньяк и комиссар убивают наугад. Лоббист не знал что Босс мафиоз. Так что не секрет что он мог убить этой ночью кого нибудь из мирных. Короче, убивайте завтра днём. Мне пофиг, я мирный) Всё равно времени играть нету)) Да и интереса тоже)
  19. а почему именно женщины, а не просто мирные? я не думаю, что убрав маньяка нам мирным стало легче(( И ты не говорил что Лоббист маньяк, ты писал что он маф. А это очень разные вещи. догурдан еее, а почему только женщины, а не миряне, выходит что женщины миряне, а все мужики мафы? Каппо, иди обоснуй пЖалустА А потому что маньяк кто был? Мужик. И что делает маньяк? Насилует. У Лоббиста с ориентацией было всё ок? Да. Итог - Лоббист насиловать должен женщин - как истинный Гетеро Маньяк. Не знаю зачем он изнасиловал той ночью Босса. Не спрашивайте меня...
  20. скромнее © если ты 1 можешь так много, завтра убери Дона. )))) Не знаю как насчёт Дона - но я знаю кто маф. 100%
  21. Женщины, вздохните спокойно, маньяка Иешуа убрал!)
  22. Женщины, вздохните спокойно, маньяка Иешуа убрал!)
  23. Да. Надеемся на копа. Очень на него надеемся. Коп - сыграй сегодня полезно. Если ты это не сделаешь - нам придётся очень туго. Я вычислил одного. 100%! Завтра озвучу всё, на дневном голосовании проголосую против него!)
  24. Ну что дети мои...Поняли что моя интуиция и опыт своё дело сделали?)) Знаете, я вычислил одного мафа. Это мужчина. Свои подозрения озвучивать пока не буду. А завтра пойду голосовать против него. И опять таки повторюсь - вы поймёте что он маф) И то что Каппо никогда не ошибается!)
×
×
  • Создать...