Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Суфий, от всей души поздравляю! Пусть растёт счастливой и здоровой. Обязательно вырастет гордостью родителей! С днём рождения
  2. Прошу прощения, желаю приятно повеселится, и мы когда нибудь обязательно ещё раз встретимся. Ещё раз извиняюсь что не смогу присутствовать. Компания собирается завидная, уверен что вам будет очень весело! Мысленно я с вами друзья мои!
  3. ) Виллоу, спасибо за пожелание. Дай Бог чтобы все холостые в следующем году переженились. Свадьба сестры прошла роскошно, всё было просто замечательно и она оччееень счастлива! Я вам всем желаю аналогичного, простого женского счастья! Касательно темы - её можно закрывать. Поиски увенчались успехом - о дне и месте свадьбы я вас обязательно оповещу. Всё остальное - эсклюзив - личность невесты вы определите для себя только на свадьбе)) Тему можно закрывать) Спасибо ВМ заранее)
  4. ничего,пусть с загула вернется- мы наставим его на пусть истинный))) Вернулся) 2 дня как гуляю)
  5. Уважаемые читатели и читательницы) Рассказ далеко ещё не закончен)
  6. А что мне за это будет?)
  7. вы меня конечно простите, но в народе у немцев это называют Bander))) А на русском это как?
  8. ничего я с Каппо закрою на это глаза , Каппо в Огненых знаком много страсти и огня скучно не будет Невестушка расскажите о себе ? КАППО КАЖИСЬ ОДУ ЛЮБВИ ПИШЕТ ! "спортсменка,комсомолка и просто красавица!!!!!" Красавица говоришь? ))) Фотку на почту можно, заценить? )))) Ещё и конкурентов мне не хватало) Быстрый, тут занято))
  9. Trueste, вы другого юзера вносите в список?)
  10. А чего стыдно? Она пусть пока думает...а я пока похочу чего нибудь...
  11. ) Привет) "Мач" - "целую" "Гудж" - "обнимаю" Дословно - "целовалки-обнималки")) привет-привет ну,спасибо. а то я голову ломала нее, не надо голову ломать) ты бы лучше над другим ломала голову - как приехать в Баку, на встречу со своим будущим мужем)
  12. А то из этого, что мы с тобой обсуждаем друг друга, и всех рыб в частности, почему то на теме котят))
  13. ) Привет) "Мач" - "целую" "Гудж" - "обнимаю" Дословно - "целовалки-обнималки"))
  14. А у вас ласково любить не получается?))) Обязательно душить нужно?))
  15. Kappo

    Рыбы))

    Ты вредная? Тебе жалко? )
  16. ты мне при всех объяснишь--почему?))) или как-то в тайне это расскажешь?)))))))) Объясню) Ты же рыбы как и я)
  17. Kappo

    Aushka)

    Кудряшка!! Щааастье!)) С днём рождения!! Будь здорова и счастлива!
  18. С днём рождения дорогой. Желаю тебе всех благ. Будь счастлив и здоров. Пусть сбудутся все твои мечты!)
  19. ах ты... легкого поведения ты мужчина...))))))) все, не отдадим мы за тя Ахмедыча, и не надейся)))) Больно надо... я вот например только что с одной девушкой познакомился... Сижу, смотрю футбол. Зазвонил телефон, Private Number звонит - номер засекречен. Говорит "привет. Джейхун?" Я "Да" Она "Привет. Мне дали этот номер, говорят что ты жениться собрался, и ищешь хорошую жену. Записывай меня, просто на форуме не могу, так как лимит постов поджимает" Вот так то...пока вы тут обсуждали Ахмедычей и Лоббистов, люди активно записываются. Список 1. Незнакомка по телефону 2. ....
  20. интересно, Лоббист, значит, в твоем вкусе, а Заде так прям сразу и пратииифный?... ))) Лоббист богатый)))))))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...