ах ты... легкого поведения ты мужчина...))))))) все, не отдадим мы за тя Ахмедыча, и не надейся))))
Больно надо...
я вот например только что с одной девушкой познакомился...
Сижу, смотрю футбол. Зазвонил телефон, Private Number звонит - номер засекречен.
Говорит "привет. Джейхун?"
Я "Да"
Она "Привет. Мне дали этот номер, говорят что ты жениться собрался, и ищешь хорошую жену. Записывай меня, просто на форуме не могу, так как лимит постов поджимает"
Вот так то...пока вы тут обсуждали Ахмедычей и Лоббистов, люди активно записываются.
Список
1. Незнакомка по телефону
2. ....