Темная, на счет границы Разина с Гарачухур оставим на потом, я приведу сюда доказательства...
А на счет Араблинки 1 и 2..... Ну каждый разинский должен знать, что все что там есть считается от станции. Араблинка 1, начинается с первого девятиэтажки - тоесть вниз от месджиде, скорая помощ, бывшая больница и т.д. После всего этого начинается девятиэтажки ....вот. А вторая это та которая кончается там, где ты видела 3-ю)))) И вообще как ты увидела 3-ю, когда она с одной стороной пересекается с Гюнешли)