Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    привет Королевшина и Светалон, у меня на обед пьюре с сосиской)
  2. Ахмедзаде. Айалла как я люблю её
  3. Дождинка, и когда ты спросила честно, покажи))) Мафиозка, ты чё, анамын атамын бир ушагыям эээ (оглуям)
  4. Амелия, не дублируй мои посты, век воли не ведать Ой, мать честная а вот и наш местком))
  5. BOSS

    Диалог

    о бири темада мен хамынын кишисийдим, эле инди де
  6. BOSS

    Наблюдения

    это ты умеешь Скорпион, как дела местан?)
  7. BOSS

    Наблюдения

    как только Лягушка о Гуфе думает, она сразу заходит форум) Даная, там тоже все черно по белому
  8. вот скажи да, черно по белому написал ведь
  9. все надо именами называть, меня конкретно Лоббист раздрожает. Хяри
  10. BOSS

    Наблюдения

    помоему про меня) спасибо, балаш, сама как?))
  11. BOSS

    Наблюдения

    Шуллер он, на классниках там целая армия бакылылара
  12. когда мне будет хорошо, я тебя так довезу, что и тебе ..... будет хорошо
  13. BOSS

    Ревность

    идиотизм к этому не относится. Можно сказать собственник (С). Хяри
  14. BOSS

    Наблюдения

    Клев будет)
  15. нет, медицинский, а что?
  16. BOSS

    Мусульманка

    Жаль, администрация поставила запрет на другие сайты, вот и мучаемся тут для того, чтобы вставить фотки приходится час потерять, тем более при таком глюке форума...
  17. Мы не собирун делаем, а то сейчас администрация прибежит, мол по статью УК АзР так то, так то))) Для Темная хочем фотографировать пещеру Разинской горы, а потом и можем мыть их))) Разинский? откуда
  18. BOSS

    Мусульманка

    Хиджаб в Баку - Фотосессия - Часть первая
  19. BOSS

    Продаю A4

    Мафиозка, мне тоже напиши в ПМ, буду реальноо клиентов искать)
  20. BOSS

    Наблюдения

    замечу, Даная никак не может определится, аватор мой, подпись Жука доброе утро
  21. Темная, на счет границы Разина с Гарачухур оставим на потом, я приведу сюда доказательства... А на счет Араблинки 1 и 2..... Ну каждый разинский должен знать, что все что там есть считается от станции. Араблинка 1, начинается с первого девятиэтажки - тоесть вниз от месджиде, скорая помощ, бывшая больница и т.д. После всего этого начинается девятиэтажки ....вот. А вторая это та которая кончается там, где ты видела 3-ю)))) И вообще как ты увидела 3-ю, когда она с одной стороной пересекается с Гюнешли)
  22. Бар Скорпион строился 10 лет назад и был снесен 2 года назад, Темная со мной разговаривая дала понять, что видела Скорпион, значит говорим бу йахынларда. Кстати, когда районы были Ленинские и Орджаникидзе, она в куклы играла, о чем она может с тобой говорить))) Темная, йахшы дедим? Хяри
×
×
  • Создать...