Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    на аську )))))))
  2. BOSS

    Ревность

    Видешь Гюлинья, я даже не знаю чем едят Шекспира, а вышло то, что я про собственника прав)))
  3. кюл башува))) ни кто не знает кто я
  4. BOSS

    Наблюдения

    замечу, удивился до ....Меня добавил парень с форума)
  5. BOSS

    Диалог

    не вар агез?) олмюрем арвад джаван, гоншу гызлар ондан да джаван олсун?))
  6. Элхан, разница между цифрой инфляции и депозитов 2-3 процентов, правильно. Ответ на твоего вопроса, куда вкладывают, помнишь Вхид банк?)
  7. странно, подождем посмотрим кто из форума маштагинец или маштаганка))) тогда и узнаем)
  8. Маштага - один из старых деревень Абшерона, является самым популярном среди 32 деревень Баку не только с фольклором - Мейхана, но и другими своими свойствами). Обычно настоящие Маштагинцы бывают синеглазые блондины, иногда и брюнеты. Это зависит от того, с какой племени - каспи или мастагеты. Существует психбольница, с которой не меньше популярен Маштага. Имеет дачи, железная дорожная станция и другие более важные стратегические важности. Кстати, в советские времена Маштага являлась основной деревней, который импортировала цветы в Россию. В общем вы пока читайте это, я скоро загляну. Хяри
  9. BOSS

    Наблюдения

    Привет, юрейим. Даю руль тебе, я пошел обедать. Повторяю, не рубль, а руль
  10. надежных банк не бывает А проценты считаются учитывая инфляции в Республики. Поетому последняя цифра 22
  11. BOSS

    Наблюдения

    нет конечно, гинеколог отрецает
  12. BOSS

    Мусульманка

    Странные мы все)))) Соседном форуме открыли такую тему в религии, и вставили фотки, которые я вставил. Ну на фотографии же есть надпись из какого сайта, а там много таких фотографии, открой поставь все да
  13. BOSS

    Наблюдения

    Ты на что намекаешь? Сейчас начнутся слухи о том, что я знаю что у Босса в Минске есть ребенок
  14. раскрутка елийирсен мени?
  15. BOSS

    Ревность

    не путай Гюлинья) Если бьет - значит любит
  16. BOSS

    Наблюдения

    на вторую бутылку)
  17. Оруджов с Жуком придет поговорим, мен ХЯ дейирем)
  18. BOSS

    Наблюдения

    Светалон, если дотянешь, тогда давай сначала пущу, а потом рай
  19. BOSS

    Наблюдения

    Ты в Африке? Где дождь?))
  20. BOSS

    Наблюдения

    давай про рая, это ближе мне
  21. Элея, гыз дейил ээ, гыздырмады гыздырма становишься все красивее))
  22. BOSS

    Наблюдения

    ок, водка тоже с тебя, а закуски вроде мач-мач с меня, договорились
×
×
  • Создать...