Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Ревность

    не путай Гюлинья) Если бьет - значит любит
  2. BOSS

    Наблюдения

    на вторую бутылку)
  3. Оруджов с Жуком придет поговорим, мен ХЯ дейирем)
  4. BOSS

    Наблюдения

    Светалон, если дотянешь, тогда давай сначала пущу, а потом рай
  5. BOSS

    Наблюдения

    Ты в Африке? Где дождь?))
  6. BOSS

    Наблюдения

    давай про рая, это ближе мне
  7. Элея, гыз дейил ээ, гыздырмады гыздырма становишься все красивее))
  8. BOSS

    Наблюдения

    ок, водка тоже с тебя, а закуски вроде мач-мач с меня, договорились
  9. BOSS

    Наблюдения

    привет Королевшина и Светалон, у меня на обед пьюре с сосиской)
  10. Ахмедзаде. Айалла как я люблю её
  11. Дождинка, и когда ты спросила честно, покажи))) Мафиозка, ты чё, анамын атамын бир ушагыям эээ (оглуям)
  12. Амелия, не дублируй мои посты, век воли не ведать Ой, мать честная а вот и наш местком))
  13. BOSS

    Диалог

    о бири темада мен хамынын кишисийдим, эле инди де
  14. BOSS

    Наблюдения

    это ты умеешь Скорпион, как дела местан?)
  15. BOSS

    Наблюдения

    как только Лягушка о Гуфе думает, она сразу заходит форум) Даная, там тоже все черно по белому
  16. вот скажи да, черно по белому написал ведь
  17. все надо именами называть, меня конкретно Лоббист раздрожает. Хяри
  18. BOSS

    Наблюдения

    помоему про меня) спасибо, балаш, сама как?))
  19. BOSS

    Наблюдения

    Шуллер он, на классниках там целая армия бакылылара
  20. когда мне будет хорошо, я тебя так довезу, что и тебе ..... будет хорошо
  21. BOSS

    Ревность

    идиотизм к этому не относится. Можно сказать собственник (С). Хяри
  22. BOSS

    Наблюдения

    Клев будет)
  23. нет, медицинский, а что?
×
×
  • Создать...