Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Шоколадка, как всегда красивая, патриотка ты наша)) Олерем эле)) кстати, а этот статуя тоже из наших?
  2. понятно, в наше время не было колледж.
  3. Хяри, мы это умеем. Оттуда вышли Жук и Темная, которые форумда положенияя бахырлар. Ну а ваш покорная слуга - вне закона))
  4. http://ru.youtube.com/watch?v=XcfVu2T1wmg&...feature=related это тебе - Лоббист
  5. аде, не гюлюрсен, тоже мне у меня русская водка, бяс не олду? Таван истийирсен?
  6. BOSS

    Наблюдения

    Светалон, хулиганка
  7. там камеры, все регистрируют, даже и осевые полосы
  8. инди гялер, бу саат гялер))) Аллах гойса бир айа гялер)
  9. да, теперь я как приличный мужчина должен жениться на ней, я женюсь
  10. Бельченок, если не возражаешь конечно http://ru.youtube.com/watch?v=MAjTfpGJ9nc&...feature=related
  11. прислонившись клены расстеряли все слова в нижнем танце в двух влюбленных мы кружимся как листва Дай минуту наслодится может последний раз и с любовью восхетится красотой бездомных глаз
  12. BOSS

    Издевательство

    Сорро,классно. Ню лук, если кто-то откроет тему про насилование, значит он когда нибудь встречался (лась) этим?
  13. 1.5 не только для этого клипа, а в общем странно, почему у нас не могут так снимать Мафиозка, раскрутка многое значит
  14. можно к вам присесть?))
  15. биз хямин гюн Масазырда тойда идик
  16. после 35 не имеет значение СВ написать
  17. BOSS

    часто слышала

    когда захочу потерять силу на форуме и перед уходом, вот и напишу)
  18. Дюнйанын ишини билмек олмаз, увижу фотку сразу узнаю, куда б не поставила её)
  19. эшши нет, я не про это, просто обрадовался, что нашел её)
  20. BOSS

    Наблюдения

    Светалон, у нас на крышах можно и сексом заниматься))
  21. BOSS

    умер Агасалим.

    Агаселим Чилдаг был учеником Алиага Вахид. У него ресторан был на станции Разино, почти каждый день виделись. Хороший Агсаккал, и гезелхан. Сейчас у него ученики Агакерим и Агамирзе, Вугар (один из них племянник его) очень сильные гезелханы с 1988 года, когда пришла время и свобода к мейхане он с Низами Ремзи (ученик его Намик Мена) пользовались с популярностьями по всей стране. Сам присутствовал в одной свадьбе, где была грандиозная хватка между ними где был такой припев... Лейлини дюшюртдюлер гапыларында машындан Межнун гёрдю нейледи, хуши гетди башындан ))) Аллах рехмет элесин. Вечером после работы зайду.
  22. С...... если это ты, то я тебя из под земли достану, это я тебя обещаю)) Господи, делай так, чтобы я промохнулся....
  23. не трава не листва не июльские дни твоих ласковых губ не заменит они и не дождь пролевной и не время разлук не почуствуют вновь теплотых твоих рук
  24. только после восьми)) как раз снимем пещеру
×
×
  • Создать...