чайхана основном во дворе был, в самом помещении ресторан был, а зимой они вместе работали. А рядом в кабинете брат его чилдаг делал. Перед смерти Агаселим продал этот объект, зная что конец ему.... Сейчас другие работают, кстати отремонтировали облицовкой и затемненные стекла. если честно я туда никогда не заходил, так как там гумар и анаша была обычной делой.