Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    я же говорил, побольше лука и чеснока))
  2. обычно СВ посылают фирмам, тем более зарубежным. А у них такие условия
  3. BOSS

    Наблюдения

    в этом году уже 2-ой раз помоему)
  4. BOSS

    Наблюдения

    вечерная ещё полезнее, только не один)
  5. молодец Саша, бей этих пидаров - американцев
  6. ты когда приедешь Баку? Все эти 7 страниц я по одному тебе нежно покажу, очень жду
  7. BOSS

    умер Агасалим.

    чайхана основном во дворе был, в самом помещении ресторан был, а зимой они вместе работали. А рядом в кабинете брат его чилдаг делал. Перед смерти Агаселим продал этот объект, зная что конец ему.... Сейчас другие работают, кстати отремонтировали облицовкой и затемненные стекла. если честно я туда никогда не заходил, так как там гумар и анаша была обычной делой.
  8. у меня временами память тормозит))

  9. Шоколадка, как всегда красивая, патриотка ты наша)) Олерем эле)) кстати, а этот статуя тоже из наших?
  10. понятно, в наше время не было колледж.
  11. Хяри, мы это умеем. Оттуда вышли Жук и Темная, которые форумда положенияя бахырлар. Ну а ваш покорная слуга - вне закона))
  12. http://ru.youtube.com/watch?v=XcfVu2T1wmg&...feature=related это тебе - Лоббист
  13. аде, не гюлюрсен, тоже мне у меня русская водка, бяс не олду? Таван истийирсен?
  14. BOSS

    Наблюдения

    Светалон, хулиганка
  15. там камеры, все регистрируют, даже и осевые полосы
  16. инди гялер, бу саат гялер))) Аллах гойса бир айа гялер)
  17. да, теперь я как приличный мужчина должен жениться на ней, я женюсь
  18. Бельченок, если не возражаешь конечно http://ru.youtube.com/watch?v=MAjTfpGJ9nc&...feature=related
  19. прислонившись клены расстеряли все слова в нижнем танце в двух влюбленных мы кружимся как листва Дай минуту наслодится может последний раз и с любовью восхетится красотой бездомных глаз
  20. BOSS

    Издевательство

    Сорро,классно. Ню лук, если кто-то откроет тему про насилование, значит он когда нибудь встречался (лась) этим?
  21. 1.5 не только для этого клипа, а в общем странно, почему у нас не могут так снимать Мафиозка, раскрутка многое значит
  22. можно к вам присесть?))
  23. биз хямин гюн Масазырда тойда идик
×
×
  • Создать...