Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    врешь, в Питере одна))
  2. BOSS

    Наблюдения

    какая разница, врач он и там врач давай бросим орел и решку, кто колоть будет ай ай ай, такая красивая девушка, что мы тебе сделали?)) психический?
  3. BOSS

    Наблюдения

    привет Королевшина, о моё Питерское сердце Скорпион, врач это общая направления, а гинеколог это профиль, ничего подобного, мне и так хорошо
  4. BOSS

    Наблюдения

    кому, или к чему?
  5. BOSS

    Наблюдения

    Ешши у неё нет сердце, а то давно полюбила меня бобойда подходдан сонра
  6. BOSS

    Наблюдения

    Амелия, тут врач есть, сен меним габагымда Мязийе ел галдырырсан? Скорпион, ду дай что нибудь из ваших
  7. BOSS

    Диалог

    ну да, помню... если начну то все разбегутся
  8. BOSS

    Наблюдения

    где ты была, сердце моё)
  9. BOSS

    Наблюдения

    нос мы вылечем, Скорпион верни платок который вчера я тебе дал))) Будем Лягушку вытаскивать из дна болоты
  10. ну что? есть у нас что нибудь вроде фотки, ну крутые)) я люблю красоту, можешь даже фотки Жука поставить))))

  11. BOSS

    Наблюдения

    давай начинай, ты с микробами, а я с луком и водкой, посмотрим кто убежит)))))
  12. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, конечно. Даже целоваться можно
  13. BOSS

    Наблюдения

    Лягушка, пей чай, ну делай что нибудь из моего рецепта))))))) Ню лук, саламчик и мачик) Скорпион, молодес, на глазах растешь)))
  14. BOSS

    Наблюдения

    мог б предлогать водку, но думаю лук и чеснок поможет тебе)
  15. Это не Бакинский бульвар. Не спорю, может Баку, но не бульвар. 100 %
  16. BOSS

    Наблюдения

    я же говорил, побольше лука и чеснока))
  17. обычно СВ посылают фирмам, тем более зарубежным. А у них такие условия
  18. BOSS

    Наблюдения

    в этом году уже 2-ой раз помоему)
  19. BOSS

    Наблюдения

    вечерная ещё полезнее, только не один)
  20. молодец Саша, бей этих пидаров - американцев
  21. ты когда приедешь Баку? Все эти 7 страниц я по одному тебе нежно покажу, очень жду
  22. BOSS

    умер Агасалим.

    чайхана основном во дворе был, в самом помещении ресторан был, а зимой они вместе работали. А рядом в кабинете брат его чилдаг делал. Перед смерти Агаселим продал этот объект, зная что конец ему.... Сейчас другие работают, кстати отремонтировали облицовкой и затемненные стекла. если честно я туда никогда не заходил, так как там гумар и анаша была обычной делой.
  23. у меня временами память тормозит))

×
×
  • Создать...