Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    не может быть, сейчас мисси придет
  2. бу йедже йатмаяджам)))

  3. BOSS

    Наблюдения

    под подушки ставь ножницы, чтобы во сне от страха не умерла, я ещё приснусь тебе
  4. BOSS

    Наблюдения

    всем пока, я ещё зайду ночью, расскажу что было
  5. BOSS

    Наблюдения

    ничего такого, просто шутили двоем. А третий принял это в серьез, но потом поняла что к чему)) сен олесен гедже рейде чыхырам, тутсам саладжам раманынын спец приемникине сени
  6. для профессионала, даже табуретка оружие)))

  7. BOSS

    Наблюдения

    аде, ай ешшек сюрен, пошолт халалды академиянын чорейи сене)) олерем эле))) доброе)
  8. BOSS

    Наблюдения

    Суфий, не зажигает, а горит от любви Где пожарники 101
  9. BOSS

    Наблюдения

    аде, УНО. Горюрсен двое молодых так нежно любят друг-друга, сен де со своими месячными башымы хараб едирсен
  10. BOSS

    Наблюдения

    вирт, форум, наблюдения, флуд... при всем этом ты хочешь что-то показать или докозать мне, и посерьезнее говорить. Думаешь я не придерживаюсь этим параметроам, что ты написала. Просто башку себе утомить не хочу, она мне до утра ещё нужна, поэтому с ней прикалывался))
  11. BOSS

    Наблюдения

    после твоих постов, даже если бутылку выпьешь не поймешь ничего
  12. BOSS

    Наблюдения

    думаешь я способен на такого дурака, чтобы открыть свои таланты в вирте?)) кстати, если женщина не полюбит, и не захочет делать все что хочет, то это в норме. В азербайджане 51 % женщины, 49% мужчины)) Дашы атырсан гыза дейир
  13. BOSS

    Наблюдения

    а чё на меня так смотришь, менлик дейил))))))))) давай дядю степу, а ты чебурашкой будешь ревнуешь? На твем месте каждая была бы такая))))))
  14. BOSS

    Наблюдения

    замечу, лично я на ребенка не останусь, и тесты не куда вставить)))
  15. BOSS

    Наблюдения

    а давай я тебе сказку расскажу, или лапшу хорошую повешу)))
  16. BOSS

    Наблюдения

    Уна, чур ты винни пух, пятачка найдем))) Рыбка, это надо говорить после коронного слово, сенюн мачувы йейим))))
  17. BOSS

    Наблюдения

    гордюн Уно, меня даже таким любят Рыбка, мач
  18. BOSS

    Наблюдения

    учитывая, что он тоже гинеколог, оставим его в покое))))
  19. нисчего не вышло, странно
  20. BOSS

    Наблюдения

    не гардаш гардаш салмысан гедже вахты? Ешши гардашун африкада банан йейир Други способы я не напишу тут, они у меня крутые и сверхреальные результаты дают. Их я использую после форумских знакомств, ну к примеру в мсн или аске)))
  21. BOSS

    Наблюдения

    ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ПОСМОТРИШЬ НА НЕГО - ГЛАЗЫ ВЫКОЛЮ, ИЗОБЬЮ КАК СОБАКУ, ПО ПОЛУ ОТТОСКАЮ, КРОВЬ ВЫПЬЮ. неджедю? Поужинаю вернусь прочитаю
  22. BOSS

    Наблюдения

    Рыбка, я знаю как командовать женщиной)
  23. Если говоришь, надо думать с кем и как надо говорить. Как говорится ушагла ушаг вя боюкле боюк. За слова отвечать надо, обещал значит надо выполнять. Сколько раз наказал разных людей из-за лишних слов в кого нибудь адрес и т.д Даже на форуме приходилось провести разеснительные работы. Ещё было, что просто сказал одной форумчанке о том, что найду её номер зарубежный номер. Потом подумал, что об о мне подумает она, мол Босс еле-беле говорит. Вот и мучался некоторое время, занимался вербовкой и нашел номер. За слова отвечать надо.
×
×
  • Создать...