Если говоришь, надо думать с кем и как надо говорить. Как говорится ушагла ушаг вя боюкле боюк. За слова отвечать надо, обещал значит надо выполнять. Сколько раз наказал разных людей из-за лишних слов в кого нибудь адрес и т.д Даже на форуме приходилось провести разеснительные работы. Ещё было, что просто сказал одной форумчанке о том, что найду её номер зарубежный номер. Потом подумал, что об о мне подумает она, мол Босс еле-беле говорит. Вот и мучался некоторое время, занимался вербовкой и нашел номер. За слова отвечать надо.