только не говори, что Мехрибана (кстати, номер ничего не дал о себе знать)
если ДПС взял у кого-то деньги, это значит, что владелец номера не крутой человек. Обычно в этх случаях, ДПС или будет соблюдать все законы, или отпустит. Это я объясняю характеры ДПС, ничего личного. Чтобы знали, когда называть им имя чей-то.