Амелия, а давай я тебе яишницы приготовлю, только не знаю как получится)))
Уно, я горжусь тобою
Гюлиня, про кутабы забыл, АЗХ-нин йери мелум))
Темная, гялдюн юрек?)
Елмалбро, это Жук мюеллим, а я завуч)))
ну понятно, каробка автоматическая и такой мотор как у машины кошечки набирает скорость не слишком быстро
ну как с полицейским разворотом? Получается с авт. каробкой или нет?