Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    57 лет и выглидеть так молодая? ООО)))

  2. BOSS

    Наблюдения

    недже де гешенг подписин вар))
  3. BOSS

    Наблюдения

    Сообщения, ХЯРИ
  4. тогда скинтесь помогу с чем могу)))
  5. BOSS

    Fahişelik Problemi

    Hələ sovet dövründə Gənclik, Cənub və s. mehmanxanalarda belə adamlar və faişəlik mövcud idi. Qiyməti də 25 rubl. Belə bir təəccüblü bir məsələ görmürəm. Sovet mexanizmi kimi qüdrətli maşın bunun qarşısını ala bilmədi. Demokratiya və azadlıq səbəbindən indi hər şey aзıq-aydın görsənir. P.S - xanımları moderlik statusu ilə təbrik edirəm, ikiniz də buna layiq yuzerlərsiz.
  6. Тихий летний вечер Мы с тобой стоим одним тихо шепчет мягкий ветер Подожди не уходи Дай минуту наслодится может последний раз и с любовью восхетится красотой бездомных глаз
  7. ничего против не имею)) просто написал о том, что если там такой бассейн, значит у вас хороший вкус, и современный)
  8. а что тут такого, Европа все таки
  9. BOSS

    Наблюдения

    о гелет элийир сенин йанында))
  10. BOSS

    Наблюдения

    Темная, вообще-то говорят я как то похож на него)
  11. BOSS

    Наблюдения

    а где он? в цепи?
  12. BOSS

    Наблюдения

    чай) давай потанцуем мелодию из фильма "Запах женщины", сможешь?) а оно никогда не кончалось)
  13. BOSS

    Наблюдения

    я пью чай с рахат лугом)) Девушки а что вы делаете сегодня вечером?)
  14. помню, помню))

  15. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, смирно)
  16. уважительные причины, болезнь, стихийное бедствие, смерть человека из семьи - это всегда исключение в таких случаях. Это факты чего видят все вокруг. - я о детей не говорил. Дети, беременные женщины, старики и больные люди не входят никакие разборочные ситуации, в эту тему тем более. - такого не могло быть, в крайнем случае сначала надо условие ставить, мол если вот так будет, то я не смогу этого сделать. У меня с форумчанами много дел было, вне форума, по моему все было сделано до конца. Если не так, то можно зайти и возражать. - беседа для понятливых, для дипломатов, взрослых, и конечно для воспитанных людей. При отсутствие результатов можно переходить давлениям, сжимать и т.д., в данный момент драки, рукоприкладство не дает того результата чего хочешь. К примеру, обещанный долг не возвращено, у него нет денег, вообщем афёра. Можно бить за кидательство, но при этом все таки надо, чем-то компосировать эти деньги - имущество ит.д. - ночью где-то в 4 я разузнал про это. ))))) Это ведь бабули говорят, Темная)) . По восточным сказкам, как ты говорила если три раза скажешь в лицо жены "бошандым, бошандым, бошандым" , то она не считается твоей женой по каким-то законам)). Вообщем это я разузнал для тебя, чтобы не слышала у другого)) - подпись можно, печать не требуется
  17. никогда не ругался на форуме, поетому не произношу его. Но есть слово которого невозможно описать словами. И с Джастом тоже согласен
  18. это было написано в общем. Можно смотреть на человека со стороны или немного поболтав с ним, можно определится какой он гусь и как с ним разговаривать. Думаю не зачем кого-то учить говорить, если у него в крови нет. это не мужчинам относится, никакого выхода не вижу для себя. наказать можно словом, если понятливый то краснеет, если нет то можно и стукнуть как ты говоришь куда нибудь. во первых ты сама оттуда уехала где и я сейчас живу. Во вторых не врубился, потому что не слушаю народных поговорок. /И вобще мужчине надо мужские слова произности, п не волшебные, и куда то стучать, что-то чешить, и все переводить это в адрес судьбы. Пост написал сам. Никаких добавок не имею. )))
  19. BOSS

    Наблюдения

    замечу, 3 часа, хяри - бу гедже
  20. что-то не врубился ещё раз прочитаю))
  21. это они сами, я не виноват аде, билирсен не вар? Мы сами определимся что снять, а чего нет
  22. олерем эле)) боюк гыз олсун)
  23. боюк оглан оласан, поздравляю)
  24. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, бир дене чай с гилас муреббеси, неджндю?
×
×
  • Создать...