уважительные причины, болезнь, стихийное бедствие, смерть человека из семьи - это всегда исключение в таких случаях. Это факты чего видят все вокруг.
- я о детей не говорил. Дети, беременные женщины, старики и больные люди не входят никакие разборочные ситуации, в эту тему тем более.
- такого не могло быть, в крайнем случае сначала надо условие ставить, мол если вот так будет, то я не смогу этого сделать. У меня с форумчанами много дел было, вне форума, по моему все было сделано до конца. Если не так, то можно зайти и возражать.
- беседа для понятливых, для дипломатов, взрослых, и конечно для воспитанных людей. При отсутствие результатов можно переходить давлениям, сжимать и т.д., в данный момент драки, рукоприкладство не дает того результата чего хочешь. К примеру, обещанный долг не возвращено, у него нет денег, вообщем афёра. Можно бить за кидательство, но при этом все таки надо, чем-то компосировать эти деньги - имущество ит.д.
- ночью где-то в 4 я разузнал про это. ))))) Это ведь бабули говорят, Темная)) . По восточным сказкам, как ты говорила если три раза скажешь в лицо жены "бошандым, бошандым, бошандым" , то она не считается твоей женой по каким-то законам)). Вообщем это я разузнал для тебя, чтобы не слышала у другого))
- подпись можно, печать не требуется