Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Севдочка, тут тебе не Москва, если загорелся зеленый свет, и через 2 секунды ты не трогалась с место, задняя машина (иногда и по рупору), начинает говорить нежные слова - приблизительно так "Ай дуууд, бу дууууду сюре билмирсен, нийе дууууду мучать едирсен" конечно и нормальные водител есть
  2. BOSS

    Издевательство

    думаю все таки невоспитанность и умственные отклонение у таких людей, если от издевательства получают какую то наслождение
  3. что-то не понятно) ну ка напиши номер, можно и цифру, к примеру 128. Я посмотрю какой у тебя подогревый номер)))
  4. BOSS

    Издевательство

    Дождинка, обычно такой человек в семье ведет себя спокойным, уже ничего нового нет, чтобы показать)
  5. BOSS

    Издевательство

    как вы называли бы его?
  6. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, тебе легко он у тебя вечером состоится, проблема в том, что у меня ночью будет))
  7. BOSS

    Наблюдения

    особенно у которых две палочки)) нет Света не читал)
  8. BOSS

    Наблюдения

    а за козла ответишь я не знаю
  9. BOSS

    Наблюдения

    какую? я перевел тебе в той теме)
  10. какое красивое кресло)))

    ты незнаешь сколько стоит билет на сомолет к вам ?)))(туда и обратно)

  11. BOSS

    Наблюдения

    приветик и мач-мач)
  12. BOSS

    Наблюдения

    салам, и кто тебе посылку отправил? Не ужто этот козел?)
  13. BOSS

    Наблюдения

    замечу, только что из стонка начальника, пипец мне
  14. BOSS

    Наблюдения

    замечу, Амелия, ты даже на зулзулском не умеешь говорить четко))))
  15. BOSS

    Наблюдения

    Даная на фотке слова.... я подумал как это могло звучать в произношение робинзона
  16. точно, ни кто не может это делать как ты (имею ввиду стучать)
  17. BOSS

    прости.

    молодес оруджов)) кстати, вчера в 20:51 Лоббист хорошую соседнию тему открыл, правда как всегда у него не все до конца получается, надо бы ему помочь)))
  18. BOSS

    Наблюдения

    юрейин бурдады, хеч йана гетмир))) ну если ты отредактировала?)))) то получай фразы из фильма ты Марусья иди жалей своего главного инженера )))) (Родня)
  19. BOSS

    Наблюдения

    Амелия,вооот, значит до сих пор не говорила, и сейчас из-за того, что нет фактов тра ляля делаешь замечу, я не угражаю, предупреждаю тебя о том, чтобы саблюдала все законы и правила страны)) Вообще ты на кого работаешь из ближного зарубежье? только не плачь, я слезам не верю, и с деньгами меня не соблазнешь, и любовь мне приходит временами, сейчас её нет, и тапш. я не смотрю
  20. и не стыдно тебе, вот смотри кроме тебя мужчины есть здесь среди гостей ?)))))

  21. BOSS

    Наблюдения

    и когда ты говорила слово "Хяри"?)) покажи пост кроме этого и я успокоюсь, учти я сегодня за город отвечаю, может быть не счастный случай
  22. BOSS

    Наблюдения

    пай атоннан, с каких пор ты по азери начала говорить?)) у тебя общие слова на русском может быть))
  23. BOSS

    Наблюдения

    Ты у неё про своего сына спрашиваешь? У неё своих хватает
  24. BOSS

    Наблюдения

    сама говорила оглуму ахтарырам)
  25. BOSS

    Наблюдения

    молодес, уже мои слова зубришь? Ещё год и весь в меня будешь
×
×
  • Создать...