Амелия,вооот, значит до сих пор не говорила, и сейчас из-за того, что нет фактов тра ляля делаешь
замечу, я не угражаю, предупреждаю тебя о том, чтобы саблюдала все законы и правила страны)) Вообще ты на кого работаешь из ближного зарубежье? только не плачь, я слезам не верю, и с деньгами меня не соблазнешь, и любовь мне приходит временами, сейчас её нет, и тапш. я не смотрю