Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. это меня мало интересует
  2. Какая-то британская компания Mercer Human Resource Consulting составила список самых грязных городов в мире, основываясь на данных по уровню загрязненности воздуха, степени утилизации отходов, пригодности воды для питья, наличия больничных услуг, медицинских принадлежностей и присутствия инфекционных болезней. В данном рейтинге Баку возглавил список самых грязных городов мира. Причем, проиграв при этом всем индийским городам, городам из Африки и, в целом, всему миру!!! Более постыдной и неприятной новости жителям Баку не приходилось, наверное, слышать никогда! Почему? Были ли Вы когда-нибудь в Индии или Пакистане? Или в странах Африки? Достаточно выпить водопроводную воду из крана в этих странах, чтобы лишиться жизни или, как минимум, надолго лечь на больничную койку. А кто был в Анкаре – столице Турции? От отопления домов соляркой, от запаха дизеля от автомобилей, просто невозможно дышать. Список городов, которые гораздо хуже Баку, как по качеству воздуха, так и по уровню санитарии, медицины и многим другим показателям, можно продолжать и продолжать. И каждый читатель данной статьи, который бывал в бедных странах Азии, Африки и Южной Америки, может с уверенностью подтвердить это. То есть совершенно очевидно, что в данной ситуации имеется очевидная ложь. А правдой является только одно из следующих утверждений: 1) Или, мы, жители Баку, на самом деле живем в самом грязном, с самой худшей санитарией, воздухом и медициной городе мира. 2) Или, компания Mercer Human Resource Consulting составила свой отчет непрофессионально, и рейтинг Баку в нем – абсолютная ЛОЖЬ! Мне, как гражданину и патриоту своей страны, верится во второе. Кстати, компания Mercer Human Resource Consulting однажды уже составляла умышленно неправильный рейтинг. Это произошло в прошлом году перед выбором города-столицы летних Олимпийских игр 2012, когда за победу боролись Москва и Лондон. Тогда компания Mercer Human Resource Consulting (офис которой находится в Лондоне) выбрала город Москву самым дорогим городом в мире. Непонятно, почему молчат наши официальные органы – Министерство Культуры и Туризма, Министерство Экологии. Неужели непонятно, что до тех пор, пока такие рейтинги не будут встречать достойного и справедливого отпора, они могут появляться вновь и вновь. Может быть, настала пора создать в Азербайджане Министерство Пропаганды, которое будет целенаправленно заниматься имиджем страны в мире, отслеживать и нейтрализовывать всю ложную информацию, которую непрофессионалы либо наши недруги публикуют о нашей стране? Кстати, президент США Джордж Буш в 2002 году после начала военной компании в Афганистане создал в США такое министерство. В противном случае, до тех пор, пока ложная информация об Азербайджане не будет встречать немедленной и яростной контратаки, все усилия по привлечению туристов и инвестиций в страну будут сводиться на нет подобной черной пропагандой. Ещё одна важная деталь. Рядовым жителям страны нет большого дела до туристов или инвестиций. Им хочется жить в городе и стране, которой они могут гордиться. Давайте сделаем так, чтобы не было больше таких «ложек дегтя» в бочке меда. Фаик Багиров Владелец компании Successful Strategies
  3. BOSS

    Наблюдения

    замечу, возобновились боевые действия, наверно поэтому мало мужчин на форуме)
  4. бый)) от чего лепить-то?)

  5. BOSS

    Наблюдения

    Последние анализи привели к единому мнению, что шоколады и мороженое это первые минуты счастливой жизни)
  6. BOSS

    Наблюдения

    вспомнил фразу Кечелин гара сачлары
  7. BOSS

    Наблюдения

    Гагулик, если я напишу тут, что у меня, то весь соседний раздель передислоцируется сюда
  8. Проводился он Вестом, где я позабочился о том, чтобы вы с Алиевым выиграли)) Итак, готов Любить Свету до конца месяца
  9. BOSS

    Наблюдения

    Заметил двух рисовок, залезьте в МСН, обсуждайте там сколько надо добавить соль на борщ, кстати я тоже вам помогу
  10. Вот поэтому всегда говорю нашим мужчинам, не умеете говорить, не мучайте язык
  11. Ешши, иди про свой Сумгаит отвечай, Баку не трогай
  12. Йеринден дуран бир опрос кечирдеджек, сонра да дейеджеклер он первый, другой второй. Нефть у нас добывают в середине моря)) А в городе где-то 5-6 процентов, и то на окраине города.
  13. BOSS

    Наблюдения

    сагалмысан аде? Я же тебя предупреждал, после твоих долгих делишек, что когда нибудь не сможешь говорить
  14. Я не понял, о каких "друзей-миллиардеров" идет речь, орда да гыз сахламаг модду?
  15. кстати, а сколько дали взятку Горбачеву, чтобы он разволил Союз?
  16. BOSS

    Наблюдения

    нет у нас снега) только сильный ветер, подметает всех ниже 50 кг)) и вино))
  17. BOSS

    Долг

    проблема как вернуть долг, если есть опаздание со сроком
  18. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, у нас ветер и холод) Салам)
  19. это лучше чем трипач))) тез еле дай согласие, я все горю))))
  20. BOSS

    Долг, дубль 2

    Когда-то я дружил с одной девушкой. Потом она начала дружить с парнем - с моим знакомым, назло мне)). Я не трогал их где-то 3-4 месяца, как всегда интуиция о их дружбе не подвела меня. Один прекрасный день она позвонила мне, рыдая говорила о том, что уже месяц он взял у неё 2500 баксов и не вернул через неделю, как обещал - номер не отвечает, сам изъчез и т.д. ВЕРНИ МОИ ДЕНЬГИ, я тебя век не забуду)))))) .....только одно не сделал, не плюнул на её в лицо а так всё сказал про её поступки. Нашел парня за 3 часа на окраине города с другой девушкой)) Идиот, даже денег не может тратить)) На столе все было, красная икра, черная икра, вино за 50 баксов и т.д...)) А девушка, которая была рядом, была счастливая)) Вообщем парня там же избил, за то что шёл против меня- давая повод тому девушку, которая все делала назло мне. И ей самой об этом сказал, чтобы не обрадовалась, мол из-за неё избил его. За 12 часов ввзял у него деньги вернул девушке, заставил её написать бумагу о том, что получила. Взял телефон у него, вместе с ним пошли продали телефон в магазине за 200 баксов, дал ему 50 для лечение синяков. А 150 баксов раздал тем кто помог мне и полный бак бензина на свою машину. Вывод - должен заработать деньги с потом
  21. BOSS

    Долг, дубль 2

    Я никогда не возьму долг у девушке. смотрю на это плохо. хотелбы узнать другие мнения
  22. помоэму говорил и доказывал я)
  23. BOSS

    Долг

    ничего личного, просто интересно как смотрите на это.
  24. Те слова, что ты сказала Словно камни, бросив мне Не за что б ни написала Их в прощальном ты письме Зачем словами больно бьешь И так ты уйдешь Ты свободна вполне И не надо вдвойне, мне хватит и взгляда Ты должна рядом быть Ты должна все простить Выбрала ты пустые мечты Пусть и нечаянно стала отчаянней Наша любовь, в жизни не все так просто Я люблю или ревную Но спасая и губя Ад мы сделали вручную Только сами для себя Я в ледяном горю огне Болью холод это мне А ты свободна вполне Пойми не надо вдвойне Мне хватит и взгляда
×
×
  • Создать...