Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. я справа если смотреть на фотку)
  2. BOSS

    Наблюдения

    мен сенюнчюн справочны бюроям?)))
  3. Опять Я, разборка с Темной и Элханом
  4. BOSS

    Наблюдения

    Хеле вахты дейил))
  5. BOSS

    Наблюдения

    Дилайла спасибо балаш)) АЗХ, Жук эле меним де гозума деймир))
  6. 1. Анонимка, в то время когда мы приходим на форум)))) 2. Лоббист) 3. Зарина 08) 4. Я догоняю Лоббиста, вручив ему очередной подарок))) untitled22.bmp
  7. Не рискуй так, могу при нем тебя поцеловать )))
  8. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, олерем эле)
  9. ты о чём любимая моя?))
  10. Бельченок Жду нетерпением моменты Когда же появишься ты Зубрив твои ответы Вспоминаю свои мечты Белка ты любовь моя Повторяю вновь и вновь Белочка ты жизнь моя Удачная моя любовь Впредь снег нам не помешает Ветер, тучи и гроза Потому что все решает Наши объединенные сердца
  11. Не забудьте, потом вам надо на учет в Баку становится, там я вам создам проблемы
  12. Бельченок Посторонись моя печаль Ходящая за мной годами Посторонитесь черные тучи Грозящие мне дождями Верно сказали про деды Красота спасает мир Счастливо тебе мое оружие Теперь любовь мой кумир Не надо было мне хвастаться Что я стрелок не только с суши Глаза, счастливо вам оставаться Белка снайпер моей души
  13. Не увидел я лицо Пряталась ты за цветами Вообразил себе кино А там тебя влюбленными глазами Как хотелось мне бросаться В монитор обнять тебя После такого сюрприза Не мог не поцеловать тебя
  14. если называть кого-то, получится опять группировки и т.д. Наши девушки форума все претендуют на Мисс 2008 и дальше, увидев их на фотографиях и на собирунах понимаешь что они красивее друг друга до бесконечности. Так что выбора нет у меня.
  15. не а что)

    Ахмедзаде, туз пика гёзюне гиренди, ок?))

  16. мдааа, я в тебе не ошибся)
  17. Бельченок Вот и к нам пришла весна все расцвело вокруг удачная была зима я замкнул в сезоне круг полюбил я Белку страшно без неё меня словно нет впредь и смерть мне не страшно словно знаю её несколько лет
  18. А почему ты сердиТСЯ?))
  19. BOSS

    Наблюдения

    юхарыдан ашагыя))
  20. Вчера говорил с Сенна). Говорят царь-то не настоящий)
  21. BOSS

    Мужики

    Ок. Давай по другому) Смысль курение?
  22. Понятно, короче даг ушагысан да)) не андерстуд, чушка, а андерстад))) ай ю то трах
  23. BOSS

    Наблюдения

    может быть, я давно к тебе не ровно дышу)
×
×
  • Создать...