Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. 1. Как только всё уладилась, так заново начинаете. Ну произошло то, что никто не хотел, так есть тут кто по старше и взять в руки всё или будем продолжать детские игры? Я Амелию понимаю, такое совпадение на счёт ника и потом версии клона меня тоже бы заподозрил бы. Но в своём случае я бы пошёл до конца, если был бы уверен. Она наверно не хочет головную боль себе и другим. 2. Если сыграть с телефона, то айпи не просветится, думаю хитрый человек так бы сделал, ещё есть многие устройства)) 3. Если кто-то не права, то это остался позади, если кто то хочет закрыть игры мафии, то пожалуйста - я за )) но если кто то хочет кого то убрать с форума вообще, то я этого не допущу, обещаю. Умейте прощать. На Степ тоже не надо набросится. Если что я не дам этого сделать. 4. А Элхана вроде я давно прочёл, он не пойдёт на такие базары, тем более если это происходит во внутри команды. П.С - И вообще, если мы так ненавидим друг друга, то зачем играем вместе???
  2. тябрик едирям, хяр заман гурбан вердийиниз гойун олсун
  3. пенальти был. Игрок Бакы что хотел делать, непонятно. Вчера все спортивные каналы подтвердили
  4. лучше чая что есть на земле??? Правильно, ничего, охааааай))
  5. уй даа... 10 лет мучение)) поздравляю )
  6. изнасилование?)) Никаких мутности нет)
  7. да, он кажется президентом сетевых ресторанов был
  8. Зянгилански, владельца ресторана "Кишмиш" убили?)
  9. замечу а я дюшбяря покушал.... бях-бях))
  10. не может быть) Он ещё и с Рубином не сыграет ) год не играл. В лучшем случае в декабре.
  11. BOSS

    Ястреб

    как только прилетишь пиши пм, дам номер телефона)) возьмем всё что понадобится, туфли, купальник и т.д.)))
  12. Слушай я тебе мешал? Тебе не интересно, а нам интересно ))))
  13. скучно когда информации нет... Чем бы занятся? А говорят то в админке не всё в порядке, война полов или однополов?
  14. нЭт. Сериал Санта барбара, всё повторно меняется
  15. Вчера ночью наконец то после всяких лечений пошёл к своему стоматологу и сказал, чтобы резал дёсну. В общем скальпер, кровь, отвёрка и т.д. Друг увидев это сбежал, бу гуя поддержкая гелмишди
  16. слушай аполитично рассуждаешь, чеслово
  17. У коррупции есть лимит, коррупция у нас считается выше 55 маната))) Это хядиййе
×
×
  • Создать...