По моему форум меняется как и сама земля). Всё таки круглая такая, но внутри что-то происходит, о чём учёные не впонятке.
Кажется уже и темы открывается по характеру, по психологию и по убеждениям форумчан. По форуму везде идёт искажение мнений, мысли и религии ислама. Скоро как и в мире, так и здесь начнётся война ислама и христиан или розня внутри ислама. Такие же провокации, такие же нападки и не один юзер не пишет другому, мол ай бала тема не об этом. Продолжайте пить кровь друг другу, весь мир вас читает.