1. Как только всё уладилась, так заново начинаете. Ну произошло то, что никто не хотел, так есть тут кто по старше и взять в руки всё или будем продолжать детские игры? Я Амелию понимаю, такое совпадение на счёт ника и потом версии клона меня тоже бы заподозрил бы. Но в своём случае я бы пошёл до конца, если был бы уверен. Она наверно не хочет головную боль себе и другим.
2. Если сыграть с телефона, то айпи не просветится, думаю хитрый человек так бы сделал, ещё есть многие устройства))
3. Если кто-то не права, то это остался позади, если кто то хочет закрыть игры мафии, то пожалуйста - я за )) но если кто то хочет кого то убрать с форума вообще, то я этого не допущу, обещаю. Умейте прощать. На Степ тоже не надо набросится. Если что я не дам этого сделать.
4. А Элхана вроде я давно прочёл, он не пойдёт на такие базары, тем более если это происходит во внутри команды.
П.С - И вообще, если мы так ненавидим друг друга, то зачем играем вместе???