Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. знаешь сколько людей вышли в Торговую? Это первый вариант. Второй вариант, улица торговая статусная улица, там люди должны отдыхать, гулять. Для лечерство есть отдельные место до вблиз ММ и у здании мэрии
  2. кюль о кишинин башынаки, гызы или арвады еллерде гязир ))
  3. ой, а я только что проситал)) До 6-и сделаем)
  4. хорошая фотка. Не зачем место отдыха превращать бардака. Я бы на их месте дубинку в одно место сунул бы
  5. инди дурум хамысыны данышым? Арвад-ушаг вар ахы
  6. BOSS

    WEST )

    Он же добрый и объективный супер-green форума, он же чёрное золото форума, он же один из сотрудник БииП с форума, он же игрок-вратарь футбольной команды бакылылара, и наконец хороший друг и отец - West of Best))) Камал, гардаш тябрикляр, боюк оглан оласан)
  7. шариков хватает, а за цветы спасибо ))))
  8. прикинь, а я вчера в билярд играл ))
  9. ферги неди, кечял хесен, хесен кечял)))
  10. Зянгилански... позвонил к вам, говорят ты вышел к соседу в нарды сыграть с Этибаром. Я конечно всё понимаю. Но не удивлюсь если этот Этибар окажется Валя Дома тоже в мафию играешь? п.с - 35.000 постов )
  11. я здесь, бяс дейил?)
  12. BOSS

    Ястреб

    Не люблю разнобразные познавательные тесты, но как то этот привлёк моё внимание. Наверно такие тесты делают психологи, ибо написав 15 ответов на 15 вопрос невозможно себя так чётко видеть. Итак, ваша птица. Человеку честолюбивому, решительному и храброму, Ястребу нужна власть. Преследуя свои цели, Ястребы приобретают массу противников, но, с другой стороны, они многого и достигают. Их враждебность, агрессивность и некоторая одержимость делает их очень сложными спутниками в жизни, но в то же время они заставляют каждого вытягиваться перед ними в струнку и выкладываться в деле. Мы чаще восхищаемся ими, чем любим их. Ястребы требуют немедленного подчинения, беззаветной преданности и массы восхищения. Но, с другой стороны, они работают больше, чем кто-либо, и, как правило, заслуживают такого отношения к себе. Они стремятся к совершенству, идеалу, бескомпромиссны, требуют ''все или ничего''. И хотя они легко критикуют других и себя, на критику со стороны реагируют плохо. Всякое предположение, что они могут совершить ошибку, не только вызывает их ярость, но также может ввергнуть их в состояние глубокой депрессии, так как за этим ястребиным фасадом они не так жестоки, как кажется на первый взгляд. Для Ястребов мир представляет поле битвы и они окружены врагами. Но не стоит беспокоиться: они вооружены умом и проницательностью, они прирожденные стратеги, и у них масса энергии. Единственная битва, которую они проигрывают, — это битва с самим собой.
  13. Итак, ваша птица Ястреб Человеку честолюбивому, решительному и храброму, Ястребу нужна власть. Преследуя свои цели, Ястребы приобретают массу противников, но, с другой стороны, они многого и достигают. Их враждебность, агрессивность и некоторая одержимость делает их очень сложными спутниками в жизни, но в то же время они заставляют каждого вытягиваться перед ними в струнку и выкладываться в деле. Мы чаще восхищаемся ими, чем любим их. Ястребы требуют немедленного подчинения, беззаветной преданности и массы восхищения. Но, с другой стороны, они работают больше, чем кто-либо, и, как правило, заслуживают такого отношения к себе. Они стремятся к совершенству, идеалу, бескомпромиссны, требуют ''все или ничего''. И хотя они легко критикуют других и себя, на критику со стороны реагируют плохо. Всякое предположение, что они могут совершить ошибку, не только вызывает их ярость, но также может ввергнуть их в состояние глубокой депрессии, так как за этим ястребиным фасадом они не так жестоки, как кажется на первый взгляд. Для Ястребов мир представляет поле битвы и они окружены врагами. Но не стоит беспокоиться: они вооружены умом и проницательностью, они прирожденные стратеги, и у них масса энергии. Единственная битва, которую они проигрывают, — это битва с самим собой.
  14. замечу, скучно мне... один в кабинете ) гедже кепенекден, пярванеден гонсайды башыма пис олмазды ))
  15. язых джанымыз...опять не то делаем )
  16. да? Уже знаешь о роли?) Ок, я мирным буду, потом не говори, что мирная)
  17. лают, лают, но никак укусить не могут)
×
×
  • Создать...