да тебя убить надо, потом закопать, потом вытащить на всякий случай поцеловать, потом башку отрезать и заного закопать и не полевать всерху, фууф успокоился
я холосый да?))
слушай наш вариант кажется не получится....( Билет туда-обратно 400 манат...плюсь там бешенные расходы
За такие деньги могу в Тбилиси себе памятник поставить с подписью "Здесь был отец десять парней"
Славянка,
Ничего из ниоткуда не появляется и никуда бесследно не исчезает, а лишь переходит из одного состояния в другое. Я такое умное не скажу, это Ньютон в свободное время высказал )
Если поймала, то умница )