Володя)
Меня невозможно слить днём когда я играю, а в тот день я предупредил, что меня не будет, вот и пошло поехало голоса без каких либо объяснений. В чём подозревали меня первый день игры, не понятно) ушаг дейилик ки.
а на счёт собрать команду, и кто может быть там и кого нет, это вообще чушь. Об этом ещё поговорим все вместе )