Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. замечу, километрами ))
  2. щас новая технология... взрывается даже губная помода, тень черная, тень белая, пудры всякие, даже детские
  3. хочу померится с одной девушкой ((
  4. новая страница... здесь и в козе. Ай Аллах сян озюн сахла
  5. Точно. Пляжная погода) Сегодня к вечеру изменится. И вообще, по ночам перестрелки бывают, вроде тепло должен быть)
  6. точно. Адвокат есть, комиссар есть, маф есть, жл есть... барашки нет
  7. кяндимизин гёзял аталар сёзляри вар гыз агаджы, гоз агаджы гызымыз гызыла дёнюб, йох хябяри огланларын
  8. Стоун, гардаш спасибо за мужскую солидарность. Этих женщин именно женщина добьёт
  9. теперь мирные не понимают, мы померились или стали ещё враждебными, а может с Скорпи я померился или стали врагами? и я начал по вашим понятиям судить
  10. замечу, сегодня точно ))
  11. удивляюсь, как ты до сих пор жива))) Скорпи призналась уже, что может быть ночью её не будет)))
  12. Бунлар бир паза раст гялибляр, фырладыр 3 гюндю ))))
  13. конечно же, если мирные теряют, то мафия должна её найти ) наверно Коп нехорошим был) баах, яваш-яваш хошума гялирсян) надо было всё написать) Я написал тебе, чтобы передала "Добро пожаловать в АД"
  14. зачем тебе цветы? Скоро мы сами поставим венок к твоей могилы
  15. Ширвинд - пианист. Проводник 2 2-йе гедек?
  16. во втором случае уже причём. Ахшам сене пм язаджам. Скорпионн, ты маф - проголосуй против Амелии, она тоже маф
  17. Приходите сюда ВСЕ. Там всё равно последнего не найдёте
  18. ай саг ол. Сен билирсен ки, мен сени недже чох истийирем
  19. пааа.... Шакира тоже от меня забеременила? ну я не такой грамотный как ты на русском - место я и не перепутал)) а ты полагай что мы в тебя стреляли))))
  20. да)) я с тобой всегда соглашаюсь)) И ты соглашайся со мной что Коп выдала себя и ушла )))) ночью вам очень и очень неуютно будет. Кстати, первую ночь в тебя не я стрелял. Я обычно первый день игру не порчу)
  21. странно)) остались по вашему 2 мирных и один из них дитя мафии))) по вашему Амелия, Скорпионн, ты и не билим ким мирные))) сколько же вас?)))) чувстует моё сердце, что ночью я зайду одному из вас в пм)) Скорпионн, сен омрюнде дитя мафии олмусан?
  22. Ты не знаешь кто последний и завтрашний маф?))
×
×
  • Создать...