конечно же, если мирные теряют, то мафия должна её найти ) наверно Коп нехорошим был)
баах, яваш-яваш хошума гялирсян)
надо было всё написать) Я написал тебе, чтобы передала "Добро пожаловать в АД"
пааа.... Шакира тоже от меня забеременила?
ну я не такой грамотный как ты на русском - место я и не перепутал)) а ты полагай что мы в тебя стреляли))))
да)) я с тобой всегда соглашаюсь)) И ты соглашайся со мной что Коп выдала себя и ушла ))))
ночью вам очень и очень неуютно будет. Кстати, первую ночь в тебя не я стрелял. Я обычно первый день игру не порчу)
странно)) остались по вашему 2 мирных и один из них дитя мафии)))
по вашему Амелия, Скорпионн, ты и не билим ким мирные))) сколько же вас?))))
чувстует моё сердце, что ночью я зайду одному из вас в пм))
Скорпионн, сен омрюнде дитя мафии олмусан?